Перейти к публикации

Милый аист, очень ждем сестренку или братишку!


Полезные сообщения

Рафаэлла, ээ, тогда мне квартиру продавать надо, у нас такое сало на вес золота...грёбаное правительство

 

не не надо квартиру, я лучше на диете посижу тогда :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kroxa, привет! Ты как, как темпа твоя? :hug:

Мне несколько раз снилось, что я Б, даже что меня на каталке везут рожать :lol: Но тогда я еще не планировала совсем и поэтому как то все легко прошло...

Кстати, у меня сала, пол морозилки, мы на Украине этой зимой ездили к родственникам мужа, так нам сала с собой надовали, до сих пор съесть не можем :lol:

Ссылка на это сообщение

St@ySee, привет! С темпой все оК!

Затра иду сдавать прогестерон на 7ДПО.

В пятницу мне врач назначила лечение кишечной палочки - антибиотик Амоксиклав.

Но самое инетерсное, что на листочке с указанием антибиотикаов, к которым моя палочка чувствительна, есть и Цефтриаксон. Я его колола сразу после чистки неделю, и что, получается, он ни фига на палочку эту не подействовал? А антибиотик этот очень нехилый!

Короче, думается мне, что если и можно ее вылечить, то весьма трудно это. Да и чем лечится то она?

Девочки, я хочу вам одну историю рассказать. Вернее даже не историю, а так...

Помните мы про фикусы как-то болтали и выяснили, что у меня волосатый Бенджи! :D А потом я еще писала, что он после моей неудачной Б затих и перестал листочки "рожать". А неделю назад смотрю, вроде зашевелился, стал рости этот отросточек, думала, что вот-вот листик новый выпустит.

И что вы думаете? Подхожу сегодня поглядеть, а там из-под этой... ну как ее оболочки короче (ну вы представялете) пробивается вроде как листочек, а оболочка какая-то уже высохшая. Я ее убрала, а под ней какой-то почерневший маленький отваливающийся листочек...

Может это покажется странным, но я сразу сопоставила это с моей ЗБ. Я конечно не очень в такие вещи верю, но тут невольно задумалась. Он ведь выпустил 2 листочка новых пока я Б была, а потом заглох. А теперь вот этот мертвый листик... :scratch:

Конечно, логически рассуждая, можно понять, что он просто "пересидел" и высох там и скрючился, но все же как то не по себе...

Ссылка на это сообщение
St@ySee, привет! С темпой все оК!

Затра иду сдавать прогестерон на 7ДПО.

В пятницу мне врач назначила лечение кишечной палочки - антибиотик Амоксиклав.

Но самое инетерсное, что на листочке с указанием антибиотикаов, к которым моя палочка чувствительна, есть и Цефтриаксон. Я его колола сразу после чистки неделю, и что, получается, он ни фига на палочку эту не подействовал? А антибиотик этот очень нехилый!

Короче, думается мне, что если и можно ее вылечить, то весьма трудно это. Да и чем лечится то она?

Девочки, я хочу вам одну историю рассказать. Вернее даже не историю, а так...

Помните мы про фикусы как-то болтали и выяснили, что у меня волосатый Бенджи! :D А потом я еще писала, что он после моей неудачной Б затих и перестал листочки "рожать". А неделю назад смотрю, вроде зашевелился, стал рости этот отросточек, думала, что вот-вот листик новый выпустит.

И что вы думаете? Подхожу сегодня поглядеть, а там из-под этой... ну как ее оболочки короче (ну вы представялете) пробивается вроде как листочек, а оболочка какая-то уже высохшая. Я ее убрала, а под ней какой-то почерневший маленький отваливающийся листочек...

Может это покажется странным, но я сразу сопоставила это с моей ЗБ. Я конечно не очень в такие вещи верю, но тут невольно задумалась. Он ведь выпустил 2 листочка новых пока я Б была, а потом заглох. А теперь вот этот мертвый листик... :scratch:

Конечно, логически рассуждая, можно понять, что он просто "пересидел" и высох там и скрючился, но все же как то не по себе...

ооо, ну Остапа понесло...скажи ещё что опять накручиваешь себе??? в каком медицинском справочнике написано про этого самого Бенджамина??? чушь это всё, так чисто поржать.

Ссылка на это сообщение

Стрекозявочка, привет!

Да я себя не накручиваю, но согласись, определнные параллели провести можно... Было б воображение! А сэтим у нас вес в порядке!

Ссылка на это сообщение

kroxa, ну в твоём воображении я никогда не сомневалась. попробуй для начала почитать в инете как правильно за ним ухаживать. может ему просто чего-то не хватает

Ссылка на это сообщение

kroxa, пила я этот амоксиклав, правда когда ангиной болела, ты кстати пей в параллели что-нить аля линекс или бифиформ какой-нить, чтобы все полезное не убить антибиотиком этим :scratch:

А параллели не нада никакие проводить, что теперь, беременеть по фикусу будешь??? :grin: Других признаков полно ;)

Ссылка на это сообщение

Да я себя не накручиваю, но согласись, определнные параллели провести можно... Было б воображение! А сэтим у нас вес в порядке!

Кроха, привет, да Господь Бог тебя воображением точно не обделил, сейчас я чувствую ты такие параллели выводить будешь...короче голову по-меньше забивай себе ;)

Ссылка на это сообщение
St@ySee, привет! Ага, она мне еще линекс и хилак прописала, только зачем их одновременно то? :scratch: Они же по сути одно и то же!

я тоже одновременно их пила, пей, раз назначили! :)

Ссылка на это сообщение
ой, девочки, я еще купальник не купила

Ссылки скрыты.

Как это???? :blink: Пять дней осталось до отдыха, а она еще без купальника! :swoon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...