Перейти к публикации

Ди-спот, Ботокс..


Olga Na Kipre

Полезные сообщения

Девочки делал ли кто нибудь Ботокс или Ди-спот?? Мнение? Может ли отразиться на ребенке если иньекции были сделаны до беременности??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли может,если ДО беременности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ботокса 3мес. нельзя беременеть. Про диспорт не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Ботокс и Диспорт – это разные названия одного и того же препарата нейротоксина типа А, который вырабатывает микроорганизм Clostridium botulinum.

В деле устранения мелких мимических морщин и предотвращения возникновению глубоких ботулотоксину нет равных!

Его действие до гениальности просто - малые дозы ботулотоксина, введенные с помощью тончайших игл в мелкие мышцы лица, позволяют снять их напряжение. В результате мимическая активность становится менее выраженной, морщины разглаживаются, и процесс старения отодвигается.

Я делала ботокс в Элизе, результатом довольна. Максимальный эффект после процедуры наступает на пятнадцатый день и сохраняется в течение 4-8 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

диспорт - непантентованная марка, насколько я помню ( у меня есть знакомый дерматолог, она себе его делала), а ботокс - патентованная. разницы между ними она не заметила. я пока не нуждаюсь в таких уколах (мне 29 и морщин нет), но в будущем не исключаю возможности использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И Диспорт и Ботокс запатентованные препараты.Разница в заводе изготовителе и в величине моллекул ботулотоксина.Сейчас очень много нареканий именно на Ботокс.Эффект от ботокса держится на много меньше чем от Диспорта,это я уже на себе заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

V@NILLA, хотела спросить по поводу ботокса и диспорта, я так поняла ты себе делала и то, и другое. Я сейчас кормлю грудью, пока нельзя, но как только закончу, хочу попробовать что-нибудь. Как тебе понравился результат? Получается после укола именно те места на коже, которые сжимались при мимике теперь не сжимаются? А морщинки, которые уже есть могут расправиться после процедуры?И как выражение лица при этом не меняется, т.е. лицо не смотрится, как маска? А то начиталась отзывов всяких в интернете, немного страшновато теперь.

Изменено пользователем Татьяна С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с 20 лет колю Диспорт в межбровку, там залом образовывался лет с 15-ти в виду особенности мимики.

Разница в Диспорте и Ботоксе есть. Обычно Диспорта требуется на порядок больше единиц,но он и дешевле.

У меня эффект от Диспорта держится дольше,чем от Ботокса.

 

Татьяна С. , если морщины застарелые, то они станут мягче. Добить их можно будет другими процедурами.

Если морщины только начали появляться,то они уйдут полностью.

Мимика не меняется если вам делать будет опытный квалифицированный врач. Есть методики при которых мимика либо вообще не страдает, либо по минимуму.

У меня нет изменений в мимике, вертикально лоб в гармошку так и собирается при этом не образовывая заломов (их и не было), но зато брови не сдвигаются при нахмуривании настолько сильно чтоб образовывался залом,который меня беспокоил.

 

Кстати ,на счет Б и ГВ. Нет официальный данных чтобы инъекции плохо сказывались на ребенке. Но если вы боитесь и сомневаетесь,то делать само собой не стоит.

Я работаю в индустрии красоты и очень часто вижу девушек использующих инъекции, было много и беременных. У всех у них здоровые дети.

Но ,повторюсь,это личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Я обращалась к косметологическую клинику, они отказались делать при ГВ, так что подожду пока. На лбу вроде морщинки неглубокие, а вот между бровей более выражена. Есть ведь ещё какие-то филлеры или что-то типа того, которыми морщинку заполняют, вы про такое не слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлерами хорошо заполнять более объемные проблемы. Например слезную борозду под глазами, или корректировать объем скулы,чтобы убрать носогубки. В постакне еще применяют,чтоб заполнить рубцы. Либо "добить" крупные морщины после Ботокса.

Вообще дермато-косметолог, эсетист, должен видеть лично вас и порекомендовать процедуру. Сейчас масса способов решения той или ной проблемы.

