Перейти к публикации

Протоколы в декабре, будем счастливы мы ВСЕ!


Полезные сообщения

Kiyashko,  привет! Ты чего расстроилась так рано? Сначала ХГЧ сдать надо через 6 дней. На сайте очень много историй где тест ничего не показал, а хгч трехзначный. Я тебя поддерживаю, обнимаю и считаю что надо верить в чудо!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 674
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натали Чайка, Непременно Стану, я с вами у меня завтра 14 декабря узи, пункцию примерно на 17 декабря проведут , 20-23 перенос! Желаю всем добротного эндометрия к подсадке, много отличных выращенных эмбриончиков, заветных двух полосочек к Новому волшебному году! И трехзначого хгч и вообще стать мамами в 2018 году!!!!

 

Девочки,привет)я сейчас в криопротоколе,8дпп....расстроенная,сижу рыдаю,тест показал фигу,а у меня 5 дневка,должно уже быть хоть что то....это моя 4 попытка,сил все меньше,так ждала новогоднее чудо!

А на какой день хгч назначили? Все вместе ждем результата, тест не показатель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kiyashko,  привет! Ты чего расстроилась так рано? Сначала ХГЧ сдать надо через 6 дней. На сайте очень много историй где тест ничего не показал, а хгч трехзначный. Я тебя поддерживаю, обнимаю и считаю что надо верить в чудо!!!

назначили аж на 18 число,но сегодня написала про тест врачу,сказала иди сдавай раньше,если хоть что то чувствовала до этого,то сегодня как отрезала,ничего не болит,не тянет,эххх((

 

Натали Чайка, Непременно Стану, я с вами у меня завтра 14 декабря узи, пункцию примерно на 17 декабря проведут , 20-23 перенос! Желаю всем добротного эндометрия к подсадке, много отличных выращенных эмбриончиков, заветных двух полосочек к Новому волшебному году! И трехзначого хгч и вообще стать мамами в 2018 году!!!!

 

 

А на какой день хгч назначили? Все вместе ждем результата, тест не показатель

пойдут пятницу сдаваться,читала,конечно ,что тесты врут,но внутри чувство пролёта,если хгч будет хорошим,это будет лучшим подаркомспасибо вам за поддержку)

 

Натали Чайка, Непременно Стану, я с вами у меня завтра 14 декабря узи, пункцию примерно на 17 декабря проведут , 20-23 перенос! Желаю всем добротного эндометрия к подсадке, много отличных выращенных эмбриончиков, заветных двух полосочек к Новому волшебному году! И трехзначого хгч и вообще стать мамами в 2018 году!!!!

 

 

А на какой день хгч назначили? Все вместе ждем результата, тест не показатель

вам желаю большущей удачи и терпения
Ссылка на это сообщение

Натали Чайка, да если любишь тыкву она тоже очень хорошо помогает росту эндометрия!!!!

Я решила двоих переносить потому что у меня трехдневочки и переживаю что могут на 4-5 сутки кто то остановится в развитии, начиталась уже, до сиг пор не понимаю почему врач решил морозить трехдневок, так и не объяснил мне.

 

Натали Чайка, Непременно Стану, я с вами у меня завтра 14 декабря узи, пункцию примерно на 17 декабря проведут , 20-23 перенос! Желаю всем добротного эндометрия к подсадке, много отличных выращенных эмбриончиков, заветных двух полосочек к Новому волшебному году! И трехзначого хгч и вообще стать мамами в 2018 году!!!!

Спасибо большое за пожелания!!!! это очень очень взаимно!!! я скорей всего завтра поеду на узи, сегодня начну тестики на О делать чтоб не пропустить ее))))

Ссылка на это сообщение

YuliaRim, нас собирается уже приличная компания на перенос, потом вместе будем ждать трехзначного ХГЧ. s12049.gif

 

Непременно стану,  я тоже завтра на прием еду, будет уже 3 УЗИ, за 800 км на УЗИ, ни когда не думала, что так буду ездить, но что не сделаешь ради долгожданного ребенка.

Изменено пользователем Натали Чайка
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Натали Чайка,  мне ехать на УЗИ 100 км , но это не проблема , есть благо машина !!! Но завтра поехать на УЗИ не смогу , не отложная работа (((( поеду точно в пятницу , завтра ещё тестик на О замочу, сегодня был ещё отрицательный но уже полоска ярчает !!!

 

Это тест сегодня , это же ещё не положительный тест на Овуляцию?

post-272038-0-53125500-1513194168_thumb.jpeg

Изменено пользователем Непременно стану
Ссылка на это сообщение

Непременно стану, я думаю еще нет, но уже близко. А у меня в этом цикле не будет О, но Ре говорит не проблема, назначит хорошую прогестероновую поддержку. Пишу в Метро, через час буду в клинике. Блин, пропустила свою остановку.

Изменено пользователем Натали Чайка
Ссылка на это сообщение

А я завтра еду сдавать хгч....ничего хорошего не жду,но маленькая надежда теплется������������������������������������

Желаю удачи!!!

 

Ира, я очень надеюсь, что они до субботы дорастут до нужного размера!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Непременно стану, я думаю еще нет, но уже близко. А у меня в этом цикле не будет О, но Ре говорит не проблема, назначит хорошую прогестероновую поддержку. Пишу в Метро, через час буду в клинике. Блин, пропустила свою остановку.

