Перейти к публикации

А вы проверяете с кем дружат ваши дети?


Вероника1201

Полезные сообщения

надо, конечно. а то понаберется или встрянет куда. зачинщики могут быть бестолковые, уговорят или украсть что-нибудь, нашкодить, на стройку какую-нибудь залезть, покурить. дворовых знакомых изучаю внешне и по рассказам дочери. а школьных всех хорошо знаю. к кому в дом вхожа особенно анализирую. мало ли там чо извращенцы какие. мне только одна со двора не нравилась. слишком бойкая, всегда в рваной обуви и куртке, даже сапоги зимние, в которых она в дом творчества ходила,  постоянно рассказывала, как они ездили в америку и австралию, сочинительница в общем. но они другую квартиру сняли в соседнем районе и общение прекратилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tpям сказал(а):

Бабушка перебарщивает, конечно. Но вообще в общих чертах знаю. 

Но честно. Все это так индивидуально и никогда не угадаете.. Вон, если мою прошлую тему почитать. Там девочка из приличной семьи, никакх ррозовых волос и вообще косметики, в спорте в сборной т.е. трени почти каждый день, художка и муз школа, на вид - чуть не пай девочка ботаничка. А что творит.... Я и половины не написала в той теме что узналось. Волосы шевелились во всех местах.

 

Помню вашу тему, и чем все закончилось, если не секрет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливый мама-Кнопкодав

почему думаете, что закончились? Там всё в разгаре, как я помню из темы.

Дети очень обеспеченных родителей для меня тоже красный флажок. У них всё есть, ребёнок рядом может чувствовать себя некомфортно. Слышала истории, как дети из семей среднего достатка, которых отдавали в частную школу, начинали воровать деньги у родителей, чтобы купить себе гаджет, как у подружки. Это малое. Подростки потом, не зная, чем заняться, покупают наркоту (в США много случаев), подсаживаются. Заканчивается часто нехорошо. Лучше, чтобы дети были примерно из одного круга и приглашать к себе, чтобы понять, что у них на уме (не висят ли в суицидальных группах контактика и т. п.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Счастливый мама-Кнопкодав сказал(а):

Помню вашу тему, и чем все закончилось, если не секрет.

Для нас все закончилось благополучно, слава Богу. По итогу дети расстались и сын о ней слышать не хочет даже. Со стороны девочки еще была пара фортелей нехороших в его сторону. Пыталась подставить. Мамаша там тоже с придурью оказалась. Такое ощущение, что врать это у них семейное. Я говорю, вот вы знали и не сказали нам. А она : - я не знала, узнала только от вас. Пыталась убедить меня что мой муж знал и скрыл от меня. А у меня в руках телефон сына, в котором она со своего номера писала сыну сообщения еще весной и  ругала за интим. Ну такое. Надеюсь это будет хорошим уроком моему сыну. А то раньше как лопушек доверчивый - "любовь до гроба и она никогда такого не сделает".

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...