Перейти к публикации

Фиброз


Полезные сообщения

девочки, делала лапару 17-го октября и брали анализы на гистологию. так вот муж забрал сегодня заключение и там написано неравномерный фиброз :fright: я в шоке, ничего не могу найти ни на форуме ни в инете. это что за зверь такой? это страшно? а планировать и Б с этим можно???

 

ХЭЭЭЭЛП! :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиброз чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что это такое.

Фиброз (лат. fibrosis) — уплотнение соединительной ткани с появлением рубцовых изменений в различных органах, возникающее, как правило, в результате хронического воспаления. Это что я нашла. Ну и если это рубцы, то тебе их удалили и значит твоей Б ничто не мешает. Это как я понимаю. А почему у тебя лапара была? А то у меня 1,5 года назад тоже была только по-поводу эндометриоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, у меня СПКЯ и каутеризацию яичников делали только. т.к. никакие другие органы не трогали, я подозреваю, что на гистологию они брали ткань яичников как раз таки. в выписке ничего не было сказано про рубцы.

 

гистология на сколько я понимаю проверят анализы тканей на анкологию? вечером муж результаты привезет, я подробнее напишу, если будет что писать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак увидела заключение своими глазами, написано "неравномерный фиброз ткани яичников"

 

чтонить комунить это говорит??? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...