Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки,пришел хгч - меньше 1(((я так понимаю пролет.эх, столько надежд было...вроде все хорошо шло.анализы и эндометрий хорошие были,эмбрион отличник был(правда до заморозки,потом не знаю какой стал),а даже имплантации не произошло.это был мой первый перенос. Теперь надо обследоваться по полной. Девочки,может что посоветуете с чего начать?Знаю вроде есть анализы на мутации и кариотип.Еще наверно гистеру надо сделать?У меня остались еще 2 снежинки,сколько обычно требуется времени на обследования?

Девочки,вам желаю только удачи!Пусть у вас август будет самым победным!))

Ссылка на это сообщение

Девочки,пришел хгч - меньше 1(((я так понимаю пролет.эх, столько надежд было...вроде все хорошо шло.анализы и эндометрий хорошие были,эмбрион отличник был(правда до заморозки,потом не знаю какой стал),а даже имплантации не произошло.это был мой первый перенос. Теперь надо обследоваться по полной. Девочки,может что посоветуете с чего начать?Знаю вроде есть анализы на мутации и кариотип.Еще наверно гистеру надо сделать?У меня остались еще 2 снежинки,сколько обычно требуется времени на обследования?

Девочки,вам желаю только удачи!Пусть у вас август будет самым победным!))

Света не отчаивайся, в первый раз редко у кого получается. А почему делали в есстественом цикле? Может не попали в окно? Почему не на згт?
Ссылка на это сообщение

Моана, а Клексан через день Гематолог назначила? Просто первый раз вижу такое назначения и смысла не вижу тогда вообще его колоть. Клексан даже в маленькой дозе колят каждый день.

 

не гематолог. Как я поняла это тактика моей Ре назначать всем экошницам разжижение, кому-то минимум, кому-то по анализам. Завтра пожалуй пересдам кровь и напишу ей

Ссылка на это сообщение

Моана, тактика то хорошая, я не спорю, но его колят каждый день, что бы от него был толк. У тебя 0,2 Клексана - это вообще минимум. Я колю 0,4 - это тоже проф. доза. Лечебная начинается с дозы 0,6 и выше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сейчас, кстати, тоже стала колоть через день. В прошлую среду Д-димер стал 0.17 (норма до 0.55), а репродуктолог сказала все равно колоть каждый день. Побоялась кровотечения.

Ссылка на это сообщение

ivetta31, очень жаль ((((( Я думаю для полного обследования надо минимум 2 цикла. Сначала собирать анализы по различным фазам цикла, кариотип например у нас 3 недели минимум идет, потом гистера+восстановление и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ivetta31,  эх, Светлан, это так обидно, особенно когда условия идеальные были созданы, по себе знаю. Кроме перечисленного - мутации гемостаза, кариотип, гистера, у меня смотрели HLA-типирование 2 класса, антитела В-ХГЧ, доплер сосудов матки. Причина нашлась в гемостазе. И тут уже больше вопрос - не как долго делают эти анализы (мутации, кариотип и типирование недели три), а сколько времени понадобится на корректировку и терапию перед новым криопротоколом. Меня гематолог просила не спешить, и мы пропустили два цикла, чтобы лучше подготовиться к победному. Удачи и грамотных специалистов вам в поддержку! Пусть следующая попытка закончится родами;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ivetta31,  на кариотип можно, но это скорее важно до получения эмбриончиков. А теперь все равно уже получены.

На мутации крови, да. И ещё часто советуют обследоваться на вирусы и инфекции, сделать фемофлор (флору обследовать).

В теме Тромбофилия про кровь можно почитать. Там и подскажут по обследованию.

В теме Эндометрий про флору, вирусы и тп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Света не отчаивайся, в первый раз редко у кого получается. А почему делали в есстественом цикле? Может не попали в окно? Почему не на згт?

Ре так сказала,т.к есть своя овуляция и с гормонами все нормально было.Другой вариант она даже не рассматривала.

