Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

И самое главное, благодаря ей я получила инфильтраты с начальным абсцессом на попе. Пока ей об этом не написала. Она не заменяла. Итого выяинилось, что как колоть уколы я не знала. Отсюда и резульатт. Хотя я спрашивала как колоть. Вся инструкция была - внутримышечно. Остальное уднала с форума. Спасибо ей да то что я мажу свою теперь уже бугристую задницу траумелем.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бред) я человек-киста. Фолликулярные может помочь рассосать индометациновые свечи и лонгидаза. Сколько у меня было кист и каких только не было. Совершенно точно это помогает. Самая долгие кисты уходили за 2 месяца. Были почти 6 см.

Ты уверена?

"Показания к применению Индометацин суппозитории 50мг

Ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, тендинит, синовит, острый подагрический артрит, реактивные артриты."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, есть какие то определенные схемы как его пить или нет? и сколько по длительности? Это витаминки фолька и В8, я так поняла?

Можно пить по 2 пакета в день, утром и вечером, тогда хватит его на 2 недели, можно пить по 1 пакетику в день, хватит на 30 дней. Я и так, и так пила, яичники на нем быстро приходят в норму.

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, это витамины по-сути? как общевосстанавливающее средство идет?

а то теперь боюсь, как бы очередная овуляция в др яичнике в кисту не выросла. Хотя, кист не было раньше никогда.

 

Ирина Т, совет про норколут помню, только без назначения врача пить не хочу...

подожду до приема, а витаминки и гомеопатию, впринципе попить можно, вреда не будет....

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, это витамины по-сути? как общевосстанавливающее средство идет?

а то теперь боюсь, как бы очередная овуляция в др яичнике в кисту не выросла. Хотя, кист не было раньше никогда.

Да витамины, но нужные именно для восстановления яичников.

До протоколов постоянно мучилась с кистами, два раза пунктировали даже. Потом после пролета врач прописала этот Иноферт, после 2 и 3 протиков пила уже сама, никто не назначал, но результат очень хороший, после 2 пролета пошла в следующий протокол через цикл- врач по УЗИ удивилась, что все быстро восстановилось и без кист. Я ей сказала, что пила Иноферт, она одобрила.

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, пойду ка я завтра за инофертом, пить можно вплоть до начала протокола?

Да, особенно его рекомендуют, у кого кисты и СПКЯ. У тебя какой ДЦ? Лучше начать сразу после месячных.

Ссылка на это сообщение

podruzka2014
, у меня сегодня как раз 4
дц
и я страдаю кистами!((( а на
О
не влияет иноферт?

 

Я ж дурень ещё верю в такое чудо, как беременность с нашим 0% морфологии))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Natashel, нет на овуляцию не влияет. :D я решила, что лучше 650 рублей отдать, чем бегать с этими кистами потом - ждать, пока рассосутся или пунктировать за 9 тыс.

 

Я ж дурень ещё верю в такое чудо, как беременность с нашим 0% морфологии))

Ты муженька-то витаминчиками подкармливай, глядишь поднимется морфология.

Мой хоть досыта вина попил, а то я ему 3 месяца до протокола не разрешала :malicious: .

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже пила иноферт перед протоколом примерно 2,5 месяца. Мне репродуктолог посоветовала. Уж не знаю его ли заслуга, но впервые за 4 протокола у меня из 10 клеток оплодотворилось 7, до 5-го дня дожили 4, два отличника и два хорошиста. В итоге в крио впервые остались эмбрионы. Но только пить его нужно несколько месяцев. Мне говорили минимум 2. Пила я два раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже пила иноферт перед протоколом примерно 2,5 месяца. Мне репродуктолог посоветовала. Уж не знаю его ли заслуга, но впервые за 4 протокола у меня из 10 клеток оплодотворилось 7

На оплодотворение вряд ли влияет. А всегда по 10 Я брали?
Ссылка на это сообщение

 

Да, особенно его рекомендуют, у кого кисты и СПКЯ. У тебя какой ДЦ? Лучше начать сразу после месячных.

Пить весь цикл нужно, да?) Или только в первой половине?)

 

А овариум, это похожее средство?)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девули,посмотрите на iherb там тот же Инозитол 388рэ стоит

Да, там много интересного есть, но ждать устанешь, а нам как обычно срочно надо.

Я тоже перед последним протоколом корзину уже заполнила, думала, как раз 3 цикла попью всяких всячин, а потом выяснилось, что все хорошо и уже не успею все это получить и пропить. ;)

 

Пить весь цикл нужно, да?) Или только в первой половине?)

 

А овариум, это похожее средство?)

Можно по 1 пакетику весь цикл (в пачке 30 пакетиков), либо по 1 пакетику 2 раза в день, тогда упаковки хватает на 15 дней.

После 1 пролета покупала 2 упаковки и пила по 2 пакетика в день, после 2-го купила 1 упаковку и пила по 1 пакетику в день, разницы не заметила.

Овариум улучшает качество ооцитов, тоже пила его в протоколе с 1ДЦ и до этого за месяц.

В этом 3 протоколе удалось получить максимальное количество эмбриончиков по сравнению с 1-м и 2-м и все эмбрионы дружно дошли до 3 дня, дальше рисковать не стала, часть заморозила, двух перенесла, но увы, мой эндик лыс и не гостеприимен. :(

Сейчас пью препараты для улучшения кровообращения, потом пойду на физио-процедуры.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1430936014' post='14688686]

~Mira~, а у тя Иванова?

Ив@нова у меня, у нее Т@скина. Перед протