Перейти к публикации

В ожидании чуда...счастливые 9месяцев)))


Полезные сообщения

Hapymama, не переживай, на фоне беременности может повышаться сахар, и это вовсе не значит что у тебя теперь диабет будет...

Я до беременности принимала глюкофаж лонг по 1 каждый день, тк сахар по верхней границе плюс МФЯ, сейчас ттт сахар в норме, глюкозу сдавала тоже, хотя была уверена что будет зашкаливать на фоне беременности, но ттт)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я девочки отекать стала, воач меня ругала что много вес набираю, а оказалось это вода... и че делать с этим не знаю...

Ссылка на это сообщение

я два раза провалила глюкозный тест, диагноз-гестациозный диабет, врач сказал записиватся к диетологу, ревела сегодня с утра потому что я итак вес не набираю а как же его набрать на диете. мне просто завтрака ужина и обеда не хватает, я всегда голодная и вес практочески не набираю. у кого был что вы ели? курицы я не переношу, яица варение тоже, итак одно мясо жру все время на ужин, мне тепер че одни котлети с мясом сутками есть?

Ссылка на это сообщение

Hapymama, отставить реветь!!! Ничего страшного в этом нет. Кушать можно многое, в интернете есть даже целые меню на неделю,я вчера как раз смотрела. В прошлую Б тоже ставили гестационный диабет,сейчас он него открестилась,но по факту сахар высокий все равно,тоже на диете. Почитай сама диета №9 называется. Там только нужно углеводы ограничить-макароны,картошку.рис,мучное и всякие вредности типа колбасы,которые нам и так не рекомендуется. Можно мясо всякое,только нежирное типа свинины,овощи,молочные продукты,каши в общем голодная не останешься ;) Главное успокойся.

Изменено пользователем Korrall плодовитый
Ссылка на это сообщение

Hapymama, я тоже мало набираю, 2 кг за всю беременность, главное чтобы малыш рос, тебе диету выпишут, не для того чтобы ты похудела, а просто ограничения в том, что влияет на сахар)так что не реви и не матай нервы детям..

Ссылка на это сообщение

Девочки мои хорошие, всем привет! Наблюдаю за вами все это время, сидя в сторонке., радуюсь за каждую!

Вот и я наконец-то дождалась своего Крио, сегодня в 14:20 перенос!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenoknet, привет дорогая)ну с тобой мы заочно знакомы давно)))безумно за тебя рада)))не успела пожелать удачи, но уверенна прошло все замечательно???расскащывай кого подсаживали и сколько????конечно же желаю, чтобы малыш(и)прикрепился на все 9 месяцев)))лови апппчччииии девчачий и призаразный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alina100289,  Ух ты, 2 кг??? Как тебе это удалось, супер конечно) я набрала почти 7 кг уже, ну это типо норма считается, но всё равно, я бы хотела как ты 2)))

Ссылка на это сообщение

да я итак ни колбаси ни булки не ела, сахар тоже не ела. сходила к диетологу для беременных сегодня, она говорит изз двойни и скорее всего 2 отличние плаценты которие как раз мешают инсулину работата как надо. короче дали они мне глюкометр или так он там називается чтоб сахар измерять. надо мерить на тощак и через час после завтрака обеда и ужина. все распинасо какую порцию и чего можно есть, на перекусы можно или стакан молока или сыр или йогурт, на второй прекус одну порцию фруктов. в общем посмотрим как все пойдет, главное чтоб они вес набирали

 

я еше за вес переживаю тк двойня у меня, а я 5 кг всего набрала

Ссылка на это сообщение

_Sofiya_, сама удивляюсь, с учётом того, что я склонна к полноте и мой вес сейчас 74 кг, а встала на учёт недель в 11 72 кг...потом набрала немного и начала худеть, сейчас прибавляю по-тихонько, надеюсь все же не сама, а доченька набирает вес)))ещё 2.5 месяца впереди, посмотрим как пойдёт, а то как понесёт;)

 

katenoknet, отдыхайте и берегите друг друга)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я не переживаю уж сильно по поводу веса. В прошлый раз тоже набрала примерно столько,сейчас наверное чуть больше будет. Но зато молока у меня было много и калорийное. Скинула я вес за несколько месяцев даже больше,чем набрала и даже весь целлюлит на ГВ ушел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже не особо переживаю....

Врач ругается!!!!! :)

А мне как назло то пироженку хочется то мороженку :(

 

Ссылка на это сообщение

ivsh, и у меня ругается,работа у них такая. Я сейчас перестала витамины пить,так вроде и жор прошел и вес не так растет. Но все равно уж прям совсем не ограничиваю себя,если хочется ем запретное,но немножко.

Ссылка на это сообщение

Привет всем)как вы???у меня вроде все хорошо)на 5 мая первое ктг назначено и 3 УЗИ с доплером, после поедем в роддом разговаривать с врачом, с каким хочу рожать...очень надеюсь крошка моя перевернётся и мы сможем сами родиться)))девочки а если у вас будет кесарево или у кого было, какую анестезию выберете вы?

Ссылка на это сообщение

Alina100289, привет! А я отекаю и давление скачет. 7-го на скрининг пойдем. Мне делали спинальную в прошлый раз.в этот раз наверное тоже.

Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый, отекаешь это плохо, да и давление(((ничего не делаешь?карельницы или может таблетки какие???спинальный это просто укол или с катетером???ничего не чувствовала и как отходила потом???лучше эпидуральной или ...?

Ссылка на это сообщение

У меня тоже нормуль, с 4 мая в декрет, 3 скрининг на 16 мая..... у нас щас всех кесарят только с эпидуралкой выбора какой наркоз нет... (спинной это и есть эпидуралка). Я почему то боюсь его, по мне бы лучше уснуть...

Мы купили коляску, и автолюльку... хотя наверно в целом уже все заготовили остались мелочи... :)

Ссылка на это сообщение

Alina100289, я пью таблетки от давления и отеков,но уже не очень помогают. Скорее получается спинальную делали все же,без катетора один укол и все. Отходняк был,трясло меня какое-то время конкретно так,ну а потом только разве что шов болел,т.к. еще вводят окситацин наверное,для того,чтобы матка сокращалась. Схватки прям ощущаются.

 

ivsh, нет спинальная и эпидуралка отличаются

Ссылка на это сообщение

ivsh, нет эпидуралка и спинная анестезия немного отличаются, там как-то одна с катетерем другая кажется просто укол, отзывы разные(у тебя тоже кесарево запланировано или сама?я уже в декрете, видимо я одна кто ещё ничего не покупал(кроватку заказала и комплект в неё)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...