И обязательно читайте отзывы на клинику и врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо огромное! Видно сразу ты в этом деле спец! Разбираешься хорошо! Эти филлеры наверное не имеют противопоказаний, таких как ГВ? Нужно пообщаться с врачом и уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условные противопоказания во время ГВ есть.

Дело в том что индивидуальная реакция вашего организма под воздействием гормонов неизвестна. Препарат попросту может начать отторгаться. Но системного влияния да,он не оказывает.

Даже краска для волос у беременных и кормящих может не взяться,чего уж говорить...)))) А человек может взбрыкнуть и отказаться платить деньги))) А эстетика лица штука недешевая, кому нужны убытки. Но дело не только в материальных ценностях конечно. Это еще и моральной фактор, и репутация. Но все же. Всегда легче предупредить чем,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Юлёчек_rzn,  +1000000,на счет иньекций ботулотоксина.Я колола и Ботокс и Диспорт.Мне больше нравится Диспорт,он правда держится дольше.Колю уже несколько лет,начинала тоже с межбровки,а сейчас колю уже и область вокруг глаз и лоб полностью.Но мне и лет уже 31.Проблемы с изменением мимики зависит от навыков врача.У меня таких проблем нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я с 20 лет колю Диспорт в межбровку, там залом образовывался лет с 15-ти в виду особенности мимики.

Разница в Диспорте и Ботоксе есть. Обычно Диспорта требуется на порядок больше единиц,но он и дешевле.

У меня эффект от Диспорта держится дольше,чем от Ботокса.

 

Татьяна С. , если морщины застарелые, то они станут мягче. Добить их можно будет другими процедурами.

Если морщины только начали появляться,то они уйдут полностью.

Мимика не меняется если вам делать будет опытный квалифицированный врач. Есть методики при которых мимика либо вообще не страдает, либо по минимуму.

У меня нет изменений в мимике, вертикально лоб в гармошку так и собирается при этом не образовывая заломов (их и не было), но зато брови не сдвигаются при нахмуривании настолько сильно чтоб образовывался залом,который меня беспокоил.

 

Кстати ,на счет Б и ГВ. Нет официальный данных чтобы инъекции плохо сказывались на ребенке. Но если вы боитесь и сомневаетесь,то делать само собой не стоит.

Я работаю в индустрии красоты и очень часто вижу девушек использующих инъекции, было много и беременных. У всех у них здоровые дети.

Но ,повторюсь,это личное дело каждого.

Юля! ты в этом деле профи! Можно у тебя спрошу? Я решилась таки на диспорт, сделала себе всего 100 единиц в лоб, межбровку, в уголки глаз, делала позавчера, в среду. Не пойму своих ощущений, вроде как и онемевает немного лоб, но межбровка такая же, смотрю в зеркало, вроде всё также, сморщить могу и лоб и брови сдвинуть. Когда уже эффект максимально проявится? У тебя как действует? Может на меня не подействовало это всё или единиц мало, к врачу пойду через две недели после инъекций. И еще врач мне посоветовала в носогубки и ниже уголков губ в складочки рестилайн ввести, недёшево конечно, но говорит-эффект будет очень хороший. Что скажешь про рестилайн, действительно морщинки расправляет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, обычно на 2-3 день уже есть эффект в плане расслабления мышцы. Но максимальный в течение недели. Поэтому недельку- две стоит подождать и понаблюдать.

Я против рестилайна в носогубку. По-началу эффект хороший,а потом это все добро под тяжестью повиснет. На Западе проблему носогубки решают введением рестилайна и др. филлеров в скулу. На лице появляется объем и на нем будет держаться кожа, кожа на нем натянется и вся кожа щеки подтянется со всеми проблемными зонами. Это физиологично. На лицах с выраженными скулами практически нет проблем носогубных складок и нет гравитационного птоза, либо он минимален.

У нас же по-прежнему в фаворе в носогубку что-то вводить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо за ответ! Я переживаю уже насчет эффекта от диспорта этого, сегодня проснулась-не вижу бОльших изменений. А ты когда колола его в межбровку, совсем потом не могла сдвигать брови или всё-таки какое-то сжимание получалось сделать?И сколько диспорт держится у тебя?

