Перейти к публикации

За детками сквозь январскую стужу.


Полезные сообщения

Девочки, кто в протоколе огромной вам удачи :Hello: Главное верьте в своих малышей!!! Вкратце расскажу свою историю, может кого то подбодрит. Один яичник после лапароскопии не хотел работать, очень низкий амг 0,27, ре рекомендовала донорскую яйцеклетку, мы решили выжать все свое, на пункции взяли 2 клеточки и одна оплодотворилась и вот наше чудо с нами, нам 30 неделек :reverans: Я молилась,ходила в церковь, говорила с малышом, просила остаться.....Не важно сколько взяли на пункции клеток,важно качество и вера !!!! Все получиться :)

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 856
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто в протоколе огромной вам удачи :Hello: Главное верьте в своих малышей!!! Вкратце расскажу свою историю, может кого то подбодрит. Один яичник после лапароскопии не хотел работать, очень низкий амг 0,27, ре рекомендовала донорскую яйцеклетку, мы решили выжать все свое, на пункции взяли 2 клеточки и одна оплодотворилась и вот наше чудо с нами, нам 30 неделек :reverans: Я молилась,ходила в церковь, говорила с малышом, просила остаться.....Не важно сколько взяли на пункции клеток,важно качество и вера !!!! Все получиться :)

спасибо!!! верим только в лучшее! а вы растите как положено!!!! и рождайтесь в срок :mama_: . Когда увидели как растут мои фоликулы, Ре сказала мы работаем не на количество, а на качество. Я успокоилась и так же ей верю)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

albina, спасибо большое за пожелания)))))

вот у вас и правильный настрой ;)

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в протоколе огромной вам удачи :Hello: Главное верьте в своих малышей!!! Вкратце расскажу свою историю, может кого то подбодрит. Один яичник после лапароскопии не хотел работать, очень низкий амг 0,27, ре рекомендовала донорскую яйцеклетку, мы решили выжать все свое, на пункции взяли 2 клеточки и одна оплодотворилась и вот наше чудо с нами, нам 30 неделек :reverans: Я молилась,ходила в церковь, говорила с малышом, просила остаться.....Не важно сколько взяли на пункции клеток,важно качество и вера !!!! Все получиться :)

Спасибо, нам так необходимы положительные истории!

Ссылка на это сообщение

Цетродин, я так понимаю назначают мне с 5 дня стимуляции. Девочки подскажите, может кто знает, на сколько его назначают и делают ли потом укол хгч

Ссылка на это сообщение

Цетродин, я так понимаю назначают мне с 5 дня стимуляции. Девочки подскажите, может кто знает, на сколько его назначают и делают ли потом укол хгч

Мне назначили с 5 ДС, т.е. сегодня и на 4 дня. Сказали колоть строго в одно время и не раньше чем за 2 часа до гонала, ну или через два часа после него.

Всем отличных выходных.

 

Какой триггер будет у меня не знаю, хгч не хотят боятся гиперы. В понедельник узнаю что как.

 

И опять эти уколы в живот, на сегодня у меня три укола в день. Эх уже синяки появляться начали.

Ссылка на это сообщение

У меня отмена переноса(((

Сгустки в матке, гиперплазия, назначили чистку. В августе до пункции было подобное. И ещё жидкость в заднематочном пространстве, большое количество, незнаю что будем с этим делать, наверное ещё несколько циклов диферелина. Грустно, печально но ладно!!! Надеюсь эта череда обломов закончится и мой организм будет созвучен моим желаниям!

Ссылка на это сообщение

А я в пятницу закончила стимуляцию. Вчера был укол прегнила в 21.00. Завтра утром пункция. Пока я спокойна) Низ живота поднывает, груди болят. А так хорошо себя чувствую.

Ссылка на это сообщение

albina,&nbsp отеки прошли?

Меня вчера накрыл ротовирус, все что ни делается всё к лучшему!!!

Похоже январь был не моим месяцем! Посмотрим что скажет февраль.

 

@gerbera@, я так почитала гиперплазия после 35 это частое явление, получается надо или рожать или сидеть на противозачаточных.

 

albina, в понедельник во сколько пункция? Будем держать кулаки за тебя!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
(изменено)

У меня отмена переноса(((

Сгустки в матке, гиперплазия, назначили чистку. В августе до пункции было подобное. И ещё жидкость в заднематочном пространстве, большое количество, незнаю что будем с этим делать, наверное ещё несколько циклов диферелина. Грустно, печально но ладно!!! Надеюсь эта череда обломов закончится и мой организм будет созвучен моим желаниям!

 

albina,&nbsp удачи тебе завтра. Хорошего урожая самочувствия.

 

Natalika_82,  мы к сожалению не молодеем! Но в нашем возрасте Слава Богу ещё многое можем. Так что будем держать. Настраивайтесь на победу. Пути Господни не исповеди мы. Бог даст нам то что нам необходимо в данный момент. Так что проч нервы, идём по своему пути спокойно и с уверенностью в успехе.

 

У меня 4 день стимуляции, в моем самочувствии ничего не изменилось. Пью много воды, до 2 литров, ем белковую пищу: творог, яйца, мясо,ореги, курага, чернослив,семечки,ещё ананас для хорошего роста эндометрия. Принимаю фемибион1 и омега3. Завтра на УЗИ.

