Перейти к публикации

Возвращаем стройность!


Alderamina

Полезные сообщения

Valentii,  ой как здорово! Уже бегаешь? Я пока боюсь начинать как и Джил из-за прыжков... Боюсь за грудь и за мочевой, вдруг не выдержит... Надо бы мне пока повременить и укрепить там все внизу )))

3 минуты конечно не много ))) но начало положено. Ты в следущий раз очень медленно беги, очень очень медленно.. Чтобы разогрется и легкие в ритм ввести. Так ты точно намного дольше продержишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mama_Marishka, поддержу про грудь и мочевой, именно поэтому хожу пока, а не бегаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ой как здорово! Уже бегаешь? Я пока боюсь начинать как и Джил из-за прыжков... Боюсь за грудь и за мочевой, вдруг не выдержит... Надо бы мне пока повременить и укрепить там все внизу )))

3 минуты конечно не много ))) но начало положено. Ты в следущий раз очень медленно беги, очень очень медленно.. Чтобы разогрется и легкие в ритм ввести. Так ты точно намного дольше продержишься.

У меня почти через неделю 3 месяца с родов, думаю норм уже ) И пока тут с нами бабушка, надо пользоваться возможностью: она хотя бы присмотрит за детьми ) И потом чтобы не выглядеть среди накаченных красоток в парке старой рухлядью со своими 3 минутами тут потренируюсь )))

Да, я вначале быстро пошла, немного пробежалась и потом только без остановки. Но хоть так, хоть так :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  ой, Валь, насмешила про накаченных красавиц... Я уверенна что ты и без всяких тренировок среди любых заядлых спортсменок выглядишь отлично!

Правильно, начинать надо медленно. Ты можешь сразу бежать, с первых шагов но медленно, и следи за дыханием, так ни в боку не должно колоть и не выдохнешься сразу. Лучше бежать медленно, но дольше... Тогда больше пользы, и жир горит ))) самое лучшее не меньше 40 мин. Дистанция в начале не имеет значения, хоть на одном месте, потом, когда привыкнешь, можно уже ускорятся и дистанцию увеличивать с разнообразным ландшафтом (в горку, под горку)...

 

~Солнечный зайчик~,  вот и я пока не рискую... Если грудь можно в тугой Спортивный лифчик положить что бы не прыгала на каждом шагу до подбородка ))) то вот с мочевым все сложнее. Пока упражнение Кегеля делаю по 300 напряжений в день, там посмотрим. Может к осени решусь опять на бег.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ой, Валь, насмешила про накаченных красавиц... Я уверенна что ты и без всяких тренировок среди любых заядлых спортсменок выглядишь отлично!

Правильно, начинать надо медленно. Ты можешь сразу бежать, с первых шагов но медленно, и следи за дыханием, так ни в боку не должно колоть и не выдохнешься сразу.

У меня ничего не болит кроме головы, а точнее верхней части и так всегда ( Вплоть до потери сознания на занятиях, поэтому я всю жизнь слежу за собой и не усердствую (вообще же только танцами занималась и волейболом, но им до средних классов, бег всегда был ограничен, в т.ч. на физре в школе).

И вот думаю, может МРТ надо делать или такая особенность, давление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  мне кажется это у тебя либо не хватает кислорода (если задерживаешь дыхание при беге) либо наоборот перевентиляция (слишком много кислорода), как может при бодифлексе случится, там тоже обмороки часты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, мне кажется это у тебя либо не хватает кислорода (если задерживаешь дыхание при беге) либо наоборот перевентиляция (слишком много кислорода), как может при бодифлексе случится, там тоже обмороки часты.

Вот от переезбыта вполне, дыханию все же учили, и даже тогда под надзором тренеров так было (в свое время и в спорт.лагеря ездила, родители отправляли).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  вот мои пару недель усилий на коврике ))) я прям не нарадуюсь, но до цели еще далеко, бедра как кисель ну и отсутствие попы как таковой тоже не радует...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mama_Marishka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня начала по чуть-чуть бегать на тренажере скоростью 9 км/час. Совмещаю с ходьбой 9 км/час.

