Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Korovellla, Удачного забеременительного протокола :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

ждю-ждю, когда ж уже аист в очках рассмотрит:)))))))))

Ссылка на это сообщение

Ты права на все 100% конечно! Если ты не можешь изменить ситуацию, смирись с ней и делай дальше то, что в твоих силах!!Мой муж убежден и убеждает меня, что все у нас будет, но попозже!У нас у всех будут еще детки!В этом легко убедиться, когда заходишь на форум ЭКО какого то 2011 например года, а там все уже мамы!!)))

 

Korovellla,

поздавляю!! Счастливой тебе дороги!! :Hello:

Вот и умничка! приводим талию в порядок и готовимся к лету! позагораем, покупаемся в море/речке/озере и в новый бой)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Куку:))) Я тут уже, в строю:)

 

Шо делать, шо делать, звонить Гале и записываться на понедельник, как у меня и получилось, правда у нашей Даши был отключен телефон, взяла билет какой смогла и рванула - я в протике!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю!!! С беременным весенним протоколом !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поздравляю!!! С беременным весенним протоколом !!!

ООО!!! Спасибочки:)))

И тебе того же:)))))))

Что там, уже есть результат свадьбы???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korovellla, удачного протокола!!! Чтобы закончился он рождением здорового малыша!!!! И никак по другому!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ждю-ждю, когда ж уже аист в очках рассмотрит :)))))))))

я поняла, почему твой ник вырос :D чтоб аисту виднее было?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, в ИСИДЕ ЕЦ - это протокол без препаратов. Я и себе рассматриваю этот вариант.

если на пункции ЯК не взяли - то считают как пункция кисты (раньше была 1000грн) + мониторинги.

 

А гистеру с ИГХ и лапару можно и не в ИСИДЕ сделать. Я делала в областной больнице, получилось гораздо дешевле чем в частной.

Ссылка на это сообщение

Korovellla, удачного протокола!!! Чтобы закончился он рождением здорового малыша!!!! И никак по другому!!!

Korovellla, удачи! :) пусть всё будет гладко :)

Korovellla, пусть этот протокол будет победным!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я поняла, почему твой ник вырос :D чтоб аисту виднее было?!

Девочки!!! Спасибочки огромное, очень-очень это важно для меня и дытынкы будущей:))))

 

Ага:))) шоб виднее через очки было:) ну и типа новый ник - новая жисть!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

дякую :))))

да, говорит не вижу длинного, что мол только в пользу длинного миомы...

 

 

короткий на мочевых: Менопур 375 в день

ничего не обещают, как обычно, но сказали, что 10 не будет :)))

 

А подскажи свои фсг и лг? Не понимаю кому то Гонал прописуют, комуто пурегон и менопур. Кому то просто менопур? Как разобраться что правильнее! У меня ФСГ и ЛГ ниже лаботараторной нормы!

Ссылка на это сообщение

Korovellla,

вітаю тебе в протоколі, хай він буде успішним.

непідскажеш скільки приблизно тобі вийде короткій протокол.

дякую

Ссылка на это сообщение

я поняла, почему твой ник вырос :D чтоб аисту виднее было?!

 

Зайка вижу отличные результаты 21 - это очень круто))) Только теперь жалко что ждать целых 2 цикла((( можно с ума сойти((( Это получаеться нужно этот до конца и еще 2 ? Почему так долго?

Ссылка на это сообщение

А подскажи свои фсг и лг? Не понимаю кому то Гонал прописуют, комуто пурегон и менопур. Кому то просто менопур? Как разобраться что правильнее! У меня ФСГ и ЛГ ниже лаботараторной нормы!

у меня они оба по 9 были...

пурегон уже был, гонал уже был...тут был принцып: что-то новое!!!

 

Korovellla,

вітаю тебе в протоколі, хай він буде успішним.

непідскажеш скільки приблизно тобі вийде короткій протокол.

дякую

дякую-дякую, землячка:)))

уже писала, вчера заплатила 44 тыс за протокол+икси (это с препаратами и поддержкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зайка вижу отличные результаты 21 - это очень круто))) Только теперь жалко что ждать целых 2 цикла((( можно с ума сойти((( Это получаеться нужно этот до конца и еще 2 ? Почему так долго?

Спасибо, сама не ожидала. При СПКЯ низкого качества ЯК и на выходе, думала, мало останется.

мне ждать этот до конца и следующий целый, а потом с нового цикла ехать.

Я совершенно не схожу с ума. Я спокойна. Наконец-то за последние 2 года я не пью никаких лекарств и не несусь сдавать никакие анализы. Продолжу тренировки, а то спина уже не держит "хвормы" и просто отдохну. А там время быстро пролетит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Korovellla, поздравляю с беременным протоколом!!!! Держу @@@@@@@, стл б было только так //!!!!!!

спасиба:))) буду стараться:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, сама не ожидала. При СПКЯ низкого качества ЯК и на выходе, думала, мало останется.

мне ждать этот до конца и следующий целый, а потом с нового цикла ехать.

Я совершенно не схожу с ума. Я спокойна. Наконец-то за последние 2 года я не пью никаких лекарств и не несусь сдавать никакие анализы. Продолжу тренировки, а то спина уже не держит "хвормы" и просто отдохну. А там время быстро пролетит

 

ну так хоть по божески!! Держись и отдыхай!! Все будет хорошо!!! Вы отлично поработали!! А что прогестерон тебе не назначали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юлия 12345, нет. но я спросила можно ли, чтобы цикл не затягивать. мне сказали что после такой пункции само всё прийдёт, а в следующем можно.

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,

может, это тебе уже посчитали с гистерой и лапарой? Смотри, я просчитала по прайсу - все процедуры протокола без медикаментов получаются на 29 т.грн. Остается 14 т.грн. АН мне говорила, что они почти всегда пишут в заключении после гистеры/лапары, что она была диагностическая + скидка 20% для планирующих ЭКО. Вот и получается, что лапара и гистера вместе выходят около 14 т.грн., как раз хвост от твоих 43 т.грн. А летромару ты, по-моему, сама покупать будешь. Ты уточни у АН этот момент, не может естественный цикл стоить дороже обычного протокола.

 

Korovellla,

с началом беременного протокола тебя! :flower:

дело в том, что она дала мне бумаги на операции и рукой написала, что по чём и минус 10% и сказала, что можете делать где хотите. Отправляет на лапару, но сама не уверена, что в трубе гидрос. Потом отдельно сказала, что 43 тыс мой протокол ОИВ в ец или ОИВ с накоплением клеток
Ссылка на это сообщение

Korovellla, дякую, що відповіла, я щось вчора пропустила ціну ;)

а меня вчора и не було:))) я вчора в клинике, платила:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...