Перейти к публикации

Влияет ли длина М на наступление О???


Tata81

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста, влияет ли длина М на О? А точнее на момент ее наступления. Обычно М у меня 5-6 дней, а сечас 3-4 получается. Может ли О быть раньше? Спасибо Вам заранее за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на О, по моему, вообще все влияет, хотя в прошлом цикле у меня тоже М короткие были, а О как обычно на 18 ДЦ. Желаю тебе в этом цикле ее поймать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ка:), спасибо. Будем стараться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу точно сказать, но у меня в этом цикле вообще М странные были: 2 дня шли нормально, потом день жалкая мазня, потом день перерыв, вообще их не было, даже мазни, а потом еще два (5-6ой) слабенько..! :shock: так вот, не знаю как это повлияло на О, но она пришла на 3 дня раньше (вчера-сегодня). в прошлом цикле на 17ДЦ была, а в этом на 13-14ДЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shinshilla, получается, что влияет. Значит буду пробовать ловить ее раньше. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tata81, нет, продолжительность кровотечения на О. не влияет! Длина и обильность М. зависят от эндометрия! Сколько наросло, столько и вышло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,ho4yshka, спасибо. Значит вот почему они (М) у меня в этом месяце почти никакие. Теперь понятно, почему ничего не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два месяца у меня цикл составляет 24 дня вместо 28 дней. О, соответственно, сдвинулась в меньшую сторону. Наступление О я отслеживаю по ЦЖ и по своим ощущениям (тянущие боли внизу живота). По графику в программе у меня О должна быть значительно позже. 5 месяцев не могу правильно поймать О. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

а мне кажется влияет! просмотрела много графиков, у тех, у кого М по 2-3 дня, О бычно ранняя(11-13дц), а у кого М по 5 дней, то О обычно позднее.

У меня было так, М всегда скудные и по 2-3 дня, а О на 10-12 день обычно :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня М всегда 6-7 дней а О гуляет с 11 по 14 ДЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...