Перейти к публикации

Была ли овуляция?


yulia.f

Полезные сообщения

Всем привет, не могу понять была ли овуляция или еще будет? ? 

Цикл всегда был 28-29 дней, без задержек. Вроде как на 14 ДЦ показывает полоску ярче, чем на 13 ДЦ, но все равно не такую яркую как контрольная. Все тесты делала в 5 вечера каждый день. Последний тест сверху - сегодня утром в 10 часов. Может проблема в том, что не могу выдержать не ходить в туалет за 3-4 часа до теста - в детстве были проблемы с почками, поэтому всегда бегаю часто ?

imgonline-com-ua-Compressed-dv4Ud2WeLPQM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тесты отриц.

но у меня при отриц тестах, была О.

может тесты такие, возможно всплеск ЛГ пропустили, желательно делать два раза в день, утром и вечером.

это просто вспомогательный способ, например к БТ, точно вам скажет только узи.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему не делали тесты 2 раза в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// в инструкции прочла, что делать один раз в день в одно и то же время) поэтому так и делала :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14й возможно. Но я тоже брала 2 пачки и дела утром/вечером,чтоб не пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не было вау полоски ,но близко к контр. Но я делала несколько раз в день, чтобы словить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, yulia.f сказал(а):

@Ola-la-// в инструкции прочла, что делать один раз в день в одно и то же время) поэтому так и делала :) 

старайтесь сегодня, овуля через 24-36 часов от самого положительного теста, то есть сегодня максимум плюс минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цервикальную жидкость не наблюдали в эти дни, где полоска вторая на тестах?

Я обычно без тестов вижу у себя овуляцию - "яичный белок" несколько дней, а значит эти дни "опасные" (ну или благоприятные для зачатия). Конкретно день не знаю, конечно, т.к это на УЗИ смотреть, но в целом на ЯБ ориентироваться можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всегда были такие бледные, но на узи овуляция была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сходите на узи! Я в этот раз ловила О хорошими проверенными тестами. Ни одного положительного теста не увидела. А О было аж две штуки! Хотя раньше в овуляторных циклах тесты всегда полосатились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

По тестам и правда сложно разобраться))) узи самое точное и прислушиваться к самочувствию и выделениям. У меня например по циклу в инструкции день указан был с какого начинать тестить , я начала- они нулевые, ну на 14 день не выдержала и пошла на узи, а там уже жёлтое тело- все было! Овуляция раньше указанных дней в инструкции прошла.И я ещё заметила что в 1 день когда тест делала извиняюсь слизь появилась на прокладке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...