Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Lady66//

Я в окее купила дешевые тесты по 17р МАМА тест (кажется), вот ими и тестилась с 1дпп. Он же мне и показал на 5 дпп//, потом эвик купила на проверку, по скорости проявления-одинаково.

Ссылка на это сообщение

Девочки такой вопрос. У меня было КРИО в ЕЦ сегодня перенесли две пятидневочки. Из поддержки дюфастон 2 раза в день по 2 таблетки и ангиовит 1 раз в день. На 3 дпп сдать прогестерон и экстрадиол. Это не мало?

Ссылка на это сообщение

Девочки такой вопрос. У меня было КРИО в ЕЦ сегодня перенесли две пятидневочки. Из поддержки дюфастон 2 раза в день по 2 таблетки и ангиовит 1 раз в день. На 3 дпп сдать прогестерон и экстрадиол. Это не мало?

Только после анализа прогестерона можно что говорить. Если свое ЖТ работает как надо, то может и хватить. Мониторить надо, и не раз.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только после анализа прогестерона можно что говорить. Если свое ЖТ работает как надо, то может и хватить. Мониторить надо, и не раз.

А не раз это сколько?))) На 6 и 9 дпп?

Ссылка на это сообщение

 

А не раз это сколько?))) На 6 и 9 дпп?

Ну надо знать какой он на момент переноса, и потом раз дня в три-четыре сдавать до подтверждения результата. Он может сильно меняться. И потом нужно знать, ваш нормальный гормональный фон. Если есть изначально прогестероновый дефицит даже наличии собственного, то мониторить надо и потом. У меня первую беременномть была угррза до 20 нед и только один врач обратил внимание на прогик. Тогда это было не принято (сыну 19)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну надо знать какой он на момент переноса, и потом раз дня в три-четыре сдавать до подтверждения результата. Он может сильно меняться. И потом нужно знать, ваш нормальный гормональный фон. Если есть изначально прогестероновый дефицит даже наличии собственного, то мониторить надо и потом. У меня первую беременномть была угррза до 20 нед и только один врач обратил внимание на прогик. Тогда это было не принято (сыну 19)

Я сдавала только когда свежий был и он был в норме перед КРИО не назначили а я и не догадалась

Ссылка на это сообщение

все будет отлично)) вот думаю тоже чтоль сдать)

 

Девочки на какой дпп назначают 1 УЗИ?

если тебя это успокоит, то сдай)))

а тебе УЗИ не назначили? вообще, что ре сказала куда идти, что делать?

Ссылка на это сообщение

Вы вроде написали что у вас перенос в ЕЦ ?? именно поэтому я вам и написала про свое ЖТ. Если ец то значение не имеет крио или свежий.

Изменено пользователем Anna2906
Ссылка на это сообщение

Подскажите, плиз. Если пью Вессел из-за ПАИ гетеро и уже начала длинный протокол, при начале цикла его не пить, пока выделения не кончатся? Или только перед пункцией прекращать?

 

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  эти ощущения быстро пройдут после окончания уколов) вообще что угодно вытерпим, лишь бы не напрасно!!))

 

Tanushka06, я в окне их сметаю. Не было бы этих по 17 рублей тестов, я бы разорилась))

 

In8,  на месячных прекращать нужно, когда льет. Если после может еще пару дней, то можно начинать пить в эти дни уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы вроде написали что у вас перенос в ЕЦ ?? именно поэтому я вам и написала про свое ЖТ. Если ец то значение не имеет крио или свежий.

Просто в свежем была поддержка на много больше. Крайнон по 2 капсулы 2 раза в день плюс дюфастон и клексан 0.4. А в этот раз только дюфастон вот я и думаю не мало ли

Ссылка на это сообщение

если тебя это успокоит, то сдай)))

а тебе УЗИ не назначили? вообще, что ре сказала куда идти, что делать?

Вот именно ничего не сказала.выписали и все.сказала пишите если что,я спросила можно ли обратиться в последующие разы к ней,она сказала что платно можно.они ведут б до 3 месяцев.

 

Ссылка на это сообщение

 

Просто в свежем была поддержка на много больше. Крайнон по 2 капсулы 2 раза в день плюс дюфастон и клексан 0.4. А в этот раз только дюфастон вот я и думаю не мало ли

сдайте прог и все будет понятно. Клексан это не поддержка, А тот что ее нейтрализует и препятствует сгущению крови. 2 крайнона это не намного больше. Сдайте)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, нужен совет.

У меня растет мало фолликулов. Дай Бог 5 будет. Еще не известно как все развиваться будет, подсаживают точно двоих хочу. Соответственно на заморозку останется 2-3. Если 3 то я сомневаться не буду. А вот по поводу одного и даже двоих у меня сомнения насчет заморозки. Ведь не факт что они еще удачно разморозятся да и от посадки двоих больше шансов.

У меня по омс и дальше я тоже хочу по нему делать если что. Как раз хочется отдохнуть, если ждать придется. Это к тому, что силы будут на свежий протокол.

Есть ли здесь те, кто отказывался от заморозки и не пожалели ли потом?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки. У меня 7дпп. Тесты делаю с третьего дня, тэстоманка я ))))) но сегодня начинаю волноваться.... На фото 5,6,7 дпп (снизу). Но я не вижу динамики, одни призраки призраков :( но я прям чувствую что это победный протокол. Как думаете, это приветы от масечек?

post-276091-0-84581100-1507486416_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Lady66//, почему не заморозить одного или двух, если они хорошего качества? Зачем мучить постоянно организм стимуляцией, ведь не всем подходят свежие переносы, большинство в крио все получается. У меня два года назад один на заморозку остался и я его сейчас в крио заберу. В прошлом году в протоколе, когда 24 эмбриона отличника дожили до 5-го дня, денег на заморозку хватило только на четверых. Я до сих пор мучаюсь, что пришлось отказаться от моих крошек. Я тогда плакала и обвиняла врача, зачем вырастил столько клеток, ведь знал, что у меня мфя. У меня в клинике замораживают в соломинке только по 2 шт максимум.

 

Веруня35, нужно делать тесты одной марки, лучше эвики. Пока ничего не понятно. Желаю удачи, чтобы внутреннее чутье не подвело)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, нужен совет.

У меня растет мало фолликулов. Дай Бог 5 будет. Еще не известно как все развиваться будет, подсаживают точно двоих хочу. Соответственно на заморозку останется 2-3. Если 3 то я сомневаться не буду. А вот по поводу одного и даже двоих у меня сомнения насчет заморозки. Ведь не факт что они еще удачно разморозятся да и от посадки двоих больше шансов.

У меня по омс и дальше я тоже хочу по нему делать если что. Как раз хочется отдохнуть, если ждать придется. Это к тому, что силы будут на свежий протокол.

Есть ли здесь те, кто отказывался от заморозки и не пожалели ли потом?

Вы сначала дождитесь пункции, сколько оплодотворится и доживет до 5-ого дня! Думаю потом у Вас будут уже другие вопросы! Удачи!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Yalo88,  да, вообще без имплантации. Кровь густеет и невозможно имплантироваться, тк сразу на месте имплантации сгусток образуется.

 

Lady66//,  если среды для разморозки хорошие, то почему не разморозятся. Я Вам больше скажу, что после разморозки ещё перезамораживают и после этого нормально они повторно размораживаются и развиваются.И говорят, что криоэмбрионы живучие очень.

 

сффетик,  так цель метипреда - снизить иммунную реакцию организма на чужеродное тело - эмбрион, чтобы отторжения не было. Отменяют метипред после 12 недель не раньше, и постепенно, по четвертинке каждые 5-7 дней снижая до полной отмены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У эмбриошек после разморозки качество улучшается,криобусинки крепче,следовательно шансы на имплантацию выше.

 

Иметь запас криошек это клад,и моя мечта...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Спасибо за мнения. Мне изначально страшно, когда один эмбрион переносят. Видимо после первого протокола с изначально одним эмбрионов страх остался.

 

Уколола Отривель. Прям событие)) теперь сильно болит живот и тошнит. Аж страшно что лопнет раньше времени

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...