Перейти к публикации

Пузики-арбузики


Полезные сообщения

Мирабель//,  это больше жирок и кишки, потому что матку , как мне кажется, я прощупываю между пупком и лобком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, я иногда ее тоже чувствую над лобком и немного выше. Я хоть и худыш, но небольшой жирок на животе есть тоже. У меня в строении вообще прикол, матка отклонена назад, желудок расположен низко (врач сказал) и немного набок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Послушай, у каждого свое телосложение, расположение органов...зачем ты сравниваешь себя с другими? У тебя все индивидуально,к ак у каждой из нас! Это и от таза зависит...у кого он узкий, у того быстрее пуз выглянет...у тебя по фото таз далеко не узкий..так что жди, в нкжное время вылезет и будет тебе счастье! Я например слишком много всего чувствую и меня это пугает...то грудь бодит...то не болит...но колит, но ноет, то тянет...вечно переживания нормально ли это...так что перестань накручивать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня у мамы таз широкий, она что со мной , что с братом вообще без живота ходила , брат родился все в шоке, откуда малыш взялся ,

Вот она мне говорит что не ожидала, что у меня такой уже живот будет виднеться, у всех по разному-это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, деыочки, спасибо. Я такая чукча-паникерша. У меня еще связки болеть стали, болит сбоков живота, порой тоже страшно становится, даже чихнуть больно)

 

Anita1, мама моя со мной без живота ходила до самого дикрета, но шевелюшки на 15 неделе почувствовала. Мне какая то еда нравилась и после нее я бултыхалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  Очень красивый животик !!! И фотка прикольная)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,

вот уже становится заметным пузик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune

Да)))уже даже лежа видно))) ттт, скорей бы уже шевелюшки пришли...так их жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4bc15f817928.jpg

 

Нам 16 неделек , утро ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1

Такие у всех бугорки милые))))) скорее бы уже пизики повыростали))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поймала себя на мысли, что в голове крутится - скорей бы апрель.Заснула, проснулась, а на руках здоровый ребеночек сопит и ты вся такая уже восстановленная после Б и родов пархаешь, с улыбкой, полная сил переживаешь все бессонные ночи.В общем, Остапа понесло :D .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, мне хотя-бы побыстрее 20 нед, когда лежишь,а тебя пинают и ты спокойна что все хорошо, а апрель это из области фантастики и только мечта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune

О да..я уже думала сегодня утром про апрель...ну хотя бы отпуск и декрет...устала я от школы...я еще т ут сижу на совещании..попа болит сидеть(живот сводит(((лечь хочу....ужас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,

.попа болит сидеть(живот сводит(((лечь хочу....ужас(((

у меня тоже все передавливает на кресле. Уже сегодня ген. деку намекнула, что мозги немного тогось в сторону беременных поплыли, плохо соображают, не знаю, как до родов дотяну. А потом приходит рекламация лично ко мне в кабинет в виде матерой тетки, которая в полиции к тому же работает. И я понимаю, что сейчас ее за шкирняк сама лично выставлю, если та не уйдет самостоятельно. Пока та несла досудебную ересь, я пыталась отвлечься от мыслей, параллельно читая этот форум. Та думала, я ее дело изучаю :anger: . Надо мне пустырничек ,видимо, пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune

О,как я тебя понимаю...дети мне отвечт...а я мыслями дома в кровати чай пью...или одним глазом в книге,а вторым в телефоне)))тоже уже не до работы совсем..хожу охаю как старушка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу большой живот, хочется да, проснуться с уже родившимся ребёнком у груди)) Помню как меня дочь пинала уууухххх, как отекала посл месяц.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46a8137c7557.jpg

15-16 недель.

Пузо на дрожжах. По подсчетам одного форума пойду рожать 66 кг. 1-ю шла рожать 60 кг, на 3-й день была 54 кг;2-ю 64 кг, на 3-й день 58 кг, а сейчас буду все 62-63 кг в лучшем случае

 

грудь с 1-го размера уже выросла до 3-го :blym:. Тоже что-то новенькое.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,

какой классный пузик)))) уже хорошо виден)))

мой пузик бабуля сегодня увидела даже сидя))) говорит,дети уже наверное всё знают....хотя я думаю.что они не догадываются даже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 и 14 нед)) ростем))

499b1445a2ee.jpg

 

По публику мне кажется мальчик все же у меня))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  Вы уже такие большие !!!!

 

9c5bd836825b.jpg

 

Нам 17 недель)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какие у вас замечательные, аккуратные пузики. Свой даже уже показывать не хочу, растет не по дням, а по часам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...