Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zmeika-mama,  если честно не знаю. Врач по идее в стационаре ни одного анализа моего не видела и решила самое безобидное проколоть. Ч по крайней мере так подумала. Сегодня мочу на ацетон сдала. Думаю на основе результатов будут больничный закрывать

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  ну организмы у нас разные. Всем разное колят. Мне как то от нее чуть чуть легче стало. Но опять же рветь чуток поменьше.теперь главное анализ дождаться. Я еще и хофитол пью.

Ссылка на это сообщение

Девочки выписали меня со стационара с закрытым больничным. Пошла вечером в ЖК. Взвесили, выписку посмотрели. Говорю хочу больничный. А она мне: а на основании чего я Вам его дам? Я грю: то что меня тошнит, мутит, скачет давление и уролог сказал долго нельзя сидеть.

Короче, только дневной стационар предложила, сказала только так можно. Дала направление прям при поликлинике дневной стационар. Завтра с утра пойду. Только ума не приложу что мне там делать могут. Папаверин сказали хватит колоть, а больше мне ничего и не делали. Еще пошлют куда подальше, так как лишнего ничего не хочу колоть и пить.

Насчет скрининга сказали прийти 27-28.01 взять талончик у заведующей на скрининг в период с 09.02 по 19.02. Вот такие новости.

Как думаете что мне могут в дневном стационаре предложить? Я бы просто дома полежала

я на дневном лежу дома))))
Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, я тоже числилась неделю на дневном стационаре, а находилась . дома. Приходила туда через день взвешиваться и давление меряли.

Девчонки, всем привет. А я сегодня официально беременная, выдали индивидуальную карту, пока нужно сдать только кровь и мочу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

new//julia, я про возраст)))) не самая старшая ты)) :reverans:;)

 

Девочки, у кого есть тянущее еле еле ощущения в спине?

 

У меня бывает такое, но скорее не в спине а в поясничной зоне, иной раз даже в ягодицы отдает.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Прошли мы со скринингового УЗИ! Врач сказала малыш первый экзамен сдал а отлично! Теперь ждём кровь. Мои анализы все хорошие. Выдали утрожестан, элевит и кальций д3.

Поревела, мне не показали малыша, не сделали снимок, не пустили мужа! Ненавижу этот совдеп((( позже сходим платно, может уже пол видно будет.

 

Про дневник: я не умею записывать свои мысли, мне все это кажется таким глупым, что ли. Пометки про первые ощущения делать буду, но пока их нет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, это дурдом.Стационар перегружен.Потом возмущались почему я со стационара в стационар, и потом будет вам когда реально плохо Вам уже его никто не даст.Говорю мне плохо,тошнит, они рвота должна пять раз в день быть.Говорю сидеть мне нельзя долго.Короче надо было к тераревту идти, может там больничный с почками и давлением бы дали

 

Ни грамма не ощутила заботы о беременных.Совок!!!

 

Вот теперь жду что назначат, сижу в толпе.Взяли кровь из вены и пальца.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1453308141' post='15799500]

kurenkova, подскажи, а что назначили от цисцита? У меня до беремености была эта неприятность и я жутко боюсь рецедива. И не всегда есть возможность сразу побежать к врачу( иногда не добежать просто)) Хочется чтобы аптечка была всегда на готове.

 

Мне нравится идея с дневником, но с чего его начинать, незнаю. Никогда дневники не вела)

канефрон
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я вчера встала на учет, дали обходной лист и кучу анализов. Уже прошла лора и окулиста. В общей сложности в поликлиниках вчера провела 8 часов!!! Домой вернулась еле живая. К вечеру усилился токс, начало знобить и разболелась голова, спала очень плохо. Проклятые больницы.

На работе придется признаться, слишком много времен на больницы уходит, отпрашиваться без объяснений не получиться.

 

Я веду дневничек. Мыслей своих туда не пишу. написала первоначальные параметры до беременности, прикрепила тестик полосатый. по неделькам пишу самочувствие. положила в кармашки фотки с узи. ну и измеряю вес, обхват груди, бедер, талии. Пока все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кошкавтуфлях, с первым экзаменом вас)) получается, ты тоже в 11 нед на скрининге была? Дорос уже малыш до скриринговых размеров? У меня тоже ровно в 11, я чот переживаю.

Ссылка на это сообщение

Кошкавтуфлях, с первым экзаменом вас)) получается, ты тоже в 11 нед на скрининге была? Дорос уже малыш до скриринговых размеров? У меня тоже ровно в 11, я чот переживаю.

