Перейти к публикации

Полет в Турцию и введение прикорма. Как быть?


SoLOVEj_Lisa

Полезные сообщения

Дамы, приветствую.

Дайте, пожалуйста, совет.

Собираемся лететь в Турцию на месяц, и у нас как раз введение прикорма. А у меня какой-то страх непонятный перед "неместными" детскими продуктами, не знаю, как быть. С собой вести?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взяла с собой. Мне тоже предстоит поездка в декабре. А малявке 6 мес будет. Буду брать прикорм с собой (ну кроме фруктов). Яблоки там местные скорее всего буду давать.

Изменено пользователем Тимуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы вообще ничего не брала и продолжала бы кормить грудью. Ничего страшного не нахожу в том чтобы начать прикорм позже. Тем более нет никакой гарантии что ребёнок начнёт кушать прикорм. У меня сын начал кушать овощные пюре с 6,5 месяцев, а каши вообще в 7,5. До этого нос воротил. Кстати до 10 месяцев неонатологи не рекомендуют давать фруктовые пюре и фрукты, так как сахара содержащие в них кроме как брожения в желудке ничего не делают подавляя таким образом иммунитет ребёнка. Поэтому, Тимуша, желательно не давать даже яблоки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoLOVEj_Lisa,  введение то есть ребенку 6 мес и только начинаете? Я бы тоже ГВ оставила до возвращения. К чему там эти мытарства с баночками по ложке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...