По поводу рестилайна попробую узнать у своего косметолога вводят ли она его в скулы, но что-то сомневаюсь. Хотя клиника очень хорошая, давно работают они и у неё самой большой опыт работы и врачебное образование. А вот в другой клинике (тоже очень приличная) из филеров колят суджидерм, ювидерм, теосиаль. Они ведь тоже на основе гиалуронки? Что про них скажешь? Что выбрать посоветуешь? Или может какую-то совсем другую процедуру выбрать, чтобы "скинуть" возраст :( и эффект был долговременный

 

Еще врач, которая мне диспорт колола, посоветовала мне фотоомоложение, но сейчас вспоминаю наш с ней разговор,если я правильно поняла, вроде как ближе к лету и летом эту процедуру не делают, лучше осенью, зимой, да?Что скажешь, как эффект от неё? она говорит, что структура кожи станет лучше, покраснения уйдут (которые у меня есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, ну сжимать могу, просто ощущения другие и полноценно это не сделаешь,но подвижность есть. Держится почти год.

Можно в скулы и ювидерм и сурджидерм, там разная плотность молекул гиалуронки, это уже специалист который делает будет определять что нужно.

Фотоомоложение вещь хорошая. Делают когда нет активного солнца, да, осень-зима. Из-за риска пигментации. Вообще лицом нужно заниматься с осени, пилингами и аппаратной косметологией.

Есть еще дот-терапия, очень крутые результаты. Действует на все- на пигментацию, на морщины, на расширенные поры и неровности, эффективнее фотоомоложения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, какой-то эффект всё-таки у меня от диспорта есть, и правда ощущения немного другие стали, если пытаюсь сгримасничать. Подожду, может мышцы мои больше расслабятся еще. Хотя я ожидала бОльшего конечно, может в следующий раз попробую ботекс.

Насчет дот-терапии, почитаю в интернете, заинтересовала ты меня, её можно весной, летом делать? Ну и еще спрошу у тебя, что для поддержки овала лица можно сделать, ну или как это называется не знаю? Мне кажется моё лицо " поплыло" немножко, ты понимаешь о чем я говорю, да?И кожа вокруг глаз меня не радует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, дот- это лазер, тоже лучше осенью-зимой,т.к. идет микроперфорация кожи и это чревато пигментными пятнами.

Овал лица корректируется скулами опять таки. Они держат лицо )

Вокруг глаз опять таки ботокс делают, от гусиных лапок преимущественно, под всю область биоревитализацию можно, вискодермом обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, знаешь сегодня дочь моя старшая мне сказала, что я очень хорошо выгляжу и заметно в лучшую сторону, что что-то с лицом сделано. Может я очень придирчива к себе конечно, но рассмотрев себя тщательно, могу сказать, что действительно лицо мягче стало что-ли....лоб не такой напряженный, раньше как бугорками немного был, сейчас не 100 % гладкий, но ровненький такой и вокруг глаз ( я тоже вокруг глаз диспорт колола) морщинок намного меньше. У меня даже ушло напряжение со лба, небольшие боли даже были от того, что постоянно гримасничаю. Вот только в межбровку хотелось бы получше эффект, через две недели пойду к врачу, спрошу может добавить в неё немножко. Короче, в целом я довольна!!!!И загорелась на следующие эксперименты с собой!!!!

Биоревитализация это что такое? Тоже отдаленно слышала что-то, нужно поискать в инете. Опять же летом, весной её делают? А скулы-да, согласна с тобой, даже если перед зеркалом руками немножко приподнимаешь их вверх, совсем другой вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, биоревит-ия - инъекции гиалуронки внутрикожные. Это можно в любое время.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

несколько месяцев тому уколола Ботокс в лоб, ну и делаю биоревитализацию гиалуронкой, результатом очень довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще помимо диспорта, уколола рестилайн в носогубки, очень эффект нравится!!! Жалею теперь, что так долго не решалась на диспорт или ботокс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

ritikkk, в 25 лет и уже 4 раза ботокс?Рановато мне кажется.С каким промежутком времени кололи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...