Перейти к публикации

Маленькие дети и взрослые песни. Ужас или мило?


devnull

Полезные сообщения

В такси услышал. 

Эй мусорок, не шей мне срок... И тебя в гробу я мусор ***ля видала. 

Я думала миксер себе в уши засуну, когда сын это пел потом.. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, unika17 сказал(а):

О, ща вспомнила, сын часто напевает то, что мы в машине слушаем. Любимая его -  

Дым сигарет с ментолом.

Пьяный угар качает 

В глаза ты смотришь другому 

Который тебя ласкает. 

 

Завтра я буду дома

Завтра я буду пьяный

Нооооо никогда не забуду 

Как к щеке прикоснулся губами 

??? 

 

Оооо, ностальгия по школьным дискотекам ?

Я своей двухмесячной кнопке тут устроила аудиотест - слушали разную музыку. Зашли Чиж, пикник, скорпы. ?На детские песенки стала кукситься и ныть. Единственная детская, вызывающая радость-танец маленьких утят. Стал понятен примерный репертуар, когда деть запоет ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Я-Букля сказал(а):

Ну вы даете. Когда вы вообще слушаете взрослую музыку,чтобы дети успели запомнить?? Мой фанатеет от детских песенок. Типа гуси-гуси,антошка,калинка-малинка,бегут неуклюжи,часики идут,песенки Железновой.Дома слушает и в машине на флешке они же,чтобы ехал спокойно. 

  Гыыыы, Букля, у вас стойкая психика. ? 

Я попробовала пару месяцев слушать в машине Железнову. На большее меня не хватило. Дома ставлю самую разнообразную музыку (в зависимости от настроения и теперь уже пожелания дочки). Хотя сборник колыбельных Усачева я и сама долго напевала. 

У меня в машине Майли Сайрус, Мадонна, Стинг, Синатра, много качественного французского репертуара, украинского, белорусского, немного польского, румынского, немецкого. Из русскоязычного записала, например, монолог Онегина к Татьяне в исполнении Хабенского. Я вобще люблю небольшие аудио вырезки даже из полнометражных мультов. Были Раммштайн, но дочка вобще не одобрила. Ладно, пока отложила. Одно время слушали классические произведения, вошедшие в классику мирового кино (там музыки на 4 диска).

Сегодня столько интересной музыки, которую можно слушать вместе с ребёнком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь, в свое время, в детском саду спела песню "слышь, ты че такая дерзкая?". В ее понятии было - детская песня, это песня которая нравится детям.

Пирожков рулит!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гори в аду Пирожков со своей алкоголичкой?

Первый раз услышал на рынке, пока папа обувь мерял. Так зашла, что пол рынка ржали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veronique11 , ? 

Несмотря на милое личико - алколичка, алкоголичка... ? ? ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, точно что не плохо. Это нормально, что у ребенка память хорошая))).

У нас племянник весь репертуар Оли Поляковой знал))), но это прошло с возрастом).  У знакомых ребенок не приличные слова подхватил, у дедушки с бабушкой так отдохнул, соседские дети постарше научили..., но и это прошло...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Однажды шла по улице, а навстречу вприпрыжку бегут 2 милых ребятенка лет 4-5 (мальчик и девочка), и бойко так на всю улицу поют песню Алексина "Малолетние шалавы" "...а одна из них надела даже чистые трусыыыы!" Их мама шла за ними метрах в 5 и безмятежно общалась с кем-то по телефону ))

У нас в садике "хитом" была песенка "Мани-мани-мани, девочка в кармане, время полвторого, пора доить корову". Ее напевали все. Помню, как я, 4-летняя, никак не понимала, как девочка могла поместиться в карман и, собственно, зачем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...