Перейти к публикации

Девочки из Твери отзовитесь!


Полезные сообщения

Девочки,в январе у меня случился выкидыш 6недель.лечение не проходила,Г настаивала,что это естеств.отбор и т.д.забеременела 2й раз,15ноября была чистка,замершая на 10небелях.готовлюсь сдавать анализы по невынашиванию...кто сдавал?где?во сколько обошлось обследование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт именно Твери не подскажу, но скорее всего у вас проблемы с кровью. Разбирайтесь с тромбофилией, сдавайте мутации генов гемостаза. Обратитесь к генетику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог предложила начать с ИППП...и далее по всему списку.

Очень страшно...интересно по стоимости узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИППП бесплатно сдается. Но вряд ли в этом будет причина. Скорее гены, мутации, тромбофилия. Правильно девочки говорят. Если проходить по всему этому кругу, то дорого. И очень даже. Кариотипы мы сдавали за 10000 руб. в прошлом году (регион). Анализ на полиморфизмы, мутации - 3500 сейчас у нас стоит, а у вас 4750 (кдл), HLA - 10000. Плюс гемостаз (в районе 600-700 руб.) Вот и считайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИППП бесплатно сдается. Но вряд ли в этом будет причина. Скорее гены, мутации, тромбофилия. Правильно девочки говорят. Если проходить по всему этому кругу, то дорого. И очень даже. Кариотипы мы сдавали за 10000 руб. в прошлом году (регион). Анализ на полиморфизмы, мутации - 3500 сейчас у нас стоит, а у вас 4750 (кдл), HLA - 10000. Плюс гемостаз (в районе 600-700 руб.) Вот и считайте.

 

Спасибо большое.гинеколог говорит сдавать все,но еще не расписала схему.вы нашли причину?стали мамочкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Косточка*, Нет у нас никакой явной причины. А пока ее ищешь точно состаришься :) Анализов очень много. Да, кстати, вам еще можно посмотреть уровень фолиевой кислоты.

У меня есть небольшие проблемки с ней, но ведь ее принимаешь много и постоянно. Поэтому и говорю, что явных причин нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамо4кой

Страшно...и деньги не маленькие для нас...не знаю кому из врачей теперь можно верить.наслушалась и насмотрелась в больнице,что можно триллер снимать.

 

Мне 27.все мои одноклассницы,подружки,знакомые уже нянчат своих лялечек.ни у кого не было таких проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Косточка*, Ничего не бойтесь. У вас времени очень много еще. Обследуйтесь у гинеколога, сдайте все нужные гормоны. Сходите к эндокринологу, найдите хорошего генетика. Выработайте с врачом план и по нему все посмотрите. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамо4кой

Спасибо -) главное не ошибиться с выбором врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня двурогая матка...может поэтому 2 неудачные беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...