Перейти к публикации

Информативность мочевого теста после эко


Полезные сообщения

Добрый день! 1 ноября 2015г. в рамках цикла Эко (трубный фактор бесплодия) мне перенесли 2 бластоцисты отличного качества (со слов эмбриолога). 11 ноября три разных теста на беременность показали две полоски, вторая слабая, но четкая. 12.11 тест показал еле заметного "призрака" второй полоски.. Это значит беременность срывается?? Хгч назначено только но 15.11. Что можно сделать и стоит ли ориентироваться на тесты в данном случае ?

В дополнение: 25.10 был укол прегнила 10000 ед. В поддержке хгч содержащих препаратов нет.

Могли ли остаться следы прегнила в организме на 16 дней?

Заранее спасибо за ответ! Я ооооочень переживаю !.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 1 ноября 2015г. в рамках цикла Эко (трубный фактор бесплодия) мне перенесли 2 бластоцисты отличного качества (со слов эмбриолога). 11 ноября три разных теста на беременность показали две полоски, вторая слабая, но четкая. 12.11 тест показал еле заметного "призрака" второй полоски.. Это значит беременность срывается?? Хгч назначено только но 15.11. Что можно сделать и стоит ли ориентироваться на тесты в данном случае ?

В дополнение: 25.10 был укол прегнила 10000 ед. В поддержке хгч содержащих препаратов нет.

Могли ли остаться следы прегнила в организме на 16 дней?

Заранее спасибо за ответ! Я ооооочень переживаю !.

Добрый день! Существуют различные схемы выдения лютеиновой фазы после переноса (с поддержкой и без нее). Выбор той или иной схемы определяется только лечащим врачом. Поэтому делать дополнительно до 15.11.15 ничего не нужно. Мочевые тесты не всегда информативны. Сдадите кровь на ХГЧ и получите отличный результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...