Перейти к публикации

Как вы сообщили мужу о 2-х полосочках?


Леся

Полезные сообщения

когда сделала тест и увидела 2 полоски я не могла долго молчать, просто взяла тест, протянула 2 кулочка и спросила, в каком :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Первую беременность ждали пять лет,все эти годы мечтала о том ,как сообщу мужу если узнаю про бер-ть....Столько идей было... а как только увидела две полоски...выбежала из ванной вся в слезах и дрожащими руками. Обнимала мужа и ревела от счастья. Про вторую беременность узнала,когда была в гостях у мамы. Приехала домой положила на кровать детский плед, на него малюсенькое розовое платюшко с трусиками(крисивучее!!!!!) и тест. Пришел муж с работы,а я ему: дорогой в спальне подарочек на 23 февраля(немного с опазданием).У нас будет доченька!!!!

Вот как после этого родить второго сына!? :think1: В это воскресенье должны узнать пол,очень надеюсь,что наше платюшко пригодится!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему планирую тест в коробочку положить на др подарить!!) до его др еще 2 недели ждать!!!... это так тяжело, так хочется рассказать, нам уже 6 неделек) но мы дождемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Изобретательницы то какие девочки!!! У меня соображалка не работала. Тест вообще случайно сделала, думаю,что лежит, все равно еще до критич. долго, дай сделаю, 9-10 ДПО был, мужа вызвали на работу, в выходной. А тут тест полосатый.... я ему звоню и в слезах, ты скоро папа. :)

:chih: :chih: :chih: на всех планюшек, очень заразные чихи.. :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы вместе смотрели каждое утро мои тесты, тк мне казалось, что вторая полоска мне мерещиться. Следовательно о Б мы узнали одновременно и вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала сама тайно тест сделала и увидела что Б, побежала закупила мужу подарки.

На следующий день говорю - давай тест сделаем, он говорит "ну давай". Намочила тестик, оставила в ванной и через 5 минут послала его смотреть. Он выходит грустный, говорит "нет второй полоски, ну в следующий раз значит". Я В ШОКЕ, тащу его в ванну, смотрю есть вторая, слабенькая, но точно есть! Говорю ему - смотри внимательней!!! Он пригляделся и так на меня испуганно "а это чуть чуть тоже считается?" :)) Смешной такой. Ну тут я ему и вручаю купленное: носочки для бебика, книга "беременность для мужчин" и открыту где был такой текст:

 

Здравствуй папа,

я пока размером всеголишь 2 мм, но если все пойдет хорошо, то через 9 месяцев ты сможешь взять меня на ручки. Я уверен, что ты будешь лучшим папой в мире!

Твоя кроха :smilie_girl_321:

 

Ссылки скрыты.

 

Он рыдал 3 часа навзрыд, особенно когда носочки в руки брал:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я сначала сама тайно тест сделала и увидела что Б, побежала закупила мужу подарки.

На следующий день говорю - давай тест сделаем, он говорит "ну давай". Намочила тестик, оставила в ванной и через 5 минут послала его смотреть. Он выходит грустный, говорит "нет второй полоски, ну в следующий раз значит". Я В ШОКЕ, тащу его в ванну, смотрю есть вторая, слабенькая, но точно есть! Говорю ему - смотри внимательней!!! Он пригляделся и так на меня испуганно "а это чуть чуть тоже считается?" :)) Смешной такой. Ну тут я ему и вручаю купленное: носочки для бебика, книга "беременность для мужчин" и открыту где был такой текст:

 

Здравствуй папа,

я пока размером всеголишь 2 мм, но если все пойдет хорошо, то через 9 месяцев ты сможешь взять меня на ручки. Я уверен, что ты будешь лучшим папой в мире!

Твоя кроха :smilie_girl_321:

 

Ссылки скрыты.

 

Он рыдал 3 часа навзрыд, особенно когда носочки в руки брал:))

 

Ой как здорово!!!!!!!!

