Перейти к публикации

Гонадотропин хорионический


Полезные сообщения

Уважаемые мамочки, помогите, пожалуйста!!! Врач назначила укол 10000 Гонадотропин хорионический. Нигде не могу найти таблицу как выводится гормон из организма, вернее через какое время. 

Хочу пояснить...Для овуляции врач назначил укол в 10000 и сказал, что бы через десять дней сдать кровь на ХГЧ, вот у меня загвоздка, не могу разобраться через сколько времени укол выведется из организма? После в/м введения хорошо всасывается. Период полувыведения – 8 часов. Достижение максимальной плазменной концентрации ХГЧ в крови наблюдается через 4–12 часов. Период полувыведения гонадотропина хорионического – примерно 29–30 часов, при ежедневном применении может наблюдаться кумуляция препарата. Гонадотропин хорионический выводится почками. Примерно 10–20% введенной дозы обнаруживается в неизмененном виде в моче, основная часть выводится как фрагменты β-цепи...... Это как? Как рассчитать  максимальную концентрацию или период выведения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех все индивидуально, 10000 довольно много, мне кажется 10 дней маловато. Но в таком положении множество женщин было, тут только в динамике ХГЧ сдавать - будет расти - ваш, не будет - хвост от укола. Ну или тестами выход отслеживать, пока слабеют // -  выходит укол...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

у всех все индивидуально, 10000 довольно много, мне кажется 10 дней маловато. Но в таком положении множество женщин было, тут только в динамике ХГЧ сдавать - будет расти - ваш, не будет - хвост от укола. Ну или тестами выход отслеживать, пока слабеют // -  выходит укол...

Меня все таки интересует, есть ли  расчет, таблица  или аннотация как  выводится из организма, честно говоря я даже не могу понять про эти периоды полувыведения(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Елена Ива сказал(а):

Меня все таки интересует, есть ли  расчет, таблица  или аннотация как  выводится из организма, честно говоря я даже не могу понять про эти периоды полувыведения(((

Нет никакой аннотации и быть не может. Посмотрите у кого как:

https://www.babyplan.ru/questions/79681-ukol-hgch-u-kogo-skolko-vyvodilsya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отслеживайте по тестам! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь много тем у девочек было, даже с фотками тестов. У меня Овитрель (6500 ел) выводился 6 дней. На 7 тест был уже пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 4-5 ДПП (это 9-10дпо примерно) ещё хвост может быть. На 6-7 уже свой ХГЧ появляется. 

Да и в любом случае,на 10дпо рано ещё делать анализ. День на 12 - более-менее. 

Зачем врач так рано назначил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, у кого как. Тестами смотрите. Дней 10 после укола ещё могут быть призраки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сдайте на 10-11 день хгч, если будет неплохой, то через 2 дня повторите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...