Перейти к публикации

Сколько купальников берете на море?


Полезные сообщения

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Вот действительно вопросик, так чтобы автора не оскорбить. Та если у вас куча денег, купите 10 шт на 10 дней и носите. Какая кому разница? Даже для удобства купите 20 шт, ведь за один день могут не высохнуть.

Блин, ну берите по бюджету, а кто сколько носит и как, каким вы то тут боком,

Ссылка на это сообщение

@*Jellyfish*

Только что, *Jellyfish* сказал(а):

Ну утром ходил, снял. На вечер уже не оденешь - мокрый. 

Чивооо? Купальник сохнет на море летом прям моментом, даже если в теньке повесить. Или Вы его в пакет кладёте? ? ? ? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, unika17 сказал(а):

@*Jellyfish*

Чивооо? Купальник сохнет на море летом прям моментом, даже если в теньке повесить. Или Вы его в пакет кладёте? ??? 

Не знаю, у меня не сохнет. Была в Египтах и Турциях. 

38 минут назад, unika17 сказал(а):

@*Jellyfish*

Чивооо? Купальник сохнет на море летом прям моментом, даже если в теньке повесить. Или Вы его в пакет кладёте? ??? 

На Шри Ланке, кстати, сутками ничего не сохло. Но это так, к слову) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, unika17 сказал(а):

@*Jellyfish*

Чивооо? Купальник сохнет на море летом прям моментом, даже если в теньке повесить. Или Вы его в пакет кладёте? ??? 

В Тайланде весной вообще ничего не сохнет. Даже на яхте в открытом море, где все продувается как надо. Мы дайверскую снарягу сушили в номере с вентилятором два дня, чтобы улететь без перевеса, и не сказать, что очень успешно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, *Jellyfish* сказал(а):

Как вам это удалось?

Да я только на пару-тройку кг похудела, до этого тоже не обьемная была )) Но так мне больше нравится. Похудела летом, от жары и от походов в бассейн и на море, думаю. ))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Olya75 сказал(а):

Да я только на пару-тройку кг похудела, до этого тоже не обьемная была )) Но так мне больше нравится. Похудела летом, от жары и от походов в бассейн и на море, думаю. ))

А я за лето нажрала +4(((

Ссылка на это сообщение

Я беру все ,что есть и в те которые я влезаю,в этом году 5 Ти повезло поехать на море ,хотя из любимчиков наверное 2-3 ,в мокром на пляж не хожу,хотя уже на море после купания не переодеваюсь.

@Диль у меня наверное седьмого,но все без твердых чашек ,мало занимают место .

@unika17 последнии года отдыхала , Турция,Майорка ...за пол дня не сохли,а вечерним к утру тем более в принципе и в мокром добнжать доморя можно,но зачем.у меня мало поводов надевать купальники ,поэтому все с собой и везу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

В Киеве и воды то нет. Работа - дом.

Если есть возможность, запишитесь в бассейн! Плавайте постоянно, отдыхая по минимуму. Ну, и питание можно подкорректировать, определить кол-во еды на день, больше не есть. Сладости заменить сырой морковкой, салатами итд.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...