Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

cherry2014,

 

что-то нехорошее - это что?

У нас есть экспертные УЗИ-сты. Есть Институт генетики, есть лаборатории, которые делают анализы разные (в зависимости от того, что нужно определить).

Вот к Те моему любимому запись за месяц-полтора. И то не факт, что попадешь. Есть Донов...есть еще именитые спецы. Экстренно что-то надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По узи омфалоцеле. Конечно есть надежда, что до 12 недель все может придти в норму...но...

 

На наш скрининг записана в 12 недель.раньше не хотят брать. Но я не смогу стдеть две недели и тупо ждать.не знаю, с ума схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014,

 

твою же....Так. Давай искать срочно экспертного УЗИ-ста? Давай я в теме про тромбофилию спрошу? Там девочки знают экспертных спецов. Может к кому-то удастся срочно попасть?

 

Жень, я с 15 недель Б жила с вероятным СД у плода. Прекрасно тебя понимаю.

Если ты дашь добро - я спрошу у девчонок. Без твоего согласия я тоже не в праве. Просто спрошу - есть ли возможность к экспертным попасть прям срочно.

Постарайся успокоиться и принять хотя бы Магне Б6 и 2 таблетки валерьянки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, мне кажется, сейчас не надо торопиться, как это не сложно сделать. А вот постараться на скрининг к очень хорошему узисту попасть стоит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спроси, мне нужно много информации сейчас. Не могу понять стоит ли бежать сейчас или дождаться 12 недель...

Магний пью и так.проревела уже все вчера, сейчас пытаюсь собраться и выстроить план действий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014,  ты же понимаешь, что даже если сейчас подтвердится диагноз, то к 12 неделям все может уйти. И так или иначе опираться будешь на показания скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, 0

скажи не хочет обсудить эту проблему.купишь себе игрушку и будешь развлекаться в одно рыло)... у него на глазах))

любой мужик заведётся))))

Ха, было бы прикольно посмотреть на него в такой ситуации. Уже была такая мысля, чтоб купить что нибудь подобное, но как то не решаюсь. Все надеюсь, что муж пересмотрит свои взгляды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaArt, но 37 это же норма,у меня день бывает 37,3, а день 37,1, не знаю, не заморачиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, я вначале очень удивилась, как ты беременна, если 6 месяцев кекса не было :) Потом только поняла, что у тебя снежинка :)

У меня такая же проблема с мужем. И с первым сыном было так же. Правда, у меня постоянно был половой покой, но когда разрешали, приходилось прям долго уговаривать и соблазнять. Причём у него все по мужской части нормально. И уверенна, что никого у него нет. Просто психологически ему дискомфортно, когда "там внутри живой человечек" :)

Я вот думаю, если после скрининга разрешат, что делать? Скажу ему: или обычный кекс, или пусть по-другому удовлетворяет. Ну вы понимаете о чем я :)

 

Да, у меня был крио протокол.

По ходу нам обоим психологически тяжело. Он боиться, а я страдаю от ласк и внимания. Сегодня пол ночи проревела, а ему по фигу было. Отвернулся и спал как убитый. Утром не говорил со мной, ссылаясь на то, что я обижена на него. Так молча и ушел на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я вопрос кинула. Умничка, что собралась и пришла в себя. Давай держись! Будет информация - отпишусь. Поищи Донова - мне о нем сегодня подруга говорила - толковый мужик. У Те все занято наглухо до декабря точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, я, к сожалению, не могу тебе оказать полезную помощь. Но хочу тебя поддержать! Желаю, чтобы не подтвердился диагноз! @@@@@@@

Ты молодец, что взяла себя в руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, еще контакты - девочка ответила в теме:

Trufel, посмотри на предыдущей странице выкладывала по Стыгару где принимает, можно прозвонить. И Воеводина как раз рассмотреть, у него свой сайт с контактным телефоном.

Сейчас еще контакты скопирую

 

Вот еще контакты:

myasha, идите к главному эксперту Стыгару в Кулакова или

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, и я не буду заморачиваться:) градусник в помойку, чтобы нервы не трепать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana,  вам бы поговорить, обсудить, не накапливать претензии и недомолвки, не молчать обоим, потому что оба друг на друга обиделись! Обиды они ж как накопятся, потом попробуй разгреби!

 

zasya, и я не буду заморачиваться:) градусник в помойку, чтобы нервы не трепать

Вот это правильно!))

 

cherry2014,  пусть не подтвердится! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, и я не буду заморачиваться :) градусник в помойку, чтобы нервы не трепать

вот и правильно, нам нервы необходимо поберечь еще на долгий период
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем неравнодушным! Всем добра.не хочу обмусоливать эту тему, будет известно точно будем думать дальше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014,  желаю хороших результатов в другого специалиста)))) все будет хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014

все будет хорошо! по другому быть не может @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всем привет!

Девочки,спасибо всем неравнодушным! Всем добра.не хочу обмусоливать эту тему, будет известно точно будем думать дальше.

не растраивайся,все будет хорошо!

а мы вчера купили страховку мне и сыну,теперь сына поставили на учет в нашу больницу,а я спокойно могу стоять на учете к гинекологу))))и не надо в частную идти)))Так как болела неделю( хочу сходить на узи и в понедельник на учет к врачу)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, все будет хорошо!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка, со страховкой вас! Молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка, со страховкой вас! Молодцы!

спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже...можно я немного поплачу...как же меня тошнит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже...можно я немного поплачу...как же меня тошнит (((

Бедолага! Ничего от тошноты не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  держись! У теня, такое ощущение, что токс по нарастающей идет. Каждое утро просыпаюсь без тошноты и полная сил, готовая горы свернуть, а к вечеру до рвоты доходит. Надеюсь через пару тройку недель полегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...