ну у меня по УЗИ на сегодня 11 и 6.
Ссылка на это сообщение

А я сегодня завершила стационар дневной. Оиношение нормальное. Но правда переполнен на большом сроке девчонками а у них капельницы долгие. Приходится ждать. Пришла сл стационара и вырвало желчью ((( что то без капельниц вообще страшно что все вернется.

Стоматолога прошла. Сказал санировать зубки с 20 по 30 неделю. Из обхода остался терапевт и психологическая групповая беседа))))

На работе тоже все догадываются. Столько отпрашиваюсь.

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, поздравляю с хорошим скринингом! когда теперь на следующий прием и УЗИ?

 

Из обхода остался терапевт и психологическая групповая беседа))))

что за психологическая групповая беседа?

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, поздравляю с хорошим скринингом! когда теперь на следующий прием и УЗИ?

приём в середине февраля, второй скрининг сказали на 20-й неделе, я не считала ещё так далеко. Добавь в табличку, 1 малыш, я тоже Юля.
Ссылка на это сообщение

Лекси86, а что за психологическая групповая беседа?)

С токсом должно чуть лучше стать, мне вот с каждой неделей полегче уже, особенно по сравнению с тем, что было.

 

Ссылка на это сообщение

Йулька,  называется: изменение эмоциональной сферы в период беременности. И этот пункт должен быть пройдет в обходном при постановке.

Хотя по сути обменная карта беременной у меня уже есть))) схожу послушаю))

Ссылка на это сообщение

УЗИ с СБ++

shocoladka (Ирина, ПДР 09.09.16)

 

Первый скрининг

21.01.16 Счастливица ;) (ПДР 03.08.16)

24.01.16 Sarit // (Сара, ПДР 01.08.16)

25.01.16 Лимоночка (Света, ПДР 09.08.2016)

28.01.16 //Любушка// (Люба, ПДР 10.08.16)

29.01.16 Yendy беременяшка-2015 (ПДР 20.08.16)

04.02.16 Delajla1979 (Аня, ПДР 15.08.16)

09.02.16 paya (Оля, ПДР 18.08.16)

09.02.16 Leganza-anna - в 12 нед.1д. (Аня, ПДР 20.08.16)

11.02.16 Лекси86 (Людмила, ПДР 17.08.16)

16.02.16 Morkovka_surgut (ПДР 27.08.16)

18.02.16 Natalia83 (Наталья, ПДР 28.08.16)

09-19.02.16 Zmeika-mama (Ольга, ПДР 21.08.16)

 

An-ny (ПДР 16.08.16)

malina-92 (Ольга, ПДР 21.08.16)

iriska-sosiska (Катерина, ПДР 21.08.16)

kurenkova (Елена, ПДР 27.08.16)

Мария20071983 (Мария, ПДР 30.08.16)

леди сотофа (Инга, ПДР 30.08.16)

new//julia (ПДР 05.09.16)

людмила мир (Люда, ПДР 08.09.16)

Igra (Юлия)

 

УЗИ в 15-18 недель

27.01.16 Йулька (ПДР 20.07.16)

ТриКо (ПДР 30.07.16)

кошкавтуфлях (ПДР 06.08.16)

Feera (Аня, ПДР 06.08.16)

 

Второй скрининг

Мечта_близко

 

34 недели

Britani (ПДР 07.03.2016)

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Лекси86, а что за психологическая групповая беседа?)

С токсом должно чуть лучше стать, мне вот с каждой неделей полегче уже, особенно по сравнению с тем, что было.

это да сравнительно легче становится. Но еще бы рвота прошла и я бы рада была)))

А еще грудь сдулась сегодня ((( на сл. Неделе хочу к ги пойти уже. Пусть скриннинг назначает)))

А девчонки Вы валерьянку пьете по таблетке в день? Пора наверное и мне пить а то нервничаю много.

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, добавила. Про второй скрининг, конечно, еще рано, но должен быть промежуточный прием. Мне после 1го скрининга назначили в 15 недель прийти. А тебе только про середину февраля? Странно как-то, как захочешь, так и придешь что ли? И на след. приеме обязательно проси шейку замерить (вагин.датчиком)

 

Йулька, называется: изменение эмоциональной сферы в период беременности. И этот пункт должен быть пройдет в обходном при постановке.

Хотя по сути обменная карта беременной у меня уже есть))) схожу послушаю))

круто! у нас ничего подобного нет

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет.

Нужна ваша помощь!!!!!!!!

Только что вернулась домой со скрининга - началась мазня кофейного цвета. Думаю из-за узи.... Эта коза меня так неаккуратно смотрела, еще и вагинальным датчиком, чтоб шейку померять.

 

Сейчас лежу, поставила утрик, что еще делать не знаю.... Реву... До этого ни разу не было такого.....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...