Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Спасибо!!мне тоже было очень приятно с тобой общаться!!Ну как же тут веру не потерять((перед протоколом ко мне подошла циганка и сказала что скоро счастье будет у меня и что сын у меня родится.И я была на 100%уверена что в этот раз точно все получится.А может все естественным путем)))Давай еще подождем твой трех значный и я со спокойной душой покину эту тему.А тебя я не хочу терять пиши мне вличку.Ты из Екатеренбурга?я там иногда бывала.

@@@@ пусть все естественно получится @@@@

Да, я из Екатеринбурга. Ни за что не потеряемся! Я только разберусь как тут личные сообщения писать)) и отпишу завтра свой потрясный хгч.

Ты обязательно скоро скоро станешь мамой :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня такая ситуация...2 крио на ЗГТ. Крайнон после переноса выходит розовым (некоторые комочки) со 2 дня. Первый крио - месячные пришли на 5 ДПП. Второй крио - розовые выделения с 3 дня, месячные с 8 ДПП. Завтра криоперенос в ЕЦ. Крайнон делаю 4 дня и сегодня уже некоторые комочки розовые. Может мне лучше дюфастот или утрожестан внутрь пить? Может крайнон не подходить? Кто-то сталкивался с такой ситуацией?

Г говорит, если усилятся выделения - отменять перенос, а как отменять, если он уже завтра? Кнопочек готовят к разморозке и что, просто не перенести?!!!! Какой кошмар - конечно, я их заберу!

 

Удачи тебе сегодня! Пусть малыши крепятся на положенный срок! После переноса поговори с врачем, пусть поменяет крайон на что-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем ждущих // и положит хгч удачи большой! У меня только 1дпп дду не дождусь когда буду тест делать и хгч, переносили 2 пятидневок, был свеж протокол, в поддержке только крайнон гель 1 раз в сутки и фолацин, есть доча, 3 годика эко тоже было

 

Мы идем с тобой в ногу. У меня сегодня 2 дпп пятидневочек. Только у меня криопротокол))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМатвея,  Я в последнем протоколе быда на крайноне (один на ночь) и дюфастоне (1*3 раза). Крайнон тоже начал розовым выходить и живот тянуть. Мне врач добавил 2 прогиновы. А раньше был утрожестан, но результата не было. А если у вас уже третий перенос и схема одна и та же, я считаю это неправильно. Мой врач два раза проводил протокол, если не получалось, то доп.обследования назначал и схему менял

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишу и в этой темке. А то перебралась в Экомамы 2015, там рассказала что со мной приключилось. 12го вечером заболело справа отдавая в ногу. Выпила ношпу, вроде отпустило. 13го вечером боль усилилась и начались коричневые выделения. Врачу сразу позвонила, она сказала вколоть дицинон и ношпу и 14го на узи. Ношпу мне пришлось колоть два раза так как боль не проходила. Ночью с трудом поспала и с утра поехали в клинику. Там сдала хгч. на узи увидели плодное яйцо в матке и одно образование в трубе(( шок, паника, слезы. Сразу из клиники меня на скорой увезли в больницу. Там маточную подтвердили и под вопросом внематочная. А это же воскресенье, врачи только дежурные. стали колоть мне ношпу и кровоостанавливающее, если боль сильная будет срочно к медсестре. и сказали не есть на всякий случай. Ночь в больнице провела более менее, боль не была такой сильной, выделения остались. Сегодня боль стала еще меньше, выделения почти прекратились. Лечащий врач по узи сказал, что плодное яйцо в матке 7мм. Выявил образование между яичником и трубой. Предположил, что замершая внематочная. Сказал надо наблюдать. В четверг снова узи. Если увеличиваться не будет, то операции удастся избежать, само там как-то рассосется. Если увеличение образования будет, то лапара. И как перенесет эмбрион в матке наркоз неизвестно... так что я под наблюдением. Врач моя сегодня созвонилась с заведующим отделения, сказала что с действиями врачей согласна. Что отсутствие болей и выделений хороший признак. что случаи такой беременности очень редкие, всего 3%. Сказала отключить голову и лежать лежать лежать. Сохранять масика в матке. Вот такие дела. Извините, что так длинно написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски, пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в воскресенье хгч уже был 3891. Но врач мне тут сказал, что это вообще не показатель. А моя врач из клиники сказала, что это хорошо что растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски,  ох, ну ничего себе, а подсадка двух была? Очень надеюсь, что малышик не пострадает, будет с ним все в порядке. Нужно думаю верить в него :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски

Желаю суметь управлять своими мыслями, думай только о хорошем, твой малыш очень сильный, тебе с ним повезло и он борется за жизнь! Молодец! Желаю здоровья тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь по завершению своего крио протокола.

Все гормоны мониторила с 7дпп через день. Поддержку корректировали.

 

Перенос сразу в след.цикле после гистероскопии.