Я сегодня работала , не смогла поехать на узи, еду точно завтра на 11 дц, сегодня тест на О вроде ярче, что скажите? Тянет левый бок, наверное там будет О, хотела ананас поесть и тыкву но так и не поела, все не когда было купить, буду надеяться что эндометрий не подведет меня((((

post-272038-0-23876300-1513258788_thumb.jpeg

Изменено пользователем Непременно стану
Ссылка на это сообщение

Непременно стану,  полоска явно поярчала. Если нет стимуляции, то можно физ.нагрузку использовать для улучшения кровообращения в тазу и роста эндометрия. Я делала гимнастику Кегеля и старалась больше ходить.

Ссылка на это сообщение

Непременно стану,  полоска явно поярчала. Если нет стимуляции, то можно физ.нагрузку использовать для улучшения кровообращения в тазу и роста эндометрия. Я делала гимнастику Кегеля и старалась больше ходить.

Завтра посмотрим по узи что там да как и тогда будем решать, но хожу я много )))

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет! Я с вами) Очень хочу, чтобы мой декабрьский криопротокол принес беременность!)

 

Всем желаю, чтоб получилось уже в этот раз!!! Самых полосатых тестов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет! Я с вами) Очень хочу, чтобы мой декабрьский криопротокол принес беременность!)

 

Всем желаю, чтоб получилось уже в этот раз!!! Самых полосатых тестов!

ДОБро пожаловать в домик!!!! Желаю вам и всем девочкам новогоднего чуда и самого заветного подарка под ёлочку!!!

У вас крио в естественном цикле или на блокаде?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ДОБро пожаловать в домик!!!! Желаю вам и всем девочкам новогоднего чуда и самого заветного подарка под ёлочку!!!

У вас крио в естественном цикле или на блокаде?

Спасибо большое! Взаимно! Все предыдущие в ЕЦ. В этот раз дивигель. Наверное, значит блокада?

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет! Я с вами) Очень хочу, чтобы мой декабрьский криопротокол принес беременность!)

 

Всем желаю, чтоб получилось уже в этот раз!!! Самых полосатых тестов!

Добро пожаловать!!! На Новый Год чудеса сбываются!!!!

 

 

Я сегодня работала , не смогла поехать на узи, еду точно завтра на 11 дц, сегодня тест на О вроде ярче, что скажите? Тянет левый бок, наверное там будет О, хотела ананас поесть и тыкву но так и не поела, все не когда было купить, буду надеяться что эндометрий не подведет меня((((

Хороших новостей завтра на узи!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Я сегодня работала , не смогла поехать на узи, еду точно завтра на 11 дц, сегодня тест на О вроде ярче, что скажите? Тянет левый бок, наверное там будет О, хотела ананас поесть и тыкву но так и не поела, все не когда было купить, буду надеяться что эндометрий не подведет меня((((

 

Мне моя Ре однозначно рекомендовала тест на овуляцию клеаблю. Действительно удобно. Показывает электронно есть овуляция или нет смайлом. Перепутать невозможно. В первую мою беременность (крио в ец) таким образом узнала когда у меня случилась овуляция

 

К сожалению, с подобными тестами не знакома. А что это за марка?

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо большое! Взаимно! Все предыдущие в ЕЦ. В этот раз дивигель. Наверное, значит блокада?

Только дивигель? Это для роста эндометрий вроде , наверное ЕЦ у вас

 

 

 

Мне моя Ре однозначно рекомендовала тест на овуляцию клеаблю. Действительно удобно. Показывает электронно есть овуляция или нет смайлом. Перепутать невозможно. В первую мою беременность (крио в ец) таким образом узнала когда у меня случилась овуляция

 

К сожалению, с подобными тестами не знакома. А что это за марка?

Тесты Еви для овуляции , они хорошие и мне удобно смотреть как растёт лг и ярчает полоска, и потом тускнеет

Ссылка на это сообщение

 

Только дивигель? Это для роста эндометрий вроде , наверное ЕЦ у вас

 

 

Потом будет утрожестан. Раньше в ЕЦ дивигеля не было. Эндометрий свой в среднем 12, вроде хороший. А какие препараты при блокаде?

Может мне просто еще рано? 21го я иду на прием.

 

Ссылка на это сообщение

 

 

Потом будет утрожестан. Раньше в ЕЦ дивигеля не было. Эндометрий свой в среднем 12, вроде хороший. А какие препараты при блокаде?

Может мне просто еще рано? 21го я иду на прием.

Я точно не знаю , но вроде прогинова и начинают пить таблетки с самого начала цикла , и там блокирует О , получается полностью искусственный цикл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Потом будет утрожестан. Раньше в ЕЦ дивигеля не было. Эндометрий свой в среднем 12, вроде хороший. А какие препараты при блокаде?

Может мне просто еще рано? 21го я иду на прием.

При блокаде назначают диферелин или декапептил примерно на 19-21 д.ц., для того, чтоб «выключить» собственные гормоны (наступает что-то вроде искусственного климакса). Далее, день на 3-5 цикла врач создаёт искусственный гормональный фон у пациентки таблетками/уколами/гелями) как я понимаю, таким образом врачу проще контролировать гормональный фон пациентки и проще попасть в имплантационное окно.

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarah1,  мне предварительно на 29/30 моя Ре сказала будет подсадка. Это 18-19 день цикла. Тогда я вообще ничего не понимаю....Тесты в этот раз на овуляцию она не говорила покупать.

 

Для подсадки у меня 2 морулки в 1 соломинке.

Может 21го прояснится всё тогда.

 

Искусственный климакс звучит как-то громко..

Девчат, а какие у вас показатели АМГ? У меня перед ЭКО 4 с чем-то было, ближе к 5.

 

А в этот раз сдала - уже 1.87(

 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...