Перейти к публикации

Шри-ланка кто был?


Светуська

Полезные сообщения

Собираемся в этом году на Шри Ланку отдыхать.Девочки, кто был? расскажите в каком отеле были , как лучше бронировать и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светуська, посмотри вот эту темку: viewtopic.php?f=29&t=898

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, там никакой полезной информации нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой) это ко мне))) была там год назад, муж был аж 4 раза)) пиши вопросы, потому как если писать своим впечатления можно листов пять накатать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летя туда, можно отель прям там бронировать, гораздо дешевле получается! прост опокупаете билеты на самолет и вперед) я поскольку люблю все продумывать я бронировала заранее все, но в след раз полетим "дикарем" мы брали тур 2 недели, 1неделя -5 городов, 2- на побережье в одном отеле) названия и места могу вечером написать , надо у мужа спросить, так не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светуська, там в первом сообщении ссылка на довольно подробный фотоотчет :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatuna , можешь написать подробнее какие отели лучше? мы хотим забронировать отель сами и билеты купить.Какими авиалиниями лучше лететь?

какие нибудь контакты там ? может есть русскоязычный гид , и нужен ли он вообще? Больше всего не могу определиться с отелем.(почти все нравится- я неприхотлива) Цель - побольше все посмотреть, ну немного полежать на берегу )

Не бронировать совсем отель я не могу.Мне нужна какая то определенность.

Моя почта :[email protected] или ICQ 114087159

буду ждать ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xanarrr

фотоотчет я посмотрю дома, у меня на работе этот сайт заблокирован.Хочется узнать информацию) а на фотках все понравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светуська, у меня там в отчёте как раз больше информации,чем фоток......

 

Для себя много раз просчитывала Шри-Ланку и получалось, что если ехать через агенство,то дешевле /или столько же получалось по деньгам.....

Самостоятельно - это не значит дёшево....во всяком случае в Шри-Ланке.....

Я много где была и по большей части самостоятельно......и + в этом один - живёшь где хочешь и едешь в удобные тебе даты.....по деньгам это дороже... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan

посмотрела фотоотчет) супер фотки ,жалко, что не все открылись.Можно узнать через какое агентство ты ездила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светуська, через http://www.contravel.ru/ у них самые низкие цены были... и мне всё очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я была на Шри Ланке в августе 2007 года.

это было свадебное путешествие потому брали индивидуальный тур по стране на несколько дней и 8 дней на берегу. останавливались в отеле Маунт Лавиния. Шри Ланкой остались довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...