Перейти к публикации

Гонал-ф


polli007

Полезные сообщения

Девочки,доброе утро!

Я собираюсь в августе в протокол, а в середине июля в Москву за лекарствами для ЭКО,т.к. я не из России и у нас лекарства в 3 раза дороже обойдутся. Так вот... не могу нигде найти Гонал-ф 75 МЕ ни в одной аптеке! Не подскажете, куда пропал и где его можно будет купить?

Изменено пользователем polli007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дозировка 75 самая не выгодная и не популярная. может по этому исчезла. берите сразу пару ручек с максимальной дозой. их обычно хватает на протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите на сайте aptekamos, звоните уточняйте наличие, 75ме это 5,5 мкг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ищите на сайте aptekamos, звоните уточняйте наличие, 75ме это 5,5 мкг

уже весь интернет перерыла...расстроилась((

Писали что Самсон хорошая аптека,но там нет его....

 

Не могли бы написать более менее проверенные аптеки?

Изменено пользователем polli007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polli007

 

Самсон-Фарма уж, наверное, самая проверенная аптека из тех, что есть.

И гонал-ф у них есть, дозировка 450 МЕ, 900 МЕ...Посмотрите на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polli007

 

Самсон-Фарма уж, наверное, самая проверенная аптека из тех, что есть.

И гонал-ф у них есть, дозировка 450 МЕ, 900 МЕ...Посмотрите на сайте.

В том то и дело,что дозировка не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что дозировка не та.

зачем вам именно по 75? все равно общая доза будет больше. не пойму, зачем искать именно 75?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я когда была в протоколе помню считала , что наоборот по 75МЕ получается дешевле брать. Но это я подсчитала уже в конце к сожалению

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем вам именно по 75? все равно общая доза будет больше. не пойму, зачем искать именно 75?

Ну так врач написал,я же не сама придумываю себе дозировки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так врач написал,я же не сама придумываю себе дозировки)))

Это понятно, при чем тут дозировка. но за весь курс вы же не 75 уколете.... А минимум 750 единиц. Берите сколько всего нужно. И колите частями. Чет я не пойму, почему нельзя взять сразу большую дозу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, при чем тут дозировка. но за весь курс вы же не 75 уколете.... А минимум 750 единиц. Берите сколько всего нужно. И колите частями. Чет я не пойму, почему нельзя взять сразу большую дозу....

ну я пока что тоже не могу этого понять,потому что слабо представляю весь этот процесс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я пока что тоже не могу этого понять,потому что слабо представляю весь этот процесс..

а как вы собираетесь покупать гонал-75?)))) сколько ампул?

 

вы берете большую дозу и делите ее частями и колете сколько нужно. все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polli007

 

Купите гонал-ф 600 МЕ, например, там же ручка, Вы на ней выставляете дозировку и колете, сколько нужно. Купить 300, 600 ил 900 МЕ гонала в разы выгоднее, чем покупать по 75 МЕ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы собираетесь покупать гонал-75?)))) сколько ампул?

 

вы берете большую дозу и делите ее частями и колете сколько нужно. все просто

 

мне еще не выписывали рецепт и количество точное тоже, все будет точно известно и с рецептами только после узи в июле.

Дозировка и количество 30 амп. было обозначено примерно среднестатистически,для того что бы примерно ориентироваться в стоимости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне еще не выписывали рецепт и количество точное тоже, все будет точно известно и с рецептами только после узи в июле.

Дозировка и количество 30 амп. было обозначено примерно среднестатистически,для того что бы примерно ориентироваться в стоимости!

ну вот, значит как выше написали, так и делайте. с ручкой. если 30 ампул по 75 = 2250 (кстати это большая доза... у меня в третьем протоколе столько же было), и пересчитайте на 300, 600, 900 единиц. Конечно, если найдете по 75 будет выгоднее, ну а если нет, придется выкручиваться.

 

кстати, точное количество и не могут выписать. максимум на 3-4 дня, потому что ВСЕГДА доза корректируется, могут добавляться другие препараты и т.п.

посмотрите у меня в графиках, есть несколько схем, за декабрь, за май.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне еще не выписывали рецепт и количество точное тоже, все будет точно известно и с рецептами только после узи в июле.

Дозировка и количество 30 амп. было обозначено примерно среднестатистически,для того что бы примерно ориентироваться в стоимости!

ну вы себе представляете, что если вам назначат колоть по 225 ед за раз, то вы будете колоть себе в живот сразу по 3 укола! зачем?? покупаете ручку, выставляете нужное кол-во единиц и колете 1 раз.

может у вас в Беларусии вообще о ручках врачи не знают и не продают их.. но все равно странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы себе представляете, что если вам назначат колоть по 225 ед за раз, то вы будете колоть себе в живот сразу по 3 укола! зачем?? покупаете ручку, выставляете нужное кол-во единиц и колете 1 раз.

может у вас в Беларусии вообще о ручках врачи не знают и не продают их.. но все равно странно..

Слушайте,вот не надо тут про то что наши врачи о ручках не знают))))смешно)вы что считаете что мы живем в деревне?))))

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покультурнее в высказываниях! назначения вашего врача о покупке такого кол-ва шприцов с минимальной дозой препарата, чтобы колоть по несколько раз за раз вызывают сомнения в его знаниях. такие дозы покупают только для того, чтобы доколоть в последний день-два, а не на вес цикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покультурнее в высказываниях! назначения вашего врача о покупке такого кол-ва шприцов с минимальной дозой препарата, чтобы колоть по несколько раз за раз вызывают сомнения в его знаниях. такие дозы покупают только для того, чтобы доколоть в последний день-два, а не на вес цикл.

Я в высказывания предельно аккуратна. Назначения еще не было и об этом я писала выше АОтправлено Вчера, 11:58

Просмотр сообщенияeffery (28 июня 2016 - 10:56) писал(а):

а как вы собираетесь покупать гонал-75?)))) сколько ампул?

 

вы берете большую дозу и делите ее частями и колете сколько нужно. все просто

 

мне еще не выписывали рецепт и количество точное тоже, все будет точно известно и с рецептами только после узи в июле.

Дозировка и количество 30 амп. было обозначено примерно среднестатистически,для того что бы примерно ориентироваться в стоимости! был примерный перечень для ознакомления с ценовой политикой на рынке препаратов.

 

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки,врач ничего не сказала по диету при стимуляции. ....Теперь я мучаюсь газами и распиранием. ...стимуляция гоналом уже 3 дня по 150 МЕ ....можно ли выпить эспумизан?с врачом пока не могу связаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно. Его даже беременным можно. Но в моем случае не помогал вообще газы были после стимуляции недель до 20беременность. Удачи в протоколе!!Забеременеть и родить!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, нужна помощь, кто стимулировался Гоналом, расскажите ощущения. У меня 3 укол, жутко болит поясница, может у кого так было? Сильно переживаю по поводу гиперы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не было особого, Я стали большими только перед пункцией, побаливало дня 3-4, но гипера была легкая, обошлась водой только. живот был только чуть-чуть увеличен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня были жуткие головные боли на Гонал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...