Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

<p>

<br />Доброго дня! Девочки, принимайте в свои ряды) Сегодня 2 ДПП, ощущений никаких. Надеюсь, у нас у всех все получится. <br />
<br /></p

 

Привет! У меня второй день сегодня и тоже ничего не болит и ни каких признаков. Вчера только чуть-чуть низ живота тянула, а сегодня все отлично! Только кушать постоянно хочу, не могу остановиться! Только поела и опять минут через 30 хочу. Не знаю к чему это. Конечно может потому что после переноса отменили мне глюкофаж (повышен инсилин), сижу и гадаю

 

добрый день друг по несчастью, но надеюсь в будущем по счастью ;-). Я сама вот только сюда зашла. У меня уже 9 день после переноса. Давайте общаться. И, да, желательно на "ты" :-)

 

И меня возьмите! Вместе у нас все получиться!!!!!!

Изменено пользователем louisiana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p

 

Привет! У меня второй день сегодня и тоже ничего не болит и ни каких признаков. Вчера только чуть-чуть низ живота тянула, а сегодня все отлично! Только кушать постоянно хочу, не могу остановиться! Только поела и опять минут через 30 хочу. Не знаю к чему это. Конечно может потому что после переноса отменили мне глюкофаж (повышен инсилин), сижу и гадаю Зверский аппетит может быть в связя с прогестероном, он дает аппетит. Я тоже ем как слон.

У меня немного картина печальней - на следующий день после переноса стало очень плохо, чуть не упала в обморок...Но потом все хорошо было.

 

И меня возьмите! Вместе у нас все получиться!!!!!!

Заходи, гостем будешь, обустраивайся поудобнее -)) Рассказывай.

 

<p><br /></p

 

Привет! У меня второй день сегодня и тоже ничего не болит и ни каких признаков. Вчера только чуть-чуть низ живота тянула, а сегодня все отлично! Только кушать постоянно хочу, не могу остановиться! Только поела и опять минут через 30 хочу. Не знаю к чему это. Конечно может потому что после переноса отменили мне глюкофаж (повышен инсилин), сижу и гадаю

 

 

 

И меня возьмите! Вместе у нас все получиться!!!!!!

Конечно может потому что после переноса отменили мне глюкофаж (повышен инсилин), сижу и гадаю Зверский аппетит может быть в связя с прогестероном, он дает аппетит. Я тоже ем как слон.

У меня немного картина печальней - на следующий день после переноса стало очень плохо, чуть не упала в обморок...Но потом все хорошо было.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/72775-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__st__600#ixzz4IcvVrsQx

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Заходи, гостем будешь, обустраивайся поудобнее -)) Рассказывай.<br />
<br /></p>

А что рассказывать, все как у всех - в ожидании чуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

А что рассказывать, все как у всех - в ожидании чуда!

И я тоже! Немного приуныла, но ты с меня пример не бери!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />И я тоже! Немного приуныла, но ты с меня пример не бери!!! <br />
<br /></p>

Давай не кисни, деткам это не нравиться, они все чувствуют!!! Больше позитива и все отлично будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

Давай не кисни, деткам это не нравиться, они все чувствуют!!! Больше позитива и все отлично будет!

Стараюсь, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день друг по несчастью, но надеюсь в будущем по счастью ;-). Я сама вот только сюда зашла. У меня уже 9 день после переноса. Давайте общаться. И, да, желательно на "ты" :-)

Тест еще не делала?)

 

<p><br /></p

 

Привет! У меня второй день сегодня и тоже ничего не болит и ни каких признаков. Вчера только чуть-чуть низ живота тянула, а сегодня все отлично! Только кушать постоянно хочу, не могу остановиться! Только поела и опять минут через 30 хочу. Не знаю к чему это. Конечно может потому что после переноса отменили мне глюкофаж (повышен инсилин), сижу и гадаю

 

 

 

И меня возьмите! Вместе у нас все получиться!!!!!!

Ой, здорово, день в день идем) А я себе сегодня сладкое разрешила, тоже отрываюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana,  лежала 4 дня точно после переноса, потом по чуть-чуть в парк гулять ходить начала.

 

После того как эмбриончика перенесли, оставили лежать минут 20 на кресле, а потом кресло опустили и лежала в палате оаоло 40-60 мин. Потом только медсестра сказала одеться и идти к врачу за назначениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, а подскажите какая базалка у вас?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест сделала сегодня, нет //. Но, еще теплится надежда, так как во первых еще рано, во вторых был тест просрочен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест сделала сегодня, нет //. Но, еще теплится надежда, так как во первых еще рано, во вторых был тест просрочен.

