Перейти к публикации

боли в низу живота по центру


Полезные сообщения

За неделю до месячных подтягивал низ живота. Но это как то минутно было и потом все проходило да и не каждый день. Месячные начались на 3 дня раньше. На второй день месячных начались боли в низу живота острые. Я решила потому что наверное из за того что раньше пришли и пошли сильные (ранее такое было ),сделала укол кетанол и боли ушли. На следующий день боли начались с вечера. Я все думала наверное потому что сильно и раньше времени. На 5 день мазало а боли не ушли. Обратилась у врачу. Он сделал узи, сказал ничего плохого не вижу. Сказал что скорее всего какой то сбой. Месячные пройдут и боли уйдут. Сегодня 10 день цикла месячные прошли а боли в низу живота по середине так и остались. Я очень переживаю,у меня уже паника. Что это может болеть -в низу живота по середине? ?что нужно делать? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может болеть что угодно, в малом тазу много органов и это не обязательно гинекология. Повторите свой визит к гинекологу, если вновь патологии не будет выявлено - нужно будет обратиться к другим специалистам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...