Эндометрий 10мм. Самочувствие было нормальное. Брала больничный и ничего не делала по дому.

2 ДПП / 4 ДПП / 7 ДПП / 10 ДПП / 14 ДПП

Эстрадиол 1075/1273/960//830/1322

Прогестерон 112/94/67/102/65

ХГЧ - / - / 4/19/14

 

Был укол прегнила 1500 на 10 ДПП, когда свой ХГЧ был 19.

Укол не помог, сегодня, на 14 дпп хгч упал.

 

Пока не знаю, что делать. Третий пролет с февраля, две имплантации.

 

Все анализы в норме, кроме РФМК, который при каждом протоколе с згт превышает норму в два-три раза.

Сама думаю след.перенос сделать в ец, но не раньше, чем через месяц, а то и два.

Подумываю сменить врача. Очень тяжело понимать, что потратила в очередной свое здоровье, время, кучу денег, а результата так никакого и не получила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМатвея, как у тебя дела? Криошек перенесли? Мы опять с тобой вместе в протоколе.У меня перенос будет 20.06 ,тоже крио.Желаю удачи тебе и всем девочкам.А кто мне может ответить можно на 2ДПП поехать на море и купаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лина 26

А кто

мне может ответить можно на 2ДПП поехать

на море и купаться?

а вы сами как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу // полоски держитесь пусть обойдется без лапары, пусть с малышыком будет все хорошо!

 

У меня дни тянутся так медленно сегодня 3дпп никаких ощущении только вздутие не отпускает, гиперы не было клеток 8 только получили, в двух других удачных переносах была мазня на след день, я прямь радовалась что это оно имплантация, хотя ведь не у всех такое бывает, девочки удачи нам всем //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лина 26

А кто

мне может ответить можно на 2ДПП поехать

на море и купаться?

а вы сами как думаете?

Я бы не рискнула. Море это конечно хорошо, но мне кажется в нашем случае лучше не рисковать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. В дневничке все описала.

Настроение немного раздраженное.

Сегодня 1ДПП.

Господи, помоги! Дай сил мне и моим деткам!

Детёныши мои, держитесь за маму крепко-крепко!

Я вас никому не отдам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. В дневничке все описала.

Настроение немного раздраженное.

Сегодня 1ДПП.

Господи, помоги! Дай сил мне и моим деткам!

Детёныши мои, держитесь за маму крепко-крепко!

Я вас никому не отдам!

Настраивайся на позитив! Радуйся жизни! Раздражительность - не самое лучшее состояние беременной. Вытирай плохие мысли и думай о хорошем. Кулачки на закрепление @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лина 26

А кто

мне может ответить можно на 2ДПП поехать

на море и купаться?

а вы сами как думаете?

я сама не знаю. 4 протокол ,может как -то проще стала к этому относиться. Прошлые три вела себя как положено: лежала,ничего не делала,только нервничала очень сильно. А так может получиться отпустить ситуацию. Вопрос остается открытым, мы еще ничего не решили. Мама Матвея, не переживай,в этот раз все у нас получиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски

 

Искренне желаю Вам избежать всяческих проблем и доносить свою здоровую беременность до родов в срок!!!!

 

лина 26

А кто

мне может ответить можно на 2ДПП поехать

на море и купаться?

а вы сами как думаете?

 

Девочка делала ЭКО , ей врачи запретили первые две недели после переноса вообще какие либо ванны,море, они в отпуск хотели ехать , так и не полетели (

Зато родила !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лина 26

А кто

мне может ответить можно на 2ДПП поехать

на море и купаться?

а вы сами как думаете?

Я специально спрашивала врача, сказала можно, но не перегреваться и не переохлаждаться т.е 8-10 утра. Море у нас тёплое. У нас вообще все разрешают и ПА и чуток вина :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, вот спасибо за ответ.Здорово у вас и результаты хорошие.Видимо не разделяют сильно естественную беременность от ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, вот спасибо за ответ.Здорово у вас и результаты хорошие.Видимо не разделяют сильно естественную беременность от ЭКО.

относятся, может быть чуть внимательней, но не так как у вас :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бодренького утра!

Пожалуйста, прокомментируйте:

 

Проснулась, стала измерять БТ. Смотрю на градусник - 38,1 :shok9:

Смотрю на часы- 3 утра. Лежу в шоке. Мысли какие только не посещают.

Расстроилась ... сил нет!

Через 10 минут думаю, тогда надо ТТ померить.

Померила - 36,4

Опять БТ померила - почти 37

Что происходит?

Уснула.

Проснулась в 5.15

Измеряю БТ - 37,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Матвея

отставить панику

бт меряется в одно время

а при поддержке прогестероном она не информативна

успокойтесь и не нервируйте крошек

все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорвемся, да я стараюсь не нервничать. просто 38,1 - это шок. Эмбриончики при такой температуре могут погибнуть. Вот я и расстроилась.

А так все прекрасно! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...