Перейти к публикации

Много ночью мочи...


Aviana

Полезные сообщения

Господи, мамочки, вы с ума что ли сошли? Как можно ребенку не давать пить!? Сами-то что , не пьете? Еще и после 19ти вечера пить не давать? Чтоб самой спать послаще? Вообще что ли,ку&ку?Я как-то пробовала на ночь не давать воды, ребенок так же хныкал. Вы забыли, что малыш - маленький человек,он растет, ему нужно пить, чтобы был жидкостный обмен нормальный... ТС, нормальные почки у Вашего ребенка. Сажайте на горшок ночью. Я б наоборот,абила тревогу, если б мочи было мало. Я так и делала, у меня утром всегда дети были сухие. Мои памперсы носили только на зимние прогулки и в поликлинику. Не афиг эти пампы нужны, особенно мальчикам. Здравствуйте кто, развились в нормальных мужиков. И на горшок получились отлично.

Изменено пользователем Selavita
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же утром после сна тоже в туалет идете, а если много выпьете и ночью встанете. А доченька ваша просто все в подгузник писает. Главное чтобы не отекала, вот это плохо и значит что почки не справляются. У меня сын когда пил 300мл воды за ночь,в 2 годаа сам просыпался и писал, сейчас почти 3 года и писает только утром. По поводу горшка не переживайте все дети индивидуальны. У меня старшую нарушали пытаясь насильно усадить в гостях у родственников, после этого не могла приучить, а примерно за месец перед садом просто сама села и стала ходить только на горшок. Со средним заметила что писает под струю воды и постепенно приучала сначала ставила его и горшок ванну, т.к. по-другому отказывался, потом сажала у ванной и т.д. Может показать на своём примере сделать вид что вы садитесь на унитаз и нет в нем ничего страшного. Главное не переживайте научится она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Наш тоже сам просыпается, зачем лишний раз мучить ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

старшая просыпается со стонами порой со слезами, что хочет писеть(((

перед пробудением пинается, а потом дела сделает и спит спокойно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...