Перейти к публикации

Каким тестам можно верить


Полезные сообщения

Только теперь понимаю какое счастье быть беременной. Раньше постоянно боялась забеременеть, долго училась, потом делала карьеру. Да и муж не хотел никаких детей. И в 32 года уже поняла, что все, некуда откладывать. Перестала предохраняться, была уверена, что с первого раза залечу. Была задержка в два дня, побежала за тестом. Купила самый дешевый. На коробке написано, что с первого дня задержки показывает беременность. И увы, полное разочарование. С тех пор каждый месяц, полтора года в напряжении была, чуть задержка - снова тест. Я бы уже разорилась, если бы использовала какие-то дорогие тесты.
 И только недавно, смогла забеременеть Сделала очередной тест, подождала пять минут и чудо!. Как увидела две полосочки, чуть от радости умом не двинулась. Для верности еще три раза сделала. И все с двумя полосками.
А вы как считаете, нужно ли покупать какие-то дорогие тесты на беременность или не цена в них главное, мне кажется, что дешевые - очень даже нормально. Вроде как только моча должна попасть на любой, чтобы определить, беременная или нет. Все равно потом в консультацию побежала, там уже не УЗИ отправили. И мою беременность подтвердили. Теперь готовлюсь стать мамочкой. Поздновато, но   я очень рада. Муж привыкает, хотя особой радости не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эви тест хорошие, мне не врали, обычные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамачеки. Дешевле них я просто не находила. В обе удачные Б показали еще до задержки. Я тестоманила конкретно так, в кайф) не скажу что прям разорение. Но я и тестилась только в тех циклах когда ии проходили, в остальное время смысла не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...