 

Это оказалось не так уж и трудно, нужно было только начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это оказалось не так уж и трудно, нужно было только начать.

Молодец!

 

Я вчера почти 1 км пробежала, тоже лучше в этом плане, а сегодня жду вечера для бега, утром не получилось пробежаться из-за дождя. Но дома сделала больше упражнений на пресс.

 

Valentii, вот мои пару недель усилий на коврике ))) я прям не нарадуюсь, но до цели еще далеко, бедра как кисель ну и отсутствие попы как таковой тоже не радует...

Отлично! И нигде нет ни жиринки, стройная )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу попы - это как и грудь, скорее, генетика. Когда я худая, у меня шикарная попа как орешек, но сдуваются титьки. Когда толстая- сексапильная попа превращается в огромную баржу (почему-то я толстею именно в ней) , а вот титьки супер. Почему нет в мире совершенства?((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, глядя на вас, уже комплексуют тут не только писать, но и читать. У меня вес никак не хочет уходить. Вот как потеряла кило за неделю, и все((((( я ничего не понимаю. Не ем вес стоит, держу диету вес стоит, ем как слон вес стоит. Заходу сюда и вижу плоский живот и худые ножки Марины и все(((((((заходить и писать не хочется. Это не воблу вам, худышки, но кажется , что вы издеваетесь над нами толстухами ((((((

 

Не в обиду, хотела написать. Против ничего не имею, так крик души

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня привес 600 гр.эххх..

 

Alderamina,  мне кажется, что организм из-за ГВ может не отдавать килошки. Но ничего, мы его дожмём!

 

Alderamina,  знаешь, я тоже иногда думаю..вот толстая стала...эхххх...а потом смотрю на Машу и думаю...а пофиг! Зато у меня такая девчонка классная получилась!))) Похудею, успеется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  таже ерунда с грудью. Сейчас просто шикарная! Как только закончу кормить все будет очень печально, первый размер...

 

Alderamina,  Тань, вот поверь, совершенно без задней мысли выставила фото, никого не хотела задеть, а тем более вогнать в комплексы... больше не буду... Мы просто с девчонками выставляли в августятах, очень хорошая мотивация была, ну и поддержка друг друга в нелёгком пути к цели... Тогда понимаешь, если у других получается, то и я смогу...

Если честно, то если не сравнивать наши внешние данные, морально мы в этой темке, одинаково несчастны, то есть одинаково не довольны своим внешним видом, и стараемся с этим справится, изменить ситуацию... Поэтому мы здесь, не только ныть о не уходящих кг, ненависти к себе, но и добиваться результатов работы над собой. Мы все хотим поднять свою самоценку, но так же мы здесь чтобы порадоваться за других и уметь поддержать.

Конечно у всех изначально разный старт, но и разные амбиции, разные цели... Кому-то для идеальности достаточно сбросить пару кг и поднакачать попу, кому-то сбросить 15 кг, а кому-то рельефный пресс и круглая упругая попа - это еще недостаточно для намеченной цели...

Ну и еще, Тань, мы тут уже обсуждали, боротся с весом только диетой не так результативно, как в комплексе с физнагрузками...

По твоим сообщения понятно, что ты недовольна своим отражением в зеркале, но видимо не настолько, чтобы сделать все возможное, потому что как я понимаю, спортом ты так и не начала заниматься. А почему? Зачем ждать сентября? Ты могла бы уже до сентября как минимум 5 кг сбросить, если, например, с Джил начать заниматься... А можнт и больше... Но это конечно экстрим ))) Я думаю у нас тут у всех дел по горло, но если хочется улучшить свой внешний вид, плюс хорошее настроение, 30 мин в день на упражнения реально выделить, главное желание... Начнешь - пойдет как по накатанной и результат не заставит себя долго ждать.

 

Valentii,  вот ты молодец! Будешь каждый день стараться бегать? Бег практически самый действенный способ сбросить вес, и тренировка выносливости. Плюс цвет лица ;)

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, не не, выставляйте, действительно мотивация. Заниматься я не могу дома, т.к. пока малышка не на руках куча дел по дому, либо на даче и сыну надо внимания уделить. Бабушка у нас пока занята. А в сентябре будет и работа и дочка станет старше пойду в зал. Муж, надеюсь, сможет оставаться с ней.

