Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

totosha_07, а вот я не знала про норколут,пила дюф(((И вчера перед приёмом прям одним местом чуяла,что опять что-то вылезет.И точно ,киста!Очень надеюсь что уйдёт за цикл .Надо валерианку пить уже ,мне уже кажется ,что у меня всё от нервов .

 

А ты давай завтра, чтоб всё успешно прошло и малыш/ши прикрепились хорошенечко на 9 мес.Буду держать @@@@@@@@@@

Так я тоже не знала сначала, что дюфастон мимо кассы, его пила. на нем все кисты сохранялись. Так что тоже все опытным путем, можно сказать) еще на Норколуте можно четко расчитать 2день цикла, в моей клинике запись за месяц строго.

Спасибо за пожелания! буду стараться ) только вот д-димер подскочил... что врач завтра скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

totosha_07, ну я смотрю не критично подскочил,назначат наверно клексан.Всё хорошо будет,не переживайте раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимпапуська, спасибо дорогая, ловлю все памперсы, твоему малышу здоровья и тебе молочка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за сколько до переноса отменяли Вессел Дуэ и назначали потом Клексан?

Какие анализы лучше сдать в день переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  мне только после переноса назначили весел ду ф и назначили клексан, с дня переноса. на 3 дпп сказали сдать коагулограмму и д- димер,показатели увеличились, добавили дозировку клексана. Теперь в день сдачи хгч сдавать коанулограмму и д- димер сказали. Но мне после переноса еще актовегин назначили

 

Коагулограмму, д- димер, оак сдавала за 2 дня перед пункцией,за 1 день до переноса, по коагулограме которую сдавала перед переносом, гемостазиолог и назначила эти препараты

Изменено пользователем Юльчик _777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  посмотрела график свежего своего протокола, вессел последний прием был на 7 день стимуляции, пункция как бы на 12-ый, возобновили на 2ой день после пункции, перенос был 3х-дн, на клексан заменили с 1дпп. Аналищы сдавала накануне переноса те через дегь после пункции ТТГ, прогестерон, эстрадиол, ДД, АЧТВ, фибриноген и потом на 4дпп (без ттг) и на 8дпп, ДД полез меняли дозу клексана. На 9 день стимуляции сдавала по назначению репро ЛГ и прогестерон, были в норме первой фазы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за сколько до переноса отменяли Вессел Дуэ и назначали потом Клексан?

Какие анализы лучше сдать в день переноса?

Ленусик, я пила Вессел по 2 таблетки до дня пункции, после переноса Гемапаксан 0,4 1 раз в день, на 4дпп д-димер, АЧТВ, увеличение Гемапаксана в 2 раза. На 7 дпп гормошки эстрадиол, прогестерон, ТТГ(улетел, увеличили Эутирокс).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за информацию. Мне отменяют Вессел с 12 дня стимуляции, пункция на 16 дц (15 день стимуляции), потом вроде на второй день пункции возобновят сказали. Про анализы ничего не говорят, думаю сдать самой или уже не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  мне репро анализы назначала накануне переноса, остальные на 4 и 9 дпп моя инициатива и правильно сделала , ДД полез страшно и терапию корректировали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки,я отстрелялась) взяли 5 клеточек все хорошие. У мужа сг норма,так что будет классическое эко) в четверг на прием,узнаем как там что,возможно тогда и перенесут. Всем спасибо за поддержку))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  будем надеяться на хорошее качество и в дальнейшем на крепкое закрепление и развитие.

Изменено пользователем Юльчик _777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, ты молодец!@@@@@@на удачную свадьбу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое)))) а как долго вам ныл живот после пункции? Мне кетанол в 12 вкололи,щас уже отпустил. Пить пока ничего не хочу.. то ноет,то кольнет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите, пожалуйста опыт использования лаеннек. где делали? как?

готовлюсь к 4 эко, до этого плохой ответ всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  на свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А завтра после 12ч никак позвонить и узнать как дела? Совсем? Не скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  мне кололи кеторол, обезболивающее подействовало и больше не болел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon

Неа...ждать четверга...врач сказал забыться и отдыхать..не загружать мозг..тк я буду переживать...нервничать...а так просто жить и думать..ну да,ему легко говорить...а вот нам как...ну просто будем жить и думать,сто все живы и здоровы...

 

Юльчик _777

Ну вот меня уже отпустило немного,и начал ныть живот как при м немного..пока пить ничего не буду..потом может кенатола ввпью на ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите, пожалуйста опыт использования лаеннек. где делали? как?

готовлюсь к 4 эко, до этого плохой ответ всегда.

Лаеннек на ответ яичников никак не влияет. Вам надо DHEA и Инозитол пить длительно до протокола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подружка, спасибо!

 

у меня голова кругом, что делать. мелсмон прописали, но в клинике очень дорого, вот вроде лаеннек есть, но тоже цены большие и вы пишите что на ответ не влияет... уже 3 дня голову ломаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__irina__, АМГ какой? Сходите в темку СИЯ, там девочки еще подскажут препаратики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3,63 амг

 

хороший вроде, а ответ Я плохой, еще и СГ подкачала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3,63 амг

АМГ шикарный, при правильной стимуляции 8-10 клеток легко можно получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас просто готовлюсь к протоколу, в августе думала, а тут вдруг эти препараты... вот я и растерялась

 

только какая она правильная.... всегда что-тоне так, последний раз всего 1 клетка и то деградировала

Изменено пользователем __irina__
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__irina__, может врача сменить? Обычно это помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как раз новый врач и назначил внезапно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...