Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! У меня такой вопрос, может кто покупал ПРОфертил и остались неиспользованные упаковки или хотя бы блистеры. Может кто продаст подешевле. С радостью куплю. капс 860мг.

Поделиться сообщением

А сперотон не пробовали? Аналог, дешевле, да и карнитина в нем больше

Поделиться сообщением

Нет, не пробовали. Просто на ПРОфертиле у знакомых результаты. Можно в принципе попробовать. Спасибо за совет. Правда состав отличается, в СПЕРОТОНЕ нет таких ингредиентов:

L-Аргинин: аминокислота, которая необходима человеческому организму в больших количествах. При приеме ее во время исследований было доказано влияние на улучшение качества и подвижности сперматозоидов.

Коэнзим Q 10: увеличивает оплодотворяющую функцию и качество спермы, равно как и подвижность сперматозоидов.

И количество остальных ингредиентов отличается. Так что это не совсем аналог, т.к. аналог должен быть полностью идентичен, насколько я знаю.

Просто мы уже пили другие витаминки и нам не помогло. Я в свою очередь проверила думаю что, почти все. Все гормоны, УЗИ и прочее в норме. У меня есть ребенок от первого брака (дочь, 9 лет).

Сейчас решили пропить ОК и попробовать «ребаунд-эффект» и мужа провитаминизировать)))

Поделиться сообщением

Андродоз считается аналогом - не полный, но очень похож. Тоже правда недешевый.

Есть сайты, которые на заказ привозят лекарства из Германии, там Профертил в 3 раза дешевле, чем у нас.

Поделиться сообщением

Андродоз считается аналогом - не полный, но очень похож. Тоже правда недешевый.

Есть сайты, которые на заказ привозят лекарства из Германии, там Профертил в 3 раза дешевле, чем у нас.

Подскажите, пожалуйста проверенный сайт, через который можно заказать из Германии

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! У меня такой вопрос, может кто покупал ПРОфертил и остались неиспользованные упаковки или хотя бы блистеры. Может кто продаст подешевле. С радостью куплю. капс 860мг.

Если ещё актуально) я заказывала по составу отдельно все ингредиенты на айхерб, вышло тысяч 7, но это на три месяца.

Поделиться сообщением

Если ещё актуально) я заказывала по составу отдельно все ингредиенты на айхерб, вышло тысяч 7, но это на три месяца.

Спасибо. Уже заказали Профертил на Аптека.де. Вышло 10300 на 3 месяца. У нас в Иркутске в аптеках около 16000

Поделиться сообщением

А я все в магазинах спортпитания покупаю отдельно все составляющие, в разы дешевле и в подходящих дозировках

Поделиться сообщением

Сейчас Профертил можно купить за 3900 рублей.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Продам Профертил капсулы 884 мг. Упаковка 60 капсул. Использовано 3 капсулы. Цена 3800. Срок годности 05.2021

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...