Изменено пользователем @gerbera@
Ссылка на это сообщение

 

 

У меня 4 день стимуляции, в моем самочувствии ничего не изменилось. Пью много воды, до 2 литров, ем белковую пищу: творог, яйца, мясо,ореги, курага, чернослив,семечки,ещё ананас для хорошего роста эндометрия. Принимаю фемибион1 и омега3. Завтра на УЗИ.

 

Все еще впереди, почувствуете изменения)) Я на 5й день тоже удивлялась, почему никаких изменений. А к вечеру уже ощутила странности внизу живота. Такое впечатление, что там органам мало места стало - начало немного поднывать. Но совсем не критично, даже приятно)). Сегодня с утра, особенно после укола, чувствую тепло в животе и пояснице...Как-будто грелку приложила...

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Nikysha55,  у меня то же вчера к вечеру, почувствовала где у меня яичники.)))) А сегодня ппц, даже нагнуться тяжко, все внизу живота распирает. Мои МФЯ дают о себе знать.

Вопрос такой, кто уже колет цетротид, то что он жутко чешется, я уже поняла, что это нормально. А вот шишка размером в ладошку?

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Nikysha55, у меня то же вчера к вечеру, почувствовала где у меня яичники.)))) А сегодня ппц, даже нагнуться тяжко, все внизу живота распирает. Мои МФЯ дают о себе знать.

Вопрос такой, кто уже колет цетротид, то что он жутко чешется, я уже поняла, что это нормально. А вот шишка размером в ладошку?

 

Держись!! Мы должны дойти до цели!! По цетротиду не подскажу, у меня нет такого препарата. Погугли, может девочки отписывались по реакции на него..

Ссылка на это сообщение

Nikysha55, а что прописали чтоб фоллики не полопались?

У нас есть в домике планюшек традиция, кто открывает страничку, тот оставляет пожелания.

Так вот хочу пожелать всем удачных протоколов и трехзначного ХГЧ в конце цикла!

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nikysha55, а что прописали чтоб фоллики не полопались?

У нас есть в домике планюшек традиция, кто открывает страничку, тот оставляет пожелания.

Так вот хочу пожелать всем удачных протоколов и трехзначного ХГЧ в конце цикла!

 

Сейчас на работе, не могу глянуть, что мне назначили колоть с 6ДС...А с головы совсем вылетело название. На 3й ДЦ/1й ДС укололи Элонву 100. Дальше только на 6й ДС (сегодня) назначили утром вот этот укол в живот, который не могу вспомнить название (на букву "О" 0,25 мл) и после обеда менопур 0,75...Завтра опять на узи утром.

 

У меня от этих гормонов совсем пропал аппетит.. Раньше всегда кушала достаточно, даже ночью просыпалась голодная и подъедала что-то спросоня :confusion: А эту неделю вообще не чувствую голода. Заставляю себя кушать, потому-что нужен белок. И через силу пью воду(( Не лезут никак эти 2 литра, но очень стараюсь...

 

вспомнила! Оргалутран 0,25 колю раз в день. Он замедляет выработку ЛГ и ФСГ.

Ссылка на это сообщение

У меня от этих гормонов совсем пропал аппетит..

Та же фигня, от воды и еды тошнит. Но у меня еще эффект дает Метформин (сдерживаю инсулин).

Решила салатик себе замутить "Под кайфом " называется))))

Ссылка на это сообщение

Та же фигня, от воды и еды тошнит. Но у меня еще эффект дает Метформин (сдерживаю инсулин).

Решила салатик себе замутить "Под кайфом " называется))))

 

Кайфуйте на здоровье))) Это сейчас полезно даже ;)

Ссылка на это сообщение

@gerbera@, мне ещё назначали из витаминов д3 и магний в6.

Спасибо за пожелания, буду за вас держать кулаки! А потом за себя

витамин д3 я б тоже попила, но мне его никто не назначали. Всем удачи!!!

 

Девочки, а на 5 ДС какого размера фолликулы обычно?

Ссылка на это сообщение

у меня на 5ДС вроде со слов Ре были основные 11-14 мм и поменьше...Сказала, что те поменьше еще должны догнать передовиков...Надеюсь будет не слишком много, гиперы не хотелось-бы. Завтра будет 7ДС, утром на узи, посмотрим что там еще наросло..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В январе 2018 года начнется мой первый протокол. Планирую беременность 10 лет. Первая беременность закончилась выкидышем на сроке 7 недель, вторая замерла на сроке 6 недель. Очень жду третью беременность и надеюсь на первые самые лёгкие роды и здорового и счастливого малыша! Кто со мной?

Я уже сделала перенос в 2018 г., завтра пойду делать ХГЧ, не много страшно.

 

Nikysha55, У нас есть в домике планюшек традиция, кто открывает страничку, тот оставляет пожелания.

Так вот хочу пожелать всем удачных протоколов и трехзначного ХГЧ в конце цикла!

Спасибо за пожелание. Так хочу увидеть заветные :tectik: .

Девочки на меня чихните пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была у Ре,практически ничего не говорит, завтра на прием. Просто сказала, что все хорошо. Когда она меня на УЗИ смотрела я насчитала фоликула 8 точно есть, но видимо ещё недостаточно большие чтоб назначить цетродин.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...