Я не сижу сложа руки и ем. Просто раньше мне помогало все то, что я делаю сейчас. А теперь нет. Вот это расстраивает больше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  через 2 месяца сыну нужно будет внимания не меньше, дочка тоже не на столько уж повзрослеет, а домашние дела не улетучатся...

Мой тебе совет, начинай как можно раньше, пока в ритм войдёшь, пока привыкнешь немного уже и сентябрь, плюс, как ты говоришь работа появится, на неё тоже время надо... А потом как хореограф, ты же хочешь на работу выйти подтянутой? Так что давай, варишь суп у плиты, а сама приседаешь 30 раз, забросила картошку - сделала 20 выпадов. Играешь с сыном в машинки на полу - сделала 30 жимов пресса... Держишь малышку на руках - 2 раза по 20 отжала бицепс с ребёнком...

Ну и если все же вообще никак с физикой, убирай полностью сахар и соль, пей больше воды и никаких печенек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, вот ты молодец! Будешь каждый день стараться бегать? Бег практически самый действенный способ сбросить вес, и тренировка выносливости. Плюс цвет лица ;)

Пока каждый день еще неделю, тут за городом все условия: вышел из дома в шортах и побежала ) Бабушка пока с детьми на улице или на кухне готовит завтрак ))

 

Мне многое в себе не нравится, но я не даю себе много есть, по возможности слежу за тем, что ем, нагрузки и занятия теперь тоже далеко не каждый день, опять же минимум: зарядку, делала и в беременность (не каждый день, когда хотелось и моглось).

А вот крашусь, мою голову, слежу за ногами в любой обстановке и с любым самочувствием, это 5 минутное дело с утра до завтрака и прочей деятельности )

 

Надо стараться для себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Отчет за неделю: -1,4. Рост 156 Вес 66,9. (Было 68,3) Надеюсь след неделя будет с отвесом хотя б на 1 кг. Очень мне надо к цифре 65 приблизиться. Буду стараться изо всех сил, чтобы обратно к 68 не прийти. И не переступить 67. Это главная цель на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, крутой отвес!

 

Что делала?

 

А у меня убежали прилипшие вчера 600 гр, хотя ела также. Странные качели))

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, был бы он крутым, если бы был стабильным. А то качели же. По сути стала кушать меньше, взвешиваю порции или мерю ложками. Стараюсь не есть, если не прошло 3 часа. Но показательной этой системы питания будет эта неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  сильно голодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Всех с хорошими результами)))

У меня за неделю отвес -2,9кг. Вес 70.3 (был 73.2) рост 166. За эту неделю хочу преодалеть рубеж ниже 70кг)))посмотрим как это получится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Отчет за неделю: -1,4. Рост 156 Вес 66,9. (Было 68,3) Надеюсь след неделя будет с отвесом хотя б на 1 кг. Очень мне надо к цифре 65 приблизиться.

Круто! Поздравляю!! )

 

Всем приветик!!! Всех с хорошими результами)))

У меня за неделю отвес -2,9кг. Вес 70.3 (был 73.2) рост 166. За эту неделю хочу преодалеть рубеж ниже 70кг)))посмотрим как это получится)))

Отличный результат!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nectle,  это на Дюкане?

 

 

~Солнечный зайчик~,  нет, совсем не голодно, мне хватает этого количества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Спасибочки)))

 

Alderamina, ага это Дюкан))) планирую да нового года быть с желаемым результатом на этапе закрепления))) с завтрешнего дня буду вводить овощи))) и в тот раз у меня вес медленее потом шел)) а когда стоял на месте несколько дней я ему устраивала встряску ела все что хатела а потом опять на диету))) и он двигался))) дальше вес будет уходить в целом где то 1кг за неделю.

 

Мы еще с мужем вино поставили вишневое и малиновое)) как раз к новому году готово будет.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...