Перейти к публикации

Вторая, удачная попытка ЭКО


Полезные сообщения

Всем привет! Я Оля, со мной на ты, мне 38 и мужу тоже. Деток нет 15лет,в браке счастливы. В 2016 году делала Эко, но... Очень долго не решалась на вторую попытку, но уже нет времен ждать, возраст. Страшно жуть, да и с первого протокола не помню ничего, как в тумане. Сменила доктора, предыдущий со мной не разговаривал, ничего не объяснял, тяжело было. Вот вроде и все, кроме того что и у меня и у мужа страшная депрессия. ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!! 

Ссылка на это сообщение

@lediolga  удачи в протоколе! Пусть он будет победным! Длинный или короткий будет?

У вас мужской или женский фактор?

А чего депрессия? Пусть она пройдет, с позитивом в протокол входите) у вас всего лишь второй протокол)

хотя я сама полгода настраивалась, страшно было)

Ссылка на это сообщение

А меня в протокол не взяли из-за кисты, будем ждать когда она уйдет. 

Пока буду за тобой (ничего что на "ты"? ☺) следить и болеть за тебя)

У меня тоже был неудачный первый протокол, после которого я себя по кусочкам собирала, а по возрасту- так я вообще старше буду ;)

Ссылка на это сообщение

Как думаете можно ли с помощью лимона оттянуть месячные хоть на пару дней, или это плохо и не желательно? 

Начала пить афабазол

Ссылка на это сообщение

@lediolga знаю только про настойку перца))) не трогай цикл, не надо в гормонах бардак наводить. Тем более если начались после 12 часов, то первый день считается завтра.

К терапевту может платно сходить пораньше? 

@lediolga  афобазол это, если я не ошибаюсь, химия... а химию нежелательно в протоколе... лучше натуральные седативные средства

Ссылка на это сообщение

@lediolga свяжись с Ре, объясни что запустился необратимый процесс, я думаю возьмет в протокол без справки, а позже донесёшь и справку и анализы. Протокол как я поняла за свой счет, строгой отчетности перед государством нет, я не думаю что Ре откажет.

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, //ola!// сказал(а):

@lediolga свяжись с Ре, объясни что запустился необратимый процесс, я думаю возьмет в протокол без справки, а позже донесёшь и справку и анализы. Протокол как я поняла за свой счет, строгой отчетности перед государством нет, я не думаю что Ре откажет.

 

Тоже так думаю, уже успокоилась. Сдаю анализы и к РЕ, она к сожалению в другом городе и у ней попасть только по записи через регестратуру. Но в перед и только в перед. Значит детки раньше на свет хотят ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Улыбаюсь сказал(а):

Удачи тебе! Я позавчера узнала о пролёте. Не пролила не слезинки..ну две прорвались и всё! Мне вот 43 неделю назад исполнилось..нет времени плакать

Очень грустно, но ты права нет времени на панику и соплт

Ссылка на это сообщение

@lediolga твоя нервозность делает только хуже. Пей валерьянку или пустырник, и расслабься, от тебя ничего не зависит сейчас. Посмотри на ситуацию по-другому... что ты можешь сделать для того чтобы всё получилось, выросло много фоликов, все оплодотворились и доросли до 5 дня, а потом малыш зацепился и жил с тобой 9 месяцев? Ответ - н и ч е г о. Всё будет в руках врача. 

Мы все прекрасно понимаем, как волнительно и страшно. Но надо отвлечь голову. На работе погружаться полностью в рабочий процесс. Если не работаешь - скачать интересный сериал по душе и пялиться целыми днями, переключиться на сюжет, чужие жизни и проблемы.

Обсуди будущий протокол с мужем, расскажи о своих страхах, я уверена он поддержит и поможет успокоиться. Я вобще считаю что мужчин надо максимально погружать в протокол, их участие минимально, поэтому во все твои переживания он должен быть полностью посвящен.

Температура с какими-то симптомами? Простуда или болит что-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //ola!// сказал(а):

@lediolga твоя нервозность делает только хуже. Пей валерьянку или пустырник, и расслабься, от тебя ничего не зависит сейчас. Посмотри на ситуацию по-другому... что ты можешь сделать для того чтобы всё получилось, выросло много фоликов, все оплодотворились и доросли до 5 дня, а потом малыш зацепился и жил с тобой 9 месяцев? Ответ - н и ч е г о. Всё будет в руках врача. 

Мы все прекрасно понимаем, как волнительно и страшно. Но надо отвлечь голову. На работе погружаться полностью в рабочий процесс. Если не работаешь - скачать интересный сериал по душе и пялиться целыми днями, переключиться на сюжет, чужие жизни и проблемы.

Обсуди будущий протокол с мужем, расскажи о своих страхах, я уверена он поддержит и поможет успокоиться. Я вобще считаю что мужчин надо максимально погружать в протокол, их участие минимально, поэтому во все твои переживания он должен быть полностью посвящен.

Температура с какими-то симптомами? Простуда или болит что-то?

Спасибо за поддержку, симптомов нет, и моя нервозность это зараза от мужа. Я температуру и не чувствовала, а он меня потрогал и бегом за градусником и паника. Как тут остаться спокойной?!!!! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...