Перейти к публикации

Вобензим


Наиля лапочка

Полезные сообщения

Девочки, кто перед протоколом крио пил вобензим? Был ли эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой эффект вы хотите? Просто Вобэнзим не принесёт ни вреда, ни пользы. В составе комплексной терапии может и увидите какой эффект. Я пила. Толку 0

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Препарат ни о чем вообще.Панкреатин можно попить с таким же успехом))) Не тратьтесь на него.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2019 в 07:02, yalyubima сказал(а):

Препарат ни о чем вообще.Панкреатин можно попить с таким же успехом))) Не тратьтесь на него.

вобензим - это не один панкреатин, а ряд ферментов, помогающих добыть из еды то, дефицит чего как раз и вызывал проблемы с фертильностью и прочим женским здоровьем. Моей отчаявшейся свекрухе, например, от атрофического вагинита назначили именно Вобензим, причем не у нас в России, где она уже все перепробовала, а на отдыхе в Испании... Вроде больше не страдает... Но каждый волен думать по-своему. Тут на БП есть девочка, пропившая вобензим после ряда БХБ (достаточно длинного)  и удачно после этого забеременевшая, с тем же партнером, выносившая и родившая. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ я исходя из своего опыта написала.Я ела его вместо еды наверное.точно не помню по 3 чтоли таблетки 3 раза в день и ни о чем.Куча денег на ветер, эффекта 0. Сестре тоже назначали и все так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...