Перейти к публикации

а ваш муж...?


Nelly S

Полезные сообщения

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

появилась именно Жопа

у меня попа норм, в принципе не обвисшая, просто становится чуть пухлее и мягче. Вес уходит в уши опные

Но тема не об этом, мне в принципе претит, когда мужчины критикуют внешнюю оболочку. Учитывая, что большинство не аполлоны. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, peyote сказал(а):

у меня попа норм, в принципе не обвисшая, просто становится чуть пухлее и мягче. Вес уходит в уши опные

У меня тоже)и, получается,попа расплывается,то ещё зрелище(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Nelly S сказал(а):

хотел  бы что б  вы  похудели до  добеременного состояния?  

Не до беременного, а до послебеременного первый год на ГВ. Я и сама хочу. 15кг лишних(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. И на все меры к похудению спрашивает зачем мне это надо? Лукавит немного, я думаю. Но он говорит, что любят не за внешность. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, я вешу так же, как и до беременности - 49 кг при росте 168, но меня есть за что "полапать", и попа и грудь присутствуют. Но точно знаю, что сильно полные ему не нравятся, хотя сам он отнюдь не худышка и все женщины в его роду ооочень полные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нет, это я как раз сейчас разъелась к добеременному, сама хочу к послебеременному (примерно - 8 кг). Муж молчит, но поддерживает походы в зал и инструктора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня объемы норм.. Но муж говорит надо подкачать все.. И что-то делать с целюллитом. У него идеал это фитоняшка накаченная. Я качаться не люблю, от целлюлита не избавиться,поэтому пока любит как есть:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели после родов. Пока минус 3 кг от добеременного состояния. Мужу мало. Муж хочет 70-75 кило...было 82. Щас 78.5. Обидно даже немного :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elba1201 сказал(а):

Ну и "лишние кг"  у всех понятие разное

 это да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже мне вкусняшки покупает, наверно не хочет чтобы худела. Но я для себя похудела, во мне 55 рост 163. Ладно мне тут дама 78 лет сказала, что мне бы прибавить 10 кг. , а то  как нормальная женщина я ничего не чувствовала ( с муж. в смысле) ха-ха-ха. Хотелось мне сказать, что про женские гормоны и т.п. я по более знаю, но не стала)))

6 часов назад, peyote сказал(а):

да щас прям, у меня сразу уши нарастают на бедрах. Для меня это уродство, я эти уши ненавижу. Муж не понимает, где эти уши,  либо не парит, либо так утешает меня ? 

Потому что у вас тип фигуры скорее всего гитара, самый женственный тип, мужчинам нравится и попа тоже. Вот он и не замечает, радуйтесь это же хорошо))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да муж хочет) и я хочу -5-7кг, но ещё сильнее хочу, особенно, после ночных смен, шоколад,  булки и тд.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Септария сказал(а):

Нет. И на все меры к похудению спрашивает зачем мне это надо? Лукавит немного, я думаю. Но он говорит, что любят не за внешность. 

Один в один.  Лукавит, конечно, обидеть не хочет. 

Мой никогда мне не говорил, что надо худеть, даже тогда, когда весила под 90кг. А когда похудела до 55 кг,  вижу, что ему очень нравится. Сейчас 60. Никак пару кг не добью. То стресс, то пмс)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Selёdka сказал(а):

когда весила под 90кг. А когда похудела до 55 кг,

 обалдеть!  оообалдееть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шалфей сказал(а):

Да муж хочет) и я хочу -5-7кг, но ещё сильнее хочу, особенно, после ночных смен, шоколад,  булки и тд.

Ой,сестрааа)а ещё пиццу ,суши и Макдак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мой хочет, чтобы я была жирная, постоянно готовила и боялась, что он найдёт молодую и худую. Думаю, что замечает все, просто молчит, потому что ему это выгодно. Или ему реально нравятся более пышные формы на мне, такое не исключено тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

 Мой хочет, чтобы я была жирная, постоянно готовила и боялась, что он найдёт молодую и худую. 

В этом тоже есть доля правды, точнее,  эгоизм со стороны мужчин.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ещё не любит, когда попа и грудь от похудения пропадает. Сейчас с этим лучше - ГВ, а попу хорошо бодифдексом сделала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мой  честно говоря   парится что  сам поправился,  может вот как то и  меня типа  заодно , что б  самому не так больно было от того что поправился,    мол  худеть вместе  и все такое.  Только говорю  мое   похудание это   когда  прям  оооооочеень  худая. Сейчас я  далеко не  полная.

хотя  муж тоже не  полный.  Но   постоянно  у  себя   какой  то жир находит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S вместе худеть одно удовольствие.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Септария сказал(а):

бодифдексом сделала. 

Это что такое? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, unika17 сказал(а):

Это что такое? 

Бодифлекс. Система упражнений, совмещённых со специальным дыханием. На меня очень хорошо действует, но я не могу каждый день заниматься. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, да. У меня 6 лишних кг осталось и живот после третьих родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Две недели после родов. Пока минус 3 кг от добеременного состояния. Мужу мало. Муж хочет 70-75 кило...было 82. Щас 78.5. Обидно даже немного :(

Это здорово Юль,  это только начало...Сбросишь.. Мало прошло после родов..

Муж молчит, говорит норм. НО, если честно, меня мало волнует на данный момент мнение мужа. Потому что лишний вес мешает МНЕ в первую очередь. Я смотреть на себя ее могу, в чужом теле, не мое это..На мне 10 лишних кг. Не успокоюсь пока не вернусь к добеременному весу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще беременна, сама себе уже не оч нравлюсь, но муж тащится от сисек (со 2 размера выросли до 4-го)))). пристает периодически осторожно. так что, видимо, не хочет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...