Перейти к публикации

Прыгает АМГ


Полезные сообщения

Всем приветы!

Девочки, подскажите как дальше быть. История моя такая: мне 34 года, год назад 7.06.18 была у меня лапара по поводу эндометриоидных кист яичников. В левом была огромная киста в 7см и несколько мелких, на правом 2см (лопнула на операционном столе). Врач сказал, что там было месиво, все в спайках, но все рассекли, трубы прочистили и проверили - протекают. Прописали Визанну на 6 месяцев. До операции беременности не было, не планировала, не было подходящего мужчины. Сейчас я вышла замуж, хотим ребенка. 4 месяца не получалось, сдала амг. Результат 0.67. Пересдала через 2 цикла - 0.25, ФСГ 10.1. Еще через 2 цикла - 0.56. Почему так? Читала, что амг не может так резко меняться. 

Моя врач сказала, что ЭКО мне не грозит, берут только с 1 и выше. Ну это по омс, я думаю. А если платно, возьмут? 

Спасибо за ответы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашим цифрам все одно и тоже что 0.25, что 0.67, все что меньше 1 не важно сколько, говорит о снижении

У вас же не скачет то 0.25 то .3.9.

То что у вас это не скачки

Ваш фсг соответствует этой цифре, яйки резанные, запас снижен 

Это по омс делают и с амг меньше 1.

Я делала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платно возьмут , но если ничего не вырастит , могут и с протокола снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще автор надо смотреть что у вас с антральными фоликулами на начало цикла и от этого плясать. 

У меня такая же ситуация как у вас, но фоликулов в ячниках хватает, берут по 7-12 ооцитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где он резко-то меняется? резко - это когда с 0,5 до 5.
АМГ меняется от цикла к циклу в величинах, сопоставимых с количеством антральных фолликулов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, сделаю в следующем цикле узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача, назначили ударную дозу витамина д и фемостон 2/10 на 2 цикла. Почитала отзывы про этот препарат и стало жутковато - много историй про онкологию на фоне приема. Что думаете, девочки? 

И еще спросила у нее про фолики - сказала, что да, они есть. И эндик хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалите тему, пожалуйста. Спасибо ответившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...