Перейти к публикации
Savrasi1415

Подмешивание пюре в каши работает?

Рекомендованные сообщения

Весь прикорм хорошо на пюрешках прошёл, а каши у нас ни в какую. Почитала про такую хитрость, что кашу можно «замаскировать» под любимое пюре. Кто пробовал? Или у вас сразу малыши каши полюбили?

Поделиться сообщением

мой наоборот - сначала каши ел. а теперь как видит консистенцию, так ни в какую не ест. даже банан вбивала в кашу - не ест

Поделиться сообщением

Я со старшей подмешивала. Например, яблочное пюре. А потом вообще перешли на каши с фруктовыми добавками. Вот они и пошли на ура.

Поделиться сообщением

Добавляла в каши руктовые пюре - шло на ура. Сейчас спокойно ест и то и другое отдельно)

Поделиться сообщением

Друзья рассказывали, ложили в ложку чуть каши и чуть пюрешки не перемешивая, только так ела дочь у них

Поделиться сообщением

Все овощные пюре даю в компании с кашей. И мясо тоже. Еще и смесь добавляю чуток.

Поделиться сообщением

Блендером взбивала кашу с яблоком или бананом. Мне было фу, а ребенку нравилось. Так продержались до введения мяса, потом в кашу уже мясо вкручивала

Изменено пользователем Leslyk

Поделиться сообщением

У меня старшая не ела ни в какую: ни так, ни вперемешку с пюре. А с младшей прокатило. Я начала с яблочного, потом грушевое, чтобы сладенькое было. Бывают пюре кислые, их не трогайте.

Поделиться сообщением

Кукурузную , она сладкая, попробуйте

Только Флер или семпер

Поделиться сообщением

Мы любили так кушать) В кашку подмешивала пюре. Сейчас тьфу-тьфу любим и просто кашу поесть

Поделиться сообщением

Покупайте качественные каши ,они вкусные и не надо будет ничего помешивать...иногда я печеньки детские кусочками ложила для разнообразия)

Поделиться сообщением

Покупайте качественные каши ,они вкусные и не надо будет ничего помешивать...иногда я печеньки детские кусочками ложила для разнообразия)

Не всегда этот принцип работает, увы. Ни флёр альпин, ни кабриту, без пюре из яблока или тыквы не ел... зато Винни ел, что за ушами трещало.. потому что сахара там дофига и больше.

Поделиться сообщением

Мой сынуля ел каш и с пюре, и без пюре. Поэтому нам особо мучиться не пришлось)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 36 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 53 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...