 

ivetta31,  эх, Светлан, это так обидно, особенно когда условия идеальные были созданы, по себе знаю. Кроме перечисленного - мутации гемостаза, кариотип, гистера, у меня смотрели HLA-типирование 2 класса, антитела В-ХГЧ, доплер сосудов матки. Причина нашлась в гемостазе. И тут уже больше вопрос - не как долго делают эти анализы (мутации, кариотип и типирование недели три), а сколько времени понадобится на корректировку и терапию перед новым криопротоколом. Меня гематолог просила не спешить, и мы пропустили два цикла, чтобы лучше подготовиться к победному. Удачи и грамотных специалистов вам в поддержку! Пусть следующая попытка закончится родами;)

Спасибо большое,очень надеюсь,что в следующий раз мне обязательно повезет.)Доплер мне делали,кровоток сказали на 4+,улучшила его гирудой и уколами. Не подскажите,я могу сейчас эти анализы сдать,учитывая,что у меня сейчас в поддержке куча таблеток.на результат это как то влияет?
Ссылка на это сообщение

Отправлено Сегодня, 09:59

Приветики... я в протоколе с 11 ого числа.. на Гонале сижу... сегодня была на первом узи... рост не очень и ре сказала, что возможно придётся докупать Luveris, не читала ещё...

Потом она говорит, мне не хватает анализов от гинеколога и взяла мазки, на рак шейки матки у меня брали месяц назад, а результаты не отдали, говорит принести. И тут начался ад... Выяснилось, что анализ не очень то и хорош и что теперь делать я не знаю. Отправила в клинику... они молчат... а я вся на нервах... это значит что всё... откладывается всё? Я в панике и тихом ужасе...

Ссылка на это сообщение

tajnjusha,  мда, конечно ситуация неприятная. Но в данном случае мне кажется надо в первую очередь думать не о протоколе, а о том как подлечиться, чтобы потом ничего не помешало и не повлияло на результат. Слушайте врача, у нее чуйка прям, лучше сейчас все вылечить. Конечно не хочется всё откладывать, но Ваше здоровье нужно для Вашего будущего ребенка

Ссылка на это сообщение

фисташка@,  ну вот, а ты переживала за клеточки, а они вон как стараются не подводить маму с папой)) пусть и дальше также дружно растут @@@@@@

 

ola!,

Я знаю и буду делать всё как скажет...

Вот и правильно, сейчас надо головой думать а не чувствам поддаваться. Пишите о результатах

Ссылка на это сообщение

 

Приветики... я в протоколе с 11 ого числа.. на Гонале сижу... сегодня была на первом узи... рост не очень и ре сказала, что возможно придётся докупать Luveris, не читала ещё...

Потом она говорит, мне не хватает анализов от гинеколога и взяла мазки, на рак шейки матки у меня брали месяц назад, а результаты не отдали, говорит принести. И тут начался ад... Выяснилось, что анализ не очень то и хорош и что теперь делать я не знаю. Отправила в клинику... они молчат... а я вся на нервах... это значит что всё... откладывается всё? Я в панике и тихом ужасе...

Мне кажется, лучше все пролечить до протокола. Если есть проблемы, кто знает как это отреагирует на стимуляцию, а потом если забеременеешь? К сожалению, атипия клеток встречается часто. Но главное, вовремя принять меры и пройти лечение. Это не так уж страшно, я через это прошла перед протоколом.

Ссылка на это сообщение

Девочки. Я уже в протоколе! Уже стимуляция полным ходом. Решила никак не прокомментировала мои анализы. Видимо ждёт результаты того что они взяли сегодня, я не знаю. Буду делать как скажет.

Ссылка на это сообщение

Ре так сказала,т.к есть своя овуляция и с гормонами все нормально было.Другой вариант она даже не рассматривала.

 

Спасибо большое,очень надеюсь,что в следующий раз мне обязательно повезет.)Доплер мне делали,кровоток сказали на 4+,улучшила его гирудой и уколами. Не подскажите,я могу сейчас эти анализы сдать,учитывая,что у меня сейчас в поддержке куча таблеток.на результат это как то влияет?

на все это таблетки никак не влияют. Антитела к ХГЧ, мутации гемостаза - это то, что у вас есть от природы. Так же как и кариотипы и HLA-типирование, их, кстати, сдают оба супруга. Оба недешевые, посмотрите, какие из лабораторий его делают. Цены могут отличаться. Можете начать с гемостаза. Если там все ок, то копайте дальше. Если нет, то ищите гематолога, чтобы он тоже готовил вас к криопротоколу. Пусть все получится!!! Апчхи на вас;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на все это таблетки никак не влияют. Антитела к ХГЧ, мутации гемостаза - это то, что у вас есть от природы. Так же как и кариотипы и HLA-типирование, их, кстати, сдают оба супруга. Оба недешевые, посмотрите, какие из лабораторий его делают. Цены могут отличаться. Можете начать с гемостаза. Если там все ок, то копайте дальше. Если нет, то ищите гематолога, чтобы он тоже готовил вас к криопротоколу. Пусть все получится!!! Апчхи на вас;)

спасибо большое за совет и за чих конечно же)все,следующий протокол у меня теперь обязан быть положительным)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!Делюсь ощущениями на 3 ДПП)) так же тянет низ живота и болит грудь, не наливается,а просто болит. Никаких беременных ощущений нет.Думаю когда куча гормонов,все ощущения не актуальны))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем )) сбегала с утра сдала хгч... и расстроилась, результат будет только в ПЯТНИЦУ вечером!!! А в пятницу уже в своей клинике утром сдаю хгч... Вот как так???

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем )) сбегала с утра сдала хгч... и расстроилась, результат будет только в ПЯТНИЦУ вечером!!! А в пятницу уже в своей клинике утром сдаю хгч... Вот как так???

Привет, ну не растрайвайся, делай пока тестики!!! они ведь положительные во всю!!!

 

Всем привет!Делюсь ощущениями на 3 ДПП)) так же тянет низ живота и болит грудь, не наливается,а просто болит. Никаких беременных ощущений нет.Думаю когда куча гормонов,все ощущения не актуальны))

:kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,пришел хгч - меньше 1(((я так понимаю пролет.эх, столько надежд было...вроде все хорошо шло.анализы и эндометрий хорошие были,эмбрион отличник был(правда до заморозки,потом не знаю какой стал),а даже имплантации не произошло.это был мой первый перенос. Теперь надо обследоваться по полной. Девочки,может что посоветуете с чего начать?Знаю вроде есть анализы на мутации и кариотип.Еще наверно гистеру надо сделать?У меня остались еще 2 снежинки,сколько обычно требуется времени на обследования?

Девочки,вам желаю только удачи!Пусть у вас август будет самым победным!))

 

а я не знаю, я бы не советовала бы в тяжкие пускаться по анализазам.

Это огромные деньги.

Я все же считаю что на 80% это генетика эмбриона, и если все ок с эндометрием, то нужно попасть только в имплантационное окно.

Вы гистеру не делали? Это единственное, на мой взгляд, что нужно сдать обязательно!

 

У меня при первом переносе все белым белом и даже попытки имплантации не было, но это не говорит о том, что какая то проблема есть обязательно.

 

Мне кажется поздно для имплантации, нет? У меня 4хдневка. Лежать не получится, я на работе. Сижу полулёжа. Стараюсь не плакать, мужу уже сказала что пролет.

 

ну что вы мужа то так рано травмируете.

имплантация идет вплоть до 13 дпп.

На ютубе есть иностранные с переводами видео, там все подробно рассказывается, как этот процесс идет.

Эмбрион достаточно медленно внедряется в стенку матки. И вплоть до 14 дпп могут быть выделения связанные с тем, что лопаются сосуды.

Что нужно принимать, или не принимать, я не буду советовать.

Врач мне сказал принять на 7 дпп транексам, я приняла, мазня прекратилась.

Зря вы так наговариваете на себя.

 

Я еще раз повторюсь, я никогда не верила в то, что тесты могут врать.

Но на 8 дпп у меня не показал тест с утра вообще ничего, а на след. день ХГЧ был аж 250.

 

Доброе утро всем )) сбегала с утра сдала хгч... и расстроилась, результат будет только в ПЯТНИЦУ вечером!!! А в пятницу уже в своей клинике утром сдаю хгч... Вот как так???

 

а другой нет лаборатории?

Я выбирала лабораторию, где можно в течение дня получить результат, есть которые и 2 дня делают.

а есть и 3 часа, но в 2 раза дороже.

Как тестики? Полосатят?

 

У меня перестал ненормально тянуть живот.

Сегодня можно сказать я порхаю, но боюсь теперь, что все остановилось ((((

Осознание никакие ко мне не пришло.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...