Перейти к публикации

овуляция без ЯБ (или ЯБ без овуляции)


deva82

Полезные сообщения

Я тоже за переживала из-за отсутствия "яб", раньше, лет 10-15 назад такие выделения были, и беременность случилась легко, с первого раза. Сейчас такие выделения отсутствуют, нет беременности, хотя всё в порядке, обследовали вдоль и поперёк. Прочитала, что на это влияет гормон эстрадиол. Автор, как у Вас с этим гормоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elenamedveva, я не автор, конечно :) но у меня эстрадиол в норме (Эстрадиол - 202 (норма 68 - 1269), хотя может не середина значения). Например, у меня эндометрий тонкий очень, я мажусь дивигелем (это тоже эстрадиол по сути), но ЯБ так и не появилось пока. Правда и гормон этот я не пересдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня не каждый цикл ЯБ, раньше тоже было каждый месяц теперь раз от раза. но в чаше нету, влажно или мокро но ЯБ нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше было каждый цикл, а в последние года раз о раза, но в основом нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет. Я тоже не видела у себя ЯБ. У меня в дни предположительной О выделения становятся очень водянистыми, не скользкими, а именно водянистыми, прямо чувствую, как всё течет и трусы/прокладка мокрая становится. Выделения прозрачные. И такая обильность только дня 3 бывает, в районе О. Поэтому и не знаю, как там с шансами заБ, это не ЯБ, но и не сухо.

так вот у меня тоже вода льется.. это нормально?что яб нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня ЯБ не 100% показатель овы, я только узи доверяю. В этом цикле например, ЯБ совсем не было, но О по узи подтверждена. А в прошлом Яб было много (я и надеялась), но цикл был ановуляторным, фоллик не лопнул и рядышком болтается, и это тоже показало узи.

 

Вообще мой врач говорит, что выделения, и даже тесты и даже БТ не всегда информативны в плане ловли овы. Вернее всего узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня все время влажно либо мокро, ЯБ практически никогда нет. Так что ЯБ - это не показатель Овульки. В том цикле ЯБ вообще был раньше на несколько дней, чем овулька. А в день Овульки было только влажно. Отслеживала по УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня в О молочница обострилась и ЯБ не было. А через пару дней прошла почти. Чудеса. Я ее словила тестом случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сначала прямо как вода, потом яб, но только если внутрь засунуть пальцы. Так не видно. И очень мало. Овуляция при этом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, непривычно обильно идёт яичный белок - значит ли это что эстрадиол сильно повысился и овуляции наоборот не будет? 

Читаю тут отзывы так больше беременели без яичного белка вроде как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 17:37, Олькааааа сказал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста, непривычно обильно идёт яичный белок - значит ли это что эстрадиол сильно повысился и овуляции наоборот не будет? 

Читаю тут отзывы так больше беременели без яичного белка вроде как? 

У меня, когда прямо очень фигачит ЯБ - по УЗИ оказывается обычно фолликулярная киста в яичнике. 

И никакой овуляции. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ! Я так и подумала, что все наоборот , он как то много вышло один раз, прям как пробка вышла что ли, на следующий день меньше, и вроде и всё особо нет, может в других циклах повезёт, значит пойду спокойно делать прививки дальше))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа у меня в прошлом цикле было много, а потом выходило как пробка. Как итог бер, выкидыш. А раньше и знать не знала что это такое с тремя предыдущ. беременностями. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tatiana20122 Сожалею... держитесь.... Выкидыш после 6 й неделе или раньше ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа нет. Видимо как тут пишут биохимич. За 3 дня до задержки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...