Будем надеяться, что через пару дней вы увидите свои //.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а за температурой тела никто не следит случайно?

 

у меня тоже вчера вечером видимо давление упало( 2дпп был. так плохо было(( тт упала до 36,2, тошнота сильная, потом рвота. еле до кровати дошла и уснула моментально. хорошо будильники на таблетки стоят, а то все проспала бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а за температурой тела никто не следит случайно?

 

у меня тоже вчера вечером видимо давление упало( 2дпп был. так плохо было(( тт упала до 36,2, тошнота сильная, потом рвота. еле до кровати дошла и уснула моментально. хорошо будильники на таблетки стоят, а то все проспала бы..

у меня ТТ была после переноса 36,7- 37.0...но колятся и вставляются при эко большие дозы прогестерона, ТТ как и БТ (базальная температура) не показательна. Апчхиииии!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки! Кто после переноса, огромной удачи! Берегите себя, не пытайтесь выискивать ощущения, их может и не быть. Постарайтесь отвлечься и в удовольствие прожить эти несколько дней до хгч.

Я после переноса взяла отпуск. И реально каждый день настраивала себя, что не нужно торопить время. Нужно наслаждаться каждой секундой отпуска и не торопить день х.

И да, наверное, тут все индивидуально. Кому-то лучше лежать, а кто-то сразу на работу выходит. И еще. Сегодня большой христианский праздник Успение Пресвятой Богоматери. Помолитесь, попросите у Бога, и у Богородицы помощи. Пусть наше заветное желание сбудется!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, вы уже в другую темку ушли? ) куда все подевались )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, вы уже в другую темку ушли? ) куда все подевались )))

мы в апрелятах тусуемся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в апрелятах тусуемся)))

И еще на работе приходится тусоваться целый день ))) Хотя с вами лучше :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, ааа, а я то в майчатах..) удивилась, там беременных то 3 штуки нас, остальные чихов просят, еще вообще не пахнет //, странно как то, что они там делают..)) у вас та же фигня? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, ааа, а я то в майчатах..) удивилась, там беременных то 3 штуки нас, остальные чихов просят, еще вообще не пахнет //, странно как то, что они там делают..)) у вас та же фигня? ))

в апрелятах уже те, что точно Б и пдр в апреле. Майчата только просто начались, вот и мало вас пока)))) через время пополнится и ваш клуб))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, ну что ж, тогда всем вам удачи, девочки, покидаем эту родную темку..)) всем удачи @@@ !! )))

 

Olesichka_Mama, тебе тоже удачи особенной )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, ну что ж, тогда всем вам удачи, девочки, покидаем эту родную темку..)) всем удачи @@@ !! )))

 

Olesichka_Mama, тебе тоже удачи особенной )))

я иногда эту еще почитываю)))

 

спасибо, тебе так же удачи, и кулачки на первое узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino! Спасибо огромное! А тебе желаю, чтобы беременность была такой же легкой, как твой первый тестик :))) здоровья тебе и крошке ( или двум?) :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что через пару дней вы увидите свои //.

Я на это надеюсь.... но сейчас не знаю, что со мной.... Я почему-то весь день сегодня плачу. Умом понимаю, что нет пока причины для слез. Я очень хорошо держалась, но до вчерашнего вечера....

Я прочитала, что это прогестерон чудеса вытворяет с настроением, ну и самое лучшее - при беременности на ранних сроках тоже может быть хандра.

 

Девчульки! Кто после переноса, огромной удачи! Берегите себя, не пытайтесь выискивать ощущения, их может и не быть. Постарайтесь отвлечься и в удовольствие прожить эти несколько дней до хгч.

Я после переноса взяла отпуск. И реально каждый день настраивала себя, что не нужно торопить время. Нужно наслаждаться каждой секундой отпуска и не торопить день х.

И да, наверное, тут все индивидуально. Кому-то лучше лежать, а кто-то сразу на работу выходит. И еще. Сегодня большой христианский праздник Успение Пресвятой Богоматери. Помолитесь, попросите у Бога, и у Богородицы помощи. Пусть наше заветное желание сбудется!

Спасибо за пожелания! У у тебя пусть будет все хорошо! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Дайте пожалуйста ссылку на апрелят...найти не могу...заранее благодарна!!!! :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлЁнУшКа_822106,  наверху под надписью БП выбираете "Группы" и там все представлены http://www.babyplan.ru/groups/

Или в профиле ПДР ставите тоже в группу направит и писать даст возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...