Перейти к публикации

Приданное мартовских цветочков!


МиМиМишка~

Полезные сообщения

вещей нужно много если планируете нечасто стирать и гладить. я планирую, поэтому набираю такое количество чтобы стирать раз в 3-4 дня. иначе с глажкой повешусь. не гладить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 976
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Belochka15,  Аня, я в "Наследнике" смотрела Cam Dinamico 3 в 1, новую модель, по сравнению с предыдущей у неё амортизация мягче. В целом коляска понравилась, небольшая и маневренная, как я хочу. Смущает, что она только 3 в 1 и к ней только родное автокресло подходит. И вес с люлькой почти 15 кг - многовато.

Кроме этой коляски вообще ничего в наших магазинах не понравилось - везде однотипные польские коляски в основном. Хотя под заказ что угодно привезут. Хоть в Москву езжай коляски смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, в Липецке Наследник это самый приличный детский магазин. Если уж там нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, я смотрела эти коляски. Очень качественное исполнение, но цена, конечно, смущает немного.

 

katirina255, по поводу автокресла. Cam как фирма в принципе занимается ещё и автокреслами, поэтому их 3 в 1 одни из лучших на рынке. А уж если базу ещё при купить в машину, то вообще отличный вариант. Вес 15 кг- согласна. Хотя почти все коляски, которые более-менее качественные, примерно также весят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вес вроде меньше, заявлено 12,5 кг с люлькой), но мы смотрели серию Dinamico up. Мы ее поднимали, не тяжелая, муж 1 рукой поднимал и такая управляемая))) весь магазин обкатали. Я наоборот 3 в 1 смотрю, мне кажется удобная опция) у них автокресла соответсвтуют европейским стандартам безопасности.

Я тоже в Наследнике смотрела) у нас это единственный магазин, где такие коляски есть, в остальных - туттис и польша. Ира, соглашусь- единственная, которая глаз цепляет и нравится, в Москву ехать уже тяжеловато, а кота в мешке по интернету страшно. Мы в Наследнике ее с BebeMobile польским сравнивали, качество конечно сильно отличается, по крайней мере на вид).

По поводу цены это единственное что останавливает ( но мне родители мои дарят, мама с нами была, она сама эту коляску выбрала) хотя мне и немного стыдно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.***.ru/krash_test_***/adac/

вот это смотрите насчет безопасности, а не наклейку "соответсвуют европейским стандартам безопасности"

 

ссылка не открывается, в поиске наберите таблица краш-тестов автокресел 2015

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня зашла в ДМ,там скидка на одежду и обувь по карточкам и рассылке смс. купила пару слипов мелкому, ну и Алиске по мелочи, приятно по таким ценам брать) вот в январе отдадаут все желающие вещи,посмотрю чего не хватает, и докуплю,не вижу смысла много вещей брать, постирать проще,вырастают моментом из них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, твою позицию я понимаю, но на полгода кресло за 20-25 тыс мне не по карману ( да и коляска к ней стоит еще дороже. Бу брать-еще хуже, вдруг аварийное? Моего кресла здесь нет. В следующей возрастной категории буду на нее ориентироваться. К тому же европейский сертификат и производство для меня имеет значение больше " независимых" российских исследований. Для меня это приемлемый компромисс между 1 местом в твоем списке и ездой на руках)

 

Кстати на безопасность колясок никто внимания не обращает, хотя и там есть свои стандарты) например как она может перевернуться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, мне очень нравились с младшим. Сейчас уже тоже закупилась ими. Я взяла один флисовый, 2 хлопковых и один хлопковый на молнии

в какую цену брала?а то я смотрю большой разброс цен.

Н молнии от Пампусиков нашла у нас продают

А вот на липучках есть за 900 и за 550 где-то

 

Девчата, а такой вопрос - если пеленаете, то используются марлевые подгузники?

А если комбезы, слипы то только памперсы идут?

Или вообще днем без подгузов, просто в комбезах, слипах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня зашла в ДМ,там скидка на одежду и обувь по карточкам и рассылке смс. купила пару слипов мелкому, ну и Алиске по мелочи, приятно по таким ценам брать) вот в январе отдадаут все желающие вещи,посмотрю чего не хватает, и докуплю,не вижу смысла много вещей брать, постирать проще,вырастают моментом из них

Я сегодня тоже собираюсь) а на распродажные цены тоже -50%?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, ага, там тоже мне -50 посчитали

 

я че-то пока не планирую пеленать,дочь не пеленала, поэтому для нас самая лучшая одежда это слипы. ну или бодики со штанами или носками. под них всегда подгуз, марлей вообще не пользовалась,ионгда устраивали воздушные ванны и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_

Спасибо) тогда точно поеду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подружки была кам трехколеска. Осталась довольна. Причем недавно с подругами коляски обсуждали, она мне советовала присмотреться именно к 4х колесную. Но, прогулкой она не пользовалась, она ей показалась не удобной и сказала что амортизация жестковата, но для следующего ребенка купила бы именно Cam Dinamico.

