Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 6)


Полезные сообщения

@Elena8686 я тоже на тебя ровняюсь у нас с тобой разница две недели и один день ,мне врач тоже сказала тяни до 32 недели там уже они выше поднимутся .Ты все уже купила для деток ?

Я конверты заказала на сайте закупок ,надеюсь на третьем УЗИ пол будет такой же ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,подскажите кто пользовался тержинаном,сегодня с утра после похода по большому вышла размягченеая кашица белая ,я так поняла Тержинан мой который вставляла вечером ,это я плохо вставила или вышли такие остатки ,но получается растворилось мало и попало для лечения (вставляла далеко вроде )??

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, SvetikA// сказал(а):

Девочки ,подскажите кто пользовался тержинаном,сегодня с утра после похода по большому вышла размягченеая кашица белая ,я так поняла Тержинан мой который вставляла вечером ,это я плохо вставила или вышли такие остатки ,но получается растворилось мало и попало для лечения (вставляла далеко вроде )??

Да всё там нормально растворилось)))) просто так вышло! У лекарства нет шансов Всю ночь пробыть в среде где оно растворяется и не раствориться))) просто сама структура таблетки не растеклась а вышла вот так. Это нормально. А ты Утрожестан тоже ставишь? 

В практически любой таблетке бОльшую часть занимает не само действующее вещество, а некий субстрат необходимый для создания самой таблетки. Например обычный цитрамон или парацетамол примерно на 80-90% состоит из талька (или крахмала). Свеча папаверина состоит из пальмового жира, папаверина в ней в соотношении очень мало)) вот  оно всё и выходит потом. Главное что не целая таблетка выпала)))))

Ссылка на это сообщение

@Anna- утрожестан вставляю ,но она редко выходит кашицей ,в основном замечаю выходит с мочой мутняком таким ,Тержинан первый раз так вышел ,аж запереживала что санация будет до одного места ?

Ссылка на это сообщение

Девочки ,а подскажите пожалуйста кто заказывает с некста ,вот при регистрации адрес указывать по паспорту или где проживаешь? Просто мы сейчас у мамы живём и наверное надо ее адрес указать это ведь для курьера ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Galinc@ сказал(а):

Девочки ,а подскажите пожалуйста кто заказывает с некста ,вот при регистрации адрес указывать по паспорту или где проживаешь? Просто мы сейчас у мамы живём и наверное надо ее адрес указать это ведь для курьера ?

Указывай адрес доставки, зачем им твоя прописка.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Рени сказал(а):

@оли-вия все хорошо с малышом?

мальчику 7 лет, сильный аллергик, проблемы с иммунитетом, есть неврологические поведенческие проблемы. Но идеальная память, читает с 3,5 лет, отличное зрение, нет никакого дцп. ходит с моим в сад и в 1 класс пойдут

1 час назад, SvetikA// сказал(а):

Девочки ,подскажите кто пользовался тержинаном,сегодня с утра после похода по большому вышла размягченеая кашица белая ,я так поняла Тержинан мой который вставляла вечером ,это я плохо вставила или вышли такие остатки ,но получается растворилось мало и попало для лечения (вставляла далеко вроде )??

я вставляла сейчас флуомизин таблетками, так тоже выходит 

в аптеках нет вагинорм - с. нигде

Ссылка на это сообщение

@оли-вия аллергик вряд ли от ранних родов, это генетика. У меня немало знакомых семей с аллергические детьми, рождёнными здоровыми в срок.

Слава Богу что никаких серьезных отклонений у этого мальчика нет

1 час назад, SvetikA// сказал(а):

Девочки ,подскажите кто пользовался тержинаном,сегодня с утра после похода по большому вышла размягченеая кашица белая ,я так поняла Тержинан мой который вставляла вечером ,это я плохо вставила или вышли такие остатки ,но получается растворилось мало и попало для лечения (вставляла далеко вроде )??

У меня тержинан шел с утриком, выходило ооочень много выделений...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Рени сказал(а):

@оли-вия аллергик вряд ли от ранних родов, это генетика. У меня немало знакомых семей с аллергические детьми, рождёнными здоровыми в срок.

там проблема в кишечнике и его незрелости. даже в москву они летали по этому поводу

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Рени сказал(а):

@оли-вия аллергик вряд ли от ранних родов, это генетика. У меня немало знакомых семей с аллергические детьми, рождёнными здоровыми в срок.

Слава Богу что никаких серьезных отклонений у этого мальчика нет

У меня тержинан шел с утриком, выходило ооочень много выделений...

Аллергия у недоношенных обычное явление, из-за проблем с незрелым ЖКТ начинаются и иммункой заканчиваются

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 эх... Я б с удовольствием ещё колобком походила, так по пузу скучаю и по беременности, с этой ицн никакого кайфа от неё не получила, только когда рода ь положили расслабилась :( я вот даже не представляю какой пуз у тебя сейчас, наверно как с одним к родам.. тяжело тебе, но это так классно :)

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 Да, по размеру как с одним идут рожать, но может чуть побольше... днём ещё терпимо, а вот на ночь кошмар конечно, постоянно в туалет бегаю и спать не могу( 

Ссылка на это сообщение

@SvetikA//  нормально всё, нет повода переживать. Врач мой говорил, что бывает субстанция от утрожестана плохо выходит, потом залезаешь «туда» и комком достаёшь)) всё у тебя просанировалось, продолжай в том же духе! 

 

@Elena8686 гдн это что?

@Elena8686 молодец, что не стала)) нечего туда лишний раз лезть. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...