Перейти к публикации

Какую смесь выбрать?


FLY1985

Полезные сообщения

Девочки, поделитесь опытом - кому какая смесь подошла? Выбор нынче не простой... в магазине глаза разбегаются...

Мы с самого начала на смешанном питании были. Сейчас малышу 3,5 месяца и мы полностью перешли на смесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с рождения на фрисолак голд, я довольна, ребенку подошла на 100%.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы начинали кушать Фрисолак Голд, отлично подошла, но дети ей не наедались, через 1,5-2 часа снова голодные, пробовали НАН - запоры замучали, Нестожен - животики болели, на молочной кухне нам выдают Беллакт, решилась дать детям - в итоге аллергия, наконец взяли Нутрилак Премиум - эта смесь для нас идеальна: стул как по часам нормальной консистенции и цвета, дети сыты (перерыв сначала 3 часа, потом 3,5, потом 4), аллергий нет.

 

Тут нельзя сказать какая смесь лучшая, все зависит от ребенка, кому-то одна идет, кому-то другая.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас НАН ... так какахи зеленые и сильно животик крутит...

 

Хотим фризолак голд попробовать... в интернете неоднозначные отзывы... эх... не хочется эксперименты на малыше проводить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрисовом решил все наши проблемы с животиком. У нас очень чувствительный ЖКТ и повышенное газообразование было и после 3 мес... чего только не пробовали после - не то. Так и выросли))

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы до 3,5 месяцев были на смешанной вскармливании ни Фрисолаке. Он нам подходил по всем параметрам. Потом резко появилась аллергия - багровые щеки, сыпь, слизь в какахах. Врач предположила что это непереносимость белка молока. Сидели 3 недели на гидролиз те Нутрилон-аллергия прошла, но стул стал ужасным, ребёнок ел её очень плохо-вкус отвратительный. Я решила попробовать козью Кабриту-подошла отлично. Дорого конечно, но куда деваться. И каши сейчас покупаю на козе-Мамако называются. Очень хорошие. Пробовала давать творог Агуша-высыпает. К сожалению аллергия на корову не прошла. Респект Кабрита!!!!

 

Ни газов, ни проблем со стулом на Кабрите не было. 4-5 часов выдерживал спокойно между кормлениями.

 

НАН испортился к сожалению. Старшего на нем вырастила. А сейчас уже несколько человек из моих друзей-знакомых им недовольны. У моего младшего на него жуткие срыгивания были, какахи страсть какие и шершавые щеки аж до корок. Для животика Симилак хвалят, стул по часам

 

А на Кабрите какашечки золотистые - как на ГВ. Прям загляденье

Изменено пользователем Маруся28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нестажен кисломолочный в картонных зеленых коробках - какахи как на ГВ (в первый месяц прикармливала думала молока не хватает, плюс когда не могла сцедиться давала) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем Симилак премиум. В металлической банке который. Вроде нормально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симилак Премиум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Симилак был, потом перешли на милупу на прикорм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Симилак самый дешёвый и самый отвратный, у всех у кого не спрошу побочки давал, берите что-то подороже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aelyne Симилак и Симилак премиум совершенно разные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин и советовать то нечего. Смеси все химозные. Я до последнего грудью кормила, а после старалась сама все продукты в пюре натирать. Благо время позволяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои все трое ели только НЕСТАЖЕН, подошёл 100% всем. Думаю всё индивидуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кормила Нутрилоном, смесь очень даже неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пили нутрилон, нан и нестожен. Вообще смесь подбирается методом подбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.11.2018 в 11:45, ~Марина~ сказал(а):

Мы начинали кушать Фрисолак Голд, отлично подошла, но дети ей не наедались, через 1,5-2 часа снова голодные, пробовали НАН - запоры замучали, Нестожен - животики болели, на молочной кухне нам выдают Беллакт, решилась дать детям - в итоге аллергия, наконец взяли Нутрилак Премиум - эта смесь для нас идеальна: стул как по часам нормальной консистенции и цвета, дети сыты (перерыв сначала 3 часа, потом 3,5, потом 4), аллергий нет.

 

Тут нельзя сказать какая смесь лучшая, все зависит от ребенка, кому-то одна идет, кому-то другая.

Полностью поддерживаю. Все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...