 

У нас немного по другому,хотела видеть его в этот момент,но не получилось:

Утром втихаря сделала тест-//!!!!! Сели завтракать, я от еды отказалась,вспомнив что до еды за пол часа нужно выпить воды;) как только он уехал на работу,я вызвала такси-хгч подтвердило беременность. Весь вечер пыталась подобрать момент,что бы удивить,но к нам пришли гости и он с ними посидел аж до 4 утра. На следующее утро я его криком подняла-в аэропорт опаздывал. Как только он улетел, терпению моему уже пришел конец, и я скинула ему ссылку на описание 5недели беременности, с надписью что и мы можем похвастаться этим)))) он мне весь день звонил,смеялся, радовался,строил планы на будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...когда делали наш счастливый тест, было чуть больше года планирования. За это время тестов было переделано стооооолько. что и не сосчитать. За дней пять до этого я в тихушку от мужа сделала тест - одна полоска. Но это было до задержки. А тут звоню ему с работы и говорю, что месячные так и не начались, первый день задержки, купи тест. Еле уговорила, он не верил. И вот пришла вечером с работы, было где-то семь вечера. Сходила в туалет, приношу ему стаканчик и говорю, чтобы сам делал... муж без всякого энтузиазма мочит тест (благо рука набита) и мы смотрим... как появляется первая полоска! не контрольная, а та, другая, такая долгожданная!!! И потом две яркие-яркие полоски!!! ЭТО БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ ТЕСТ, но очень счастливый...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж с юмором :) Да и ребенка мы всегда хотели... Поэтому я когда узнала о беременности, купила вот такое платье: http://www.***.ru/subpage.html?itemid=144 надела, пришла к мужу. Вот, говорю, как тебе? Идет мне одежда для беременных? :)) Он все понял, поржали :) Недельки две осталось нам дочку ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы долго планировали и очень ждали. А увидела я слабоположительный тест, когда совсем перестала думать об этом, поэтому в голове была куча мыслей сумбурных и как-то не верилось во все, поэтому сразу к мужу побежала и показала тест. хотя всегда хотелось сообщить как-то по-особенном))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ой,ну у меня все было не как у нормальных людей.....не могла понять задержка у меня или длинная вторая фаза,тест молчал.сдала хгч.результат-беременность.еду домой и муж названивает "ну что?",я ему -"поговорим дома,не могу говорить".приезжаю,без настроения,держу интригу,он вытанцовывает вокруг меня-я ему"отстань",потом достаю телефон,включаю режим видео и обьявляю"следующим летом ты станешь папой" :reverans: улыбка,слезы и слова "Я же говорил,что у нас все получится.А ты сучка,за те 40 минут что ты ехала домой я чуть не поседел и у меня чуть не случился инфаркт" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С первой Б. помню сделала первый тест в один день задержки (как в инструкции))) и когда увидела 2 полоски в ванне, была в шоке, руки затрусились, побежала будить мужа, помню привела его на кухню и показываю, он говорит Ну вот видишь хорошо! - без особых эмоций, улыбался. А сейчас думала как бы это приподнести поинтересней, зашла на бэбиблог и увидела у девочки такое послание ( очень мне понравилась и я его немного перефразировала), в обеденный перерыв отправила его мужу на работу по СМС : "Дорогой папочка! Пишет тебе будущий малыш! Я знаю у вас уже есть доченька Катюша, но я тоже хочу жить с вами и быть ей сестричкой или братиком. Я уже спешу к вам, а пока передаю Привет!" Затаилась сижу жду его звонка :D .,улыбаюсь и думаю он наверное в шоке) Прошло минут 10, думаю не прочитал штоли, может позвонить ему! И тут приходит ответное смс "Я тебя люблю".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

В первые две беременности все было достаточно банально, я делала тест, показывала ему, конечно мы были счастливы и теперь 2 этих счастья бегают по дому ). О 3-ей бер-ти мне захотелось сообщить мужу более оригинально, так как мы долго ее ждали... В общем, я приготовила праздничный ужин, купила детям шариков, дети нарядились. Он приходит домой - не поймет, что за праздник, но ничего не спрашивает. Потом я дарю ему большую красивую коробку, в ней коробка поменьше, а в ней самая маленькая, в которой тест и записка - "Папочка, теперь у вас есть Я". Муж конечно был расроган и счастлив... Это было очень запоминающимся днем для нас. А коробочки еще долго лежали и радовали наши глаза, до того дня, пока моя счастливая беременность не оборвалась cry.gif

