Перейти к публикации

Это связки ? ( фото)


All_is_good

Полезные сообщения

@Мама_с_этого_года там кальция много )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала связки внутри, у меня внутри болело периодически, чуть повыше, чем где линии нарисованы. Тут никогда не болело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сarrie сказал(а):

Ну было у меня так,  никакого симфизита,  врач сказала терпеть 

Что вы автора нагнетаете.. ..

Автор,  будет болеть в скором времени все больше,  ребенок будет расти,  органы смещаться , сейчас у вас цветочки.  Еще изжога,  да разные прелести. Сейчас у вас самый спокойный период(токс ушел,  плод небольшой),  а вот нед с 30 понесется и угрозы вашей шейке больше будет,  тк ребенок растет сейчас активно.  Сейчас успокойтесь или вы своими нервами до добра не доведете свою Б.  Нельзя так. 

Мне так врач говорила "не придумывай это ребенок растет организм к родам готовиться" но однако всё вышло по другому.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болели сильно именно эти места как на рисунке... болели периодами, видимо именно когда рост живота происходил. Болит несколько дней, потом нормально, потом снова. И правда сильнее ночью болело. Ну я понимала по ощущениям что это связки, боль как мышцу потянул, такая ноющая нудная. Я и рукой нащупывала эти места, к матке и плоду они никакого отношения не имели. Я даже врачу не говорила про это. Чем она поможет? Только нагнетет ещё страху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@osya// ну, значит, не связки ) 

не значит

вы бы хоть картинки посмотрели, где в организме связки находятся и сколько их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...