Перейти к публикации
AZITA

Фильмы про роды

Рекомендованные сообщения

Девочки, не знаю видели ли вы этот фильм , но у меня он произвел потрясаюие впечатления.. Вот ссылочка: http://blogs.privet.ru/community/healthh/41138730

Приятного просмотра!!! :good:

Поделиться сообщением

AZITA, смотю :shock: страшненько однако :shock:

Поделиться сообщением

Какое внимание и понимание врачей - молодцы.Когда я рожала ничем подобным и близко не пахло,ну это уже в прошлом,настраиваемся ТОЛЬКО НА ХОРОШЕЕ :D

Поделиться сообщением

Смотрела без звука, но мне его и не надо было.Слишком все идеально-ничего близкого к жизни.

ребенок компьютерный какой- то рахит:кости-и кожа, такого родить-раз плюнуть.

к тому же не показывают, как рождается плацента.

Считаю фильм не информативным.

Поделиться сообщением

ПРивет! И я посмотрела, а вот мне не страшно, вполне естественный процесс. Так классно когда малышечку к груди прикладывают!

Поделиться сообщением

Страшно! Я боли ужасно боюсь! Самая лучшая часть - третья! А там еще врачи такие добрые, про наш городской роддом каждая роженица страшилки может понарассказывать! А тут столько внимания, даже не кричали на мамочек, чтобы они рожали быстрей.

Поделиться сообщением

http://video.google.com/videoplay?docid ... hild+birth

тут рожают головку и тело :)

Поделиться сообщением

irisé ,крутое видео!Так волнительно :cray:

Поделиться сообщением

досмотрела вечером фильм до конца! Хоть бы и нам попались такие же понимающие и отрывчатые врачи .

pchelkaru, думаю необъективно оценивать фильм , смотря его без звука.Весь смысл в тексте.

Мне очень понравилось AZITA, спасибо тебе!

Поделиться сообщением

прикольная ссылочка, там еще много других видео интересных есть ;)

Поделиться сообщением

хом@чок, ты как себя чувствуешь??? Малыш позволил маме спокойно отпраздновать день рождения? ;) Решил отложить рождение на пару дней ;)

Поделиться сообщением

Kate 2008, у меня д/р 16июля :) так что ждемс, пока вылезать не хочет :scratch: уговаривала на 11 - не захотел а теперь уже все равно когда...

Поделиться сообщением

Да,девочки фильм хороший,но от реальности далёк! Не хочу ни кого огорчать,но я рожала в 29 роддоме,и даже платный вариант далёк от этого фильма! :grin: Желаю всем таких врачей,кто знает вдруг повезёт! :grin: А девчёнки в фильме молодцы,стойко переносят боль,если бы сняли меня,то никто потом бы рожать не захотел! :grin: Я так кричала,хотя знала,что не льзя,но мне так было легче!Вот посмотрела и вспомнила своё,как то страшновато,но ни чего прорвёмся! :grin:

Поделиться сообщением

Посмотрела..Н-да..В ужасе просто..Я боль не умею терпеть...По-моему у меня уже фобия. Надо идти к психологу.

А еще в первый раз по настоящему задумалась, что же чувствует ребенок в этот момент..Как он наверное тоже мучается, бедняжка.

Поделиться сообщением

Думаю боль терпеть можно...Главное, чтоб врачи не "намудрили".Я планирую без обезболивания и без стимуляции-т.е. естественные роды.

Kate 2008 , не знаю зачем мне был нужен звук?! :scratch: И так понятно, а то что врачи говорят-а что они еще скажут?Когда камера работает?А вот что они на самом деле говорят и делают-это совсем другое дело :eek:

Поделиться сообщением

Самый правдоподобный фильм, что я видела. :thumbsup:

Поделиться сообщением

Хороший фильм,очень правдивый! :good:

Поделиться сообщением

Девочки, у кого-нибудь есть фильм Мишеля Одена про естественные роды? не книга, а именно кинофильм?

Поделиться сообщением

Девочки не нужно думать, что все будет не так хорошо! Нужно надеяться на лучшее! Я вот , напривер, не успела ни с кем договориться, а когда уже решила - было поздно и роды у меня принимала дежурный врач и акушерка, да еще и ночью... И все было отлично! И сюсюкались и были очень добрые и вежливые, и никто не орал и не обзывался и т.д. В общем я была очень довольна и рада что так все прошло. хотя я и не представляла как может быть иначе. Вот такой был первый опыт у меня, надеюсь и верю, что второй будет не хуже)))))))правда, к сожылению, в другом роддоме ;)

Поделиться сообщением

всем привет!я вот тут нашла документалный фильм.посмотрите очень интересно.от зачатие до рождение.и ваши коментарий.пожалуиста. :read:

http://forum.pokaza.net/index.php?showtopic=1906

Поделиться сообщением

А как его скачать, не подскажешь? У меян интеренет тормозит если прям так смотреть, надо сначала в компе сохранить

Поделиться сообщением

надо просто подаждать.она загружетса.сама собои.найми на паузу.и жди..не знаю как закачать

Поделиться сообщением

Очень позитивно!!! :)

Поделиться сообщением

Фильм потрясающий!!! Очень трогательный

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...