Теперь я снова догадываюсь о беременности и уже сломала голову, как же ему о ней сообщить. Вариант - как первые два раза - не вариант. Так как новость о 3-ей бер-ти настолько врезалась нам в память, что не так просто забыть тот день... И единственным вариантом я считаю, сделать еще более яркое и оригинальное сообщение о моей новой беременности. Думаю, нам обоим так легче будет забыть о той неудаче и переключиться на новую беременность...

Но вот что придумать, я не знаю.. Коробочки, ужин и нарядные дети и шарики отметаются - он сразу поймет в чем дело, да и повторяться не хочется...

 

У меня пока что только один вариант в голове. На ДР я делала ему плакат, который до сих пор висит на двери, так как муж не разрешил его снимать ) Теперь я думаю на его место повесить другой плакат, а на нем надпись "Любимый, я беременна", приклеить тестик, наприсовать пупсов (мальчика и девочку - мы мечтаем о двойняшках), написать стишок... Заметит он подмену не сразу, я уверенна. Так как когда я повесила плакат на его ДР, он неск-ко раз ходил мимо этой двери и ничего не замечал smile.gif

Думаю, будет неплохо, но моему все же это не так эмоционально... Может у кого-то еще есть какие-нибудь идеи? (Только не особо затратные и не требующие слишком много времени)

буду очень благодарна rose.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мне очень нравится ваша идея :)

счастья и здоровья вам и вашей семье :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная статейка))) Возьму себе на заметку))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дотерпите до срока 12 недель сделайте узи распечатайте на бумажках фото малышей и фото узи купите воздушные шарики а на кончики ленточек картинки с малышами и узи ну и конечно ужин думаю и вам и папе и деткам будет очень интересно и весело

Изменено пользователем dana8338
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или можно еще на тот же плакат - своих уже деток - со словами - что то типа - спасибо папа за то,что подарил нам еще одну родную душу или что-то типа такого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще меня сразила ваша идея с коробочками. Если у нас получится, возьму на вооружение такой способ сообщения. А идея с плакатиком очень интересная. Можно еще сделать что-то типа коллажа, а между фото семьи сделать конверт-секрет. В него положить записочку о том, что семья вскоре увеличится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подарила пинетки и фото с узи.естественно не дома а на берегу реки.был ужасно рад аж плакал))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мне очень нравится ваша идея :)

счастья и здоровья вам и вашей семье :flower: :flower: :flower:

спасибо большое!!!

спасибо, почитаю)

дотерпите до срока 12 недель сделайте узи распечатайте на бумажках фото малышей и фото узи купите воздушные шарики а на кончики ленточек картинки с малышами и узи ну и конечно ужин думаю и вам и папе и деткам будет очень интересно и весело

с

спасибо, идея супер! толкьо до 12 недель я не дотерплю, да и он догадывается уже и градусник мне каждый день подает и спрашивает - держится? или поднялась?) но в общем идея классная, может что-то переделаю!

или можно еще на тот же плакат - своих уже деток - со словами - что то типа - спасибо папа за то,что подарил нам еще одну родную душу или что-то типа такого

прикольно!

Вообще меня сразила ваша идея с коробочками. Если у нас получится, возьму на вооружение такой способ сообщения. А идея с плакатиком очень интересная. Можно еще сделать что-то типа коллажа, а между фото семьи сделать конверт-секрет. В него положить записочку о том, что семья вскоре увеличится.

тоже интересно) вон уже сколько идей))

Я подарила пинетки и фото с узи.естественно не дома а на берегу реки.был ужасно рад аж плакал))

ааа.. как же классно)) но мой наверно не такой трогательный,чтоб расплакаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейли, КАКАЯ РАДОСТЬ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С БЕРЕМЕННОСТЬЮ :flower:

Я МЕЧТАЮ СДЕЛАТЬ ТАК, ФИЛЬМ ИСТОРИЮ...

