Перейти к публикации

Давайте знакомиться!Наши фото)


//Decodence//

Полезные сообщения

Вот нашла еще одну всем семейством! У нас мало фоток,где мы все вместе.Хочу уже фото-сессию летом сделать.Будет уже и беременная фото-сессия и заодно всей семьей пофоткаемся.Всегда хотела сделать беременную фото-сессию,но в первую бер. почти все время лежала,ни до того,во 2-ю-отлично себя чувствовала,но были брэкеты на зубах.Не совсем фотогенична.Сняли только за неделю до родов.

cd4eb583d5c3t.jpg

 

post-148716-0-90080800-1455631301.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djasmino

А у меня подружка проф.фотограф.предлагала меня пофоткать.а я отказалась.не нестоящие это фотки.вот домашних у меня море со второй Б.а с первой нет совсем.

Сейчас думаю,от проф фотосессии снова откажусь,а так для себя в быту буду фоткаться на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djasmino,

А у меня подружка проф.фотограф.предлагала меня пофоткать.а я отказалась.не нестоящие это фотки.вот домашних у меня море со второй Б.а с первой нет совсем.

Сейчас думаю,от проф фотосессии снова откажусь,а так для себя в быту буду фоткаться на память.

Не знаю,мне нравятся профессиональные фотографии! Хочу купить большую рамку с множеством отделов-и сделать такой "коллаж".У нас много пустых стен-Хочу и в гостинную и в нашу спальню и в коридор.Люблю когда все красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djasmino, я тоже люблю проф.фото. В первую Б в отеле фотосессию делали с мужем и через год там же, но уже с сыном ( я здесь их выкладывала в посте с фотками).

Вот еще я в образе тюленя))

http://cs411023.vk.me/v411023675/11dc/UbuE8myGN90.jpg

 

образе морского конька

http://cs411023.vk.me/v411023675/1155/5cEMEuuZuvo.jpg

 

ну, и так, просто в образе)))

http://cs411023.vk.me/v411023675/10fb/xych3K-iack.jpg

 

Я вроде нашла сепбе фотографа, но пока еще думаю.

 

djasmino, а закажи большую семейную картину печать фото на холсте. Я маме когда-то дарила огромную картину всей нашей семьи. 90х50, кажется, в тяжелой раме.

http://uld9.mycdn.me/image?t=3&bid=515611284117&id=515611284117&plc=WEB&tkn=*GxDopLgQzLntCf01OFrxxL7g144

 

теперь вы всю мою семью увидели))) очень емкое знакомство получилось)))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

В Образе Морского Конька офигенная фотка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djasmino, а закажи большую семейную картину печать фото на холсте. Я маме когда-то дарила огромную картину всей нашей семьи. 90х50, кажется, в тяжелой раме. http://uld9.mycdn.me...Cf01OFrxxL7g144

, обалдеть. все фотки классные, но эта такая необычная, здорово, я даже и не знала что так можно сделать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherry29, в живую она как картина написанная маслом на холсте смотрится. Очень реалистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, здорово....дорого такое удовольствие стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  клевые фото ) я себя на фото не люблю, у меня фоток почти нет, думаю нужна мне фотосессия или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, клевые фото ) я себя на фото не люблю, у меня фоток почти нет, думаю нужна мне фотосессия или нет.

Спасибо)) думаю, что для памяти фотосессия нужна))

 

Глафира_Андревна, здорово....дорого такое удовольствие стоит

цена от размера зависит и от рамы. Моя картина около 150 долларов обошлась. Посмотри, сейчас много сайтов, которые предлагают подобную услугу. Погугли фото на холсте.

Еще хочу на али заказать алмазную вышивку по моей фотографии. Тоже уматовая штука получается. Только время надо чтобы потом эту картину собрать)) Моя подруга заказывала у них портрет своей мамы. Сама выложила и маме на юбилей подарила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, да надо будет по гуглить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, у тя сынок в 4,5 уже на двухколесном катался??? и ты красотка, конечно!!! Секси ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Спасибо, конечно :confusion:

А сына в 2,8 сел на двухколесный велосипед без дополнительных маленьких колесиков, т.е. сел и поехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Папик наш поздравил своих девочек!post-148716-0-15383900-1457554275_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djasmino, девочки, красавицы... ттт на вас!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки какие все красивенькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

liarny, какие хорошенькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liarny

Крохотулечка маленькая Машенька:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Да мы миниатюрные девочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liarny, а как ты в Чехии очутилась? какой родной город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Чехии. .. на работу поехала, т.к. в родном городе Нижневартовске нет работы по специальности. А в Краснодаре где я проучилась 9 лет не было хороших условий (жилья/работы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liarny, А кем ты работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специалистом по мембранным системам. Водоотчистке. Отчистке сточных вод, сыворотки, ... короче смотря какой проект дадут. Последнее было разработка биполярных мембран и их использование для органических кислот. А сейчас я пока в декрете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...