Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

А сперму долго обрабатывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сеогдня 9ДПО, тест отрицательный

Девочки, как вы считаете, повышаются ли шансы , если делать ИИ два цикла подряд?

У меня проблемы с коленом остались, думаю сделать МРТ, т.е. следующую попытку хочу перенести на цикл.

В ожидания чуда,

На мой взгляд, лучше делать в день овуляции, мне делали за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сперму долго обрабатывают?

первые две ИИ где-то 1.40-2.00 часа, а в последнюю больше 3 часов ждала, в 9.15 сдал, в 12.40 принесли в кабинет, я даже часов в 12 спросила у Г не забыла ли она про меня, она сказала, что еще обрабатывают.

 

Сеогдня 9ДПО, тест отрицательный

Девочки, как вы считаете, повышаются ли шансы , если делать ИИ два цикла подряд?

У меня проблемы с коленом остались, думаю сделать МРТ, т.е. следующую попытку хочу перенести на цикл.

я завтра буду тест делать 11 ДПО, а у тебя возможно еще рановато. Я думаю, что как раз лучше подряд делать ИИ, у меня так и получилось. Ну а ты смотри, конечно, на свое состояние и здоровье и самочувствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделюсь своим самочувствием. Сегодня 14ДПО, каждый вечером подымается ТТ 37 и жуткий озноб, грудь вроде не сильно болела, но сегодня ночью как-то побаливала и сегодня ощущение что им тесно в лифчике, живот потягивает, как будто вот вот начнутся!!!! Тетс еще не делала, очень боюсь разочароваться!!!!! но надо делать.....

Изменено пользователем olesya-mel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olesya-mel, Ну и самообладание))) Я тоже боюсь делать, но не выдерживаю))

 

Cvetocheks, Тоже где-то читала, что лучше подряд ИИ , но здоровье... , с другой стороны на ЭКО хочется выходить побыстрее)

Изменено пользователем jamка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olesya-mel, ой ну хоть бы это было ОНО @@@@@@@@@@@@@

Я б уже не выдержала, сделала бы

 

jamка, я уже тоже хочу побыстрее попасть к Г и взять список анализов на ЭКО и посоветоваться по поводу их сдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду мамой скоро, потому что лапара это оперативное вмешательство, естественно мне не хочется её делать)) но мне и миллион анализов не хочется сдавать)) для себя решила, что этот год будет годом активных действий, так что, надеюсь, и ИИ сделать, и лапару

 

В ожидания чуда , мне последний репродуктолог сказала, что ИИ для врачей не информативно, тк непонятно, на каком этапе что-то пошло не так. Что неизвестно, была ли яйцеклетка в фолликуле,какого качества, может, спайка небольшая не дала доплыть клеткам куда надо и тп. Им интереснее делать эко сразу и не тратить время...

В этой клинике не знаю, какой подход к ИИ, но врач сразу дала понять, что рассчитывать на результат не стоит))

По омс на эко Вы не подавали документы?

 

Девочки, ИИ не делают при небольшой простуде?

 

 

 

olesya-mel,  какие признаки хорошие)) я бы уже 100500 тестов сделала или кровь бежала бы сдавать))

 

 

jamка, я уже тоже хочу побыстрее попасть к Г и взять список анализов на ЭКО и посоветоваться по поводу их сдачи.

А Вам давали список анализов именно на ИИ? Мне уже в третьем месте дают анализы на эко, но некоторые не обводят как обязательные для ИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jane_Jane_, я боюсь даже о чем то мечтать, страшно, не хочу разочароваться!!!!!

 

Cvetocheks, я уже боюсь, если честно, даже нету желания делать тест!!!!!

 

jamка, я не знаю, чего так в этот раз, но боюсь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...