А я пока остановилась на Silver Cross Pioneer, Jane Muum Micro или Redsbaby Bounce.Надо в магазин сгонять, покатать, пощупать. И чувствую надо это делать быстрее, опять этот долбаный курс все растет и растет, уже начинают цены поднимать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ДМ до какого числа распродажа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Svetik-S, я хочу купить пару- тройку пеленок на липучке, уже писала про это раньше.

Сына не пеленала, кто знает, может он из-за этого до 1,5 лет ночью плохо спал?? Сейчас думаю пеленать. Мы почти 90% времени были в обычных пампах, марлевые (имхо) хуже одноразовых, именно от них опрелости получаются, если не переодела сразу после пописа и только морока со стиркой.

Есть многоразовые пампы, но у нас они тоже не прижились, опять же это постоянная стирка, а попа мокрее чем в обычных.

Изменено пользователем МиМиМишка~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, до 13 вроде, но сегодня в магазине народу много было, хоть он у нас и не очень большой в районе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S,  на молнии подходят только до 4,5 кг. Дальше идут на липучках. Я брала в Сп. По акции два хлопковых на липах по 738 рублей, флисовый один за похожую цену.

 

Svetik-S,  я пользовалась только памперсами. У меня дома жарко. Под конверт для пеленания я одевала носки и бодик-майку или бодик-футболку. Когда прохладно одевала под низ комбез (слип).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а такой вопрос - если пеленаете, то используются марлевые подгузники?

Я пеленала и мы были в памперсах. Памперс, распашонки, носочки и две пеленки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, Ань, ну почему на полгода то кресло??? Я писала уже у нас 0-18 кг, ездим с рождения, оно лет до 4-х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)) В ДМ это просто безумие какое-то, у нас уже все смели, успела сыну Куому за 1,8 взять и себе сапоги Скандия за 3 (хорошо, что нога мелкая)), ну и доче несколько слипиков. Очень жалею, что комбез мальчугану своему на весну не успела, приехали перекупы и тележками все повывезли((

Автокресло я в черную пятницу на бебисикрете взяла, Ромер примо, со скидкой. Мне понравилось, легкое, надеюсь, дочка заценит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, . Мы купили cam dinamico up))) надеюсь оправдает наши надежды! В Наследнике конечно персонал умнички! Все еще раз собрали- разобрали, показали. Заставили нас на кнопочки понажимать)

нам кстати сказали, что какая то другая фирма (забыла какая) прислала новый прайс с 15 декабря +15-20%.

 

В ДМ на самом деле жесть!!! Народу не протолкнуться ( но мы с мамой бодиков/ слипиков накупили до полугода) хотели племянницам платьев купить, но там какая то фигня была, даже за так не взять. Кстати на кассе сказали, что сегодня последний день акции, несмотря на то, что в смс дата была до 13.

Я все равно хочу немного в США заказать хваленного кэрри, сравнить качество, стоит ли оно того)

 

Belochka15, Ань, ну почему на полгода то кресло??? Я писала уже у нас 0-18 кг, ездим с рождения, оно лет до 4-х

Пропустила, что у вас 18) рада, что вы довольны) у нас у друзей до 13 кг, он в 6 мес в комбезе уже не влезал, хотя не крупный ребенок) мы уже купили сам, дальше будем смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, Ань, не верю, что в 6 мес не влазит в 13 кг кресло. Блин, так не бывает

 

У нас комбез объемный и нам не 6 мес с, а третий год идет. Входим спокойно. 13 и 18 разница между ними не особо видна. У них кресло какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, Ань, не верю, что в 6 мес не влазит в 13 кг кресло. Блин, так не бывает

 

У нас комбез объемный и нам не 6 мес с, а третий год идет. Входим спокойно. 13 и 18 разница между ними не особо видна. У них кресло какое?

Не знаю, но сама видела, тесно ему) хорошо если подольше получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, Поздравляю с покупкой! Давай фотку)) Посмотреть интересно. Сколько она весит?

По поводу цен, ну ппц просто! И так все дорого стало, а сейчас опять цены поднимут!!! Завтра поедем с мужем коляску смотреть, но пока денег ее купить нет(((( Плачу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...