Перейти к публикации

Рост ХЧГ


Азорка

Полезные сообщения

Спасибо, девочки за поддержку. Всеми силами стараюсь успокоится. Ну, а завтра или пан или пропал, как говорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечер,или ночь!Подскажите пожалуйста,27.01 хгч=20300,8.02=43500,получается,что за 12 дней он удвоился,это же мало?????Как вы считаете?Жду вашего мнения.Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для такого большого ХГЧ, нормальный рост, когда цифры большие, он уже медленно растет, а потом с определенного срока вообще падать начинает.

 

Nattee79,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!Просто настораживает картина узи,при хгч=20300 кроме плодного яйца не увидели ничего,вот и ставят неразвивающуюся под?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattee79, Как ничего? А какой у вас срок? даже эмбриончика не увидели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срок примерно (т.к. не планировала ничего не считала,не меряла,даже день последних М точно не помню)5-6 недель...яйцо пустое,вот и думаю ждать чего или решать вопрос о прерывании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattee79, Лучше перепроверить у другого узиста, на хорошом аппарате. У меня такое было, это называется анэмбриония, росло только ПЯ, ни эмбриона, ни ЖМ, не увидели, но у меня был срок 7 недель. У вас еще есть надежда, что появится. Держу @@@@@@@@. Надо еще смотреть какой размер ПЯ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за @@@@@@@@@@но мне кажется,что наверное она самая....ПЯ был уже 19мм....ещё раз спасибо за внимание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила отписаться, для тех кто поддержал меня вчера. На 22 ДПО наш ХГЧ 2481мЕд/мл, т.е. он удвоился за 2 суток. Все хорошо и в нормы по срокам мы укладываемся. Хочу сказать для тех, кто как и я нервы себе зря мотает, ХГЧ может расти как ему вздумается, а необязательно строго по книжкам. Желаю всем удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Ю, вот и замечательно, растите дальше :flower: Легкой Вам беременности :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. ну вот прошла эта долгожданная неделя и забрала я свои результаты ХГЧ. Теперь запуталась окончательно кажется :not know:

Первая лаборатория на 15 ДПО (это как я предполагаю) - 184 МЕ/л

на 24 ДПО - 25220 МЕ/л

 

Вторая лаборатория на 18 ДПО - 115 МЕ/л

на 22 ДПО - 565 МЕ/л

 

Ну куда такой разброс годится? Норм на бланках никаких нет вообще. В первой слишком много ХГЧ получается, во второй слишком мало.

Изменено пользователем ^Маргаритка^
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Маргаритка^, может еще раз сдать анализ, действительно разброс не хилый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Маргаритка^, для вашего срока вот эта цифра верна на 24 ДПО - 25220 МЕ/л, сходит лучше на УЗИ послушаете сердечко и больше не понадобится сдавать ХГ да и переживать если какие то цифры будут не верны, думаю что 2 лаборатория ошиблась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверно не совсем по теме, кровь на ХГЧ не сдавала еще. Просто вчера и сегодня тесты на беременность совсем одинаковые ( тестовая полосочка на тон светлее контрольной)....это плохо...нет динамики...? Делала и тот и другой тест утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимка,не по теме тут нельзя. В этой теме только про ХГЧ.

Для вас будут интересны следующие темы

http://www.babyplan.ru/forums/topic/1055-vse-o-testah-na-beremennost-kakoj-luchshe-huzhe-opros/

http://www.babyplan.ru/forums/topic/23788-sootnoshenie-yarkosti-testov-i-urovnya-hgch/

http://www.babyplan.ru/forums/topic/23251-medlennaya-dinamika-na-testah/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки помогите, нормальный рост???

21.02.12 ХГЧ 133 мМЕ/мл

24.02.12 ХГЧ 422 мМЕ/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки помогите, нормальный рост???

21.02.12 ХГЧ 133 мМЕ/мл

24.02.12 ХГЧ 422 мМЕ/мл

Привет! вот ссылка, здесь есть калькулятор Роста ХГЧ, удобная штука: http://wantbaby.ru/a...ropin-cheloveka , на первый взгляд, твои показатели нормальные. В первые недели беременности уровень ХГЧ должен примерно удваиваться каждые 2 дня. По мере увеличения срока беременности скорость роста уровня ХГЧ падает. При достижении уровня 1200 мЕд/мл ХГЧ удваивается каждые 3-4 дня (от 72 до 96 часов). После 6000 мЕд/мл удвоение происходит в среднем каждые 4 дня (96 часов).

 

А вот у меня видимо какие-то проблемы((( 04.02 -ХГЧ 69, 16 деньПО)

06.02-143, 18 ДПО, ( это в норме), а вот на этой неделе: 20.02- ХГЧ 1272 (32ДПО)

22.02-ХГЧ 1351 (34ДПО) -медленный рост, сегодня сдала еще раз кровь, в понедельник 27.02 будет результат, на этот же день записана к Г. может у кого-то было что-то подобное??? мысли конечно не лучшие :(

Изменено пользователем ПрелестьЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрелестьЯ, хочется, конечно, написать, что все возможно будет хорошо. Но к сожалению, очень похоже на ЗБ или анэбрионию. Потому что почти для 5 эмбриональной недели это крайне низкий результат и роста почти никакого нет.

Держись!! Все обязательно будет!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки помогите, нормальный рост???

21.02.12 ХГЧ 133 мМЕ/мл

24.02.12 ХГЧ 422 мМЕ/мл

сегодня 25.02.12 ХГЧ 824 мМЕ/мл

думаю мы растем нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, все у вас нормально! Растите давайте :flower: после лапары моей будешь на меня чихать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет.

В прошлую Б волновалась, что ХГЧ зашкаливал, а теперь трачу нервы, что низкий очень :( .

Если кто может прокомментировать, то пожалуйста:

 

12 ДПО = 16

16 ДПО = 57 (немного не дотягивает до удвоения за 48 часов, должно быть хотя бы 64)

 

С 8 по13 ДПО (до предполагаемых месячных) каждый день немного мазало бежевым, сейчас всё хорошо. Что же с ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiro,это же не математика, а организм живой. Пока у вас все хорошо. Чтобы и впредь так было. И не ищите проблем, где их нет. И сдайте еще прогик в следующий раз вместе с ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, спасибо, прогестерон я тоже сдавала =79,5 для 1 трим.: 8,9 - 468,4. Вот завтра ещё раз хочу сдать ХГЧ.

Честно говоря, думала мне здесь напишут, что у меня всё плохо и как же обнадёживают Ваши слова, спасибо.

Как получу результат, обязательно сюда отпишусь. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiro,так что плохого-то? Пока, честное слово, плохого ничего нет абсолютно.

А результат новый отпишитесь обязательно.

Прогик для этого срока хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять я....

21.02.12 ХГЧ 133 мМЕ/мл

24.02.12 ХГЧ 422 мМЕ/мл

25.02.12 ХГЧ 824 мМЕ/мл

28.02.12 ХГЧ 1438 мМЕ/мл (ждала большего) знающие подскажите пожалуйста, нормальный ли рост???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...