Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

3dcat, да у меня и эритроциты пониженны и гемотокритное число-все как при анемии -но не железодифицитная видимо-но эритроциты и гемотокр число не сильно пониженны

Kosha, ага в опере-только такие колыбельные думаю малышу не понравятся ;) -а вот сила голоса надеюсь не перейдет по наследству ато бедные соседи будут и папа и сынок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :wave:

Кто уже летние вещи достал, а зимние убрал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

У кого недельки - поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Yanchik-Panchik, я бы рада достать летние вещи, только у нас вчера опять снег шел.. никак весна ненаступит..

 

Всем хорошего дня и веселого настроения. :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,

я уже с середины марта хожу в шлепках. У нас ниже 15 пока температура днем не опускается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, понятно, я просто так растерялась, что забыла много вопросов задать врачу.

Я так поняла, что ты на КТГ в четверг будешь, но к 9? А мне сказали, что с 10.00-14.00. Я там планирую быть к 10.00, может пересечемся ;) только вот как узнать друг друга? Я буду в темно-синем вязаном платье до колена с большой черной сумкой на плече.

 

договорились! Я буду в джинсах и с большим пузиком :wave: Короче говоря, буду тебя узнавать!!!! Ты придешь - я уже освобожусь!!! Может получится поболтать

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в роддоме на осмтре у врача,померила она нас,сказала,что весим уже примерно 3600,посмотрела шейку,сказала,что шейка только только начала готовится,так что до родов еще далеко.

Вот такие мы кстати в 39 неделек.

post-3448-1327937989,3742_thumb.jpg

post-3448-1328434914,078_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Kosha, и у кого недельки с недельками!

Ссылки скрыты.

хочушка2007, красивый пуз! аккуратненький..

тебе для подготовки шейки что нить прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего,назначила приём на 1 мая,сказала там видно будет,срок мне в жк поставили 5 мая.Ну с мужем ПА без @#$%&а и стараюсь пить растительное масло,гадость конечно редкостная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :D

хочушка2007, Kosha, Belochka82, с недельками!

b33089839ba56898920a95f24c99e9c7.gif

 

Почитала,что после осмотра отходит пробка.Что то страшно.Я пойду на осмотр тоже в 38 неделек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не отошла ... :D Врач смотрела очень аккуратно,абсолютно никакого дискомфорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, меня раньше тоже смотрели и все нормуль.Я вот думаю может в роддомах как то по другому смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!))) Мы да даче, пойдем сейчас посидим на солнышке!

Я уж думала может у нас кто родил, а тишина!))))))

 

У меня ночью целый час тянул живот вниз и брекстоны были. Утром вышла небольшая прозрачно-желтая сопля. Видно пробка только начинает выходить или это просто шеечные выделения.

 

Так что продолжаю свечи, а сколько масла вчера употребила (правда я салат заправляю, но ложки по 4 на маленькую порцию кладу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,в роддоме меня вообще смотрели на кушетки,а не на этом дурацком кресле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, я не знала, что в Румынии бывают землетрясения. Для нас это тоже оч актуально (Камчатка), так что оч хорошо тебя понимаю. Всегда аварийная сумка на готове... А ещё самое страшное, что чаще землетрясы ночью , а при 6 баллах вырубают электричество, что бы пожаров не было и т.п. Страшно короче! А сейчас ещё муж в море, мы с дочкой одни. Спать боюсь ложится. :worried:

Хочушка 2007, да пуз что надо!!! Сколько сколько он у тебя см говоришь?

Девочки не бойтесь родов, представьте, что вы отправляетесь в путешествие полное приключений и с потрясающим радостным концом. Мне мои прошлые роды именно так и вспоминаются. И на утро ослепительное солнце!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота матки где-то 39-40,а объем живота 103см!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченочки... скоро же май месяц начнется :)

Скоро мы увидим своих малышиков!! Какое счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, сто пудов пробка! мне вчера как раз описывали, какая она может быть )) так что дело пошло! :good: а, я завтра забегу в ЖК, что бы спид проставили и тоже свечи начну.. а то так то сремно )) не дождусь завтра еще )) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, классный пуз :good:

мы все фоткаемся, а из фотика никак не могу перекачать, леееееееееень.

 

TaisAfin, да я по в общем-то не пофигистка :grin: просто местные условия настроили на другой лад и ... о чудо! мне хватает еженедельных бесед с акушеркой измерения животика и давления. И полная уверенность, что у нас все пучком :)

 

В копилку, а то уже все высказались. :Crazy: к 36 неделькам +13 кг, животик лежа 108 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, Kosha, Belochka82, с недельками!

Ссылки скрыты.

Belochka82, про джинсы и животик - это ты сильно сказала, очень опозновательно :taunt:

Irina-sky, похоже на пробку то, что ты описываешь, значит со дня на день с дочуркой увидитесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш пуз опустившийся. Чет в зеркале все двоится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, да! пуз что надо! дверца из него вот-вот откроется! А кто там? Мальчик!

И я , к слову тоже не пофигистка, истеричка скорее, как все! :Hello:

Мой пузяка тоже в памяти фотоаппарата, но у нас была обнажённая фотосессия :blush: , трусы и майки как то мешают...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! хочушка2007, Kosha, Belochka82, с недельками!

хочушка2007 Сама себе весна, девочки пузики супер!!!!

 

А у меня пузик еще не опустился... а пробка уже 4-ый день отходит... может он и не опустится вообще???

 

А еще хотела узнать про шевелюшики... у меня малыш стал медленнее шевелиться, распирающими движениями и как правило мне больно становится.... иногда такие ощущения, что он прямо в районе лобка где-то шабуршит ручками.... а у Вас есть изменеия в движениях малышков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пузик абсолютно не опускается. А пробка вроде с такими соплями как у меня утром до 2-х недель может отходить. Это же не большой сгусток с кровяными прожилками, а такая сопля см 2.5 в длину без прожилок.

Хотя рада, что хоть какой то процесс пошел. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, а у меня первые два дня именно с коричневатыми прожилками выходила - очень приличные по размеру (3 раза )... а теперь меньше и меньше и прозрачные - я так поняла это у всех очень по разному...

 

в моем случае я виню акушера - до его осмотра о близких родах ничего не говорило....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех у кого недельки-поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: хочушка2007, хорошенький пузик :giverose:

TaisAfin, да здесь горы и бывают землятрясения-правда не часто-последний раз было почти год назад-гдето 6 балов- но люди боятся здесь землятрясений тк вроде в 70-х было очень разрушительное землятресение с жертвами-вот и боятся-да и мне страшненько както стало-тем более что впервые ощутила это на этаже-так обычно на первом этаже была тк родители на первом этаже живут а на первом совсем подругому-очень чувствуются все движения земли но не так все раскачивается и выбежать можно-а здесь сидишь и ждешь в двери гдето под несущей стеной-а у вас я так поняла намного чаще бывают -да ?и насколько сильные

Сама себе весна, суппер пузик :good:

Natulek, и у меня так больше выпячивания но достаточно сильные даже больно и ножки переставляет от желудка к правому бедру и под кости их сует ооочень чувствительно и особенно по вечерам чтото делает внизу боллльно ощущение что щиплет там мне шейку матки-больно аж вскрикиваю иногда-и вообще теперь матка сильно реагирует на движения малыша сразу каменеет и тяжелеет и видимо чтото передавливает тк становится тяжело дышать аж перехватывает дыхание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...