ФОТО И КРАСИВУЮ МУЗЫКУ..С ПЕРВОГО ДНЯ ЗНАКОМСТВА, ВСЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МОМЕНТЫ А В КОНЦЕ ТАК, ПО БУКВАМ ИЛИ СЛОВАМ ФОТО ВАШИХ РОДНЫХ СЛИСТАМИ А4 СО СЛОВАМИ, ПОЖЕЛАНИЯМИ..(ДЕТЕЙ, БАБУШЕК, ДРУЗЕЙ) "СПАСИБО ТЕБЕ ЗА СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ....НУ МНОГО ТАКОГО...А ПОТОМ КОНЕЦ, И ТУТ БАЗ..МНОГОТОЧИЕ..НЕТ НЕ КОНЕЦ А ТОЛЬКО НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ!!!! И ЗА НОВУЮ ЖИЗНЬ И ТУТ ФОТО ТЕСТА!" КАК-ТО ТАК, ЭТО ПОКА В ГОЛОВЕ, НАВЕРНОЕ КОГДА ДЕЛАЕШЬ ПО ХОДУ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ПРИДУТ. ФИЛЬМ ОСТАНЕТСЯ ВАМ НА ПАМЯТЬ,БУДЕТЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ А ПОТОМ И ДОБАВИТЕ ФИЛЬМ ПРОДОЛЖЕНИЕ 2 ЧАСТЬ!!! КАК ИСТОРИЯ ВАШЕЙ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейли, КАКАЯ РАДОСТЬ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С БЕРЕМЕННОСТЬЮ :flower:

Я МЕЧТАЮ СДЕЛАТЬ ТАК, ФИЛЬМ ИСТОРИЮ...

ФОТО И КРАСИВУЮ МУЗЫКУ..С ПЕРВОГО ДНЯ ЗНАКОМСТВА, ВСЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МОМЕНТЫ А В КОНЦЕ ТАК, ПО БУКВАМ ИЛИ СЛОВАМ ФОТО ВАШИХ РОДНЫХ СЛИСТАМИ А4 СО СЛОВАМИ, ПОЖЕЛАНИЯМИ..(ДЕТЕЙ, БАБУШЕК, ДРУЗЕЙ) "СПАСИБО ТЕБЕ ЗА СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ....НУ МНОГО ТАКОГО...А ПОТОМ КОНЕЦ, И ТУТ БАЗ..МНОГОТОЧИЕ..НЕТ НЕ КОНЕЦ А ТОЛЬКО НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ!!!! И ЗА НОВУЮ ЖИЗНЬ И ТУТ ФОТО ТЕСТА!" КАК-ТО ТАК, ЭТО ПОКА В ГОЛОВЕ, НАВЕРНОЕ КОГДА ДЕЛАЕШЬ ПО ХОДУ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ПРИДУТ. ФИЛЬМ ОСТАНЕТСЯ ВАМ НА ПАМЯТЬ,БУДЕТЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ А ПОТОМ И ДОБАВИТЕ ФИЛЬМ ПРОДОЛЖЕНИЕ 2 ЧАСТЬ!!! КАК ИСТОРИЯ ВАШЕЙ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ :Hello:

спасибо за идею! очень классная!!! но я только недавно (на 5летие) делала наподобие фильм, где я в руках держала листочки со словами.. Так что возьму вашу идею на будущее (семью мы хотим большую, так что надесь все мечты получится воплотить)

а насчет беременности, спасибо, но пока поздравлять ранова-то... если интересно, то почитайте мою тему http://www.babyplan.ru/forums/topic/56631-grafik-i-poloski-prizraki-pomogite-razobratsya/page__fromsearch__1

Изменено пользователем Хейли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Классные идеи! Жаль что уже все ему расказала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Переименовать свое имя в его телефоне на Аис и прислать смс ,,уже вылетел, жди''

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...