Перейти к публикации

Когда была овуляция.


Полезные сообщения

Девочки, как думаете, когда была О, и была ли она вообще? На 12-ый ДЦ ДФ 12мм, на 17-ый ДЦ ДФ 19мм. Что-то вообще странное с БТ в этом цикле. Не болела, воспалений никаких нет, а температура то вниз, то вверх. Прога О вообще определить не может. 

На УЗИ попасть на этой неделе возможности нет(((

IMG_20190617_224741.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно на 19 дц была О.сходите на узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы поставьте дни в графике чтобы учитывались. С пустыми кружками вам программа овулю рисовать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы прога поставила день О нужно чтобы было хотя бы три значения выше, чем в первой фазе. На данный момент у вас обрывки графика первой фазы и нет даже примерного подъема на вторую. Возможно О и была на 19-20 ДЦ, но у вас в первой фазе значения БТ высокие, соответственно не понятно вторая у вас фаза или нет. Так что только УЗИ в помощь. И высокие значения в первой фазе могут косвенно указывать на недостаток эстрогенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kisa129 сказал(а):

Так вы поставьте дни в графике чтобы учитывались. С пустыми кружками вам программа овулю рисовать не будет.

Зачем учитывать то, что некорректно? У автора время измерения сильно отличается - зачем это учитывать?

Просто как-то надо стараться соблюдать правила измерения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на 17 ДЦ ДФ был 19мм, логично что О после 17 ДЦ, а если смотрим и на БТ, выходит с 19 по 20 ДЦ, +выделения ЯБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДФ растет до 24 мм примерно, значит, если на 19 ДЦ он был 19, О была 21-22 ДЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Я тут впервые, помогите разобраться. Это мой первый график бт. Вообще ничего не понимаю, была ли овуляция, и есть ли шанс забеременеть? 

FFA715D7-070E-464A-9997-EC44E0BD7679.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марина171091 это скорее всего ановуляторный цикл.

Ой, только написала и заметила, что у Вас в середине цикла М. Зачем Вы графики объединили то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ani Sэто я не графики объединила, а просто с того дня мерить температуру начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Марина171091 сказал(а):

@Ani Sэто я не графики объединила, а просто с того дня мерить температуру начала.

Разделите графики, и первый день месячных сделайте первым днем цикла - программа это позволяет сделать. Тогда Ваш график станет информативнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, когда в графике отмечаются месячные, то программа автоматически открывает новый цикл. По этому и подумала, что это Вы объединили. Ну, не важно... Надо теперь разъединить, отметив 14-й день цикла (07.06) как первый день нового цикла.

И еще, бт во время м не информативен, так что лучше не учитывать эти дни.

Возможно о у Вас была 25-го числа, это скоро будет ясно по бт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ani S ну вот сегодня 36,6. Вчера в тесте на овуляцию была неяркая вторая полоска 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего цикл у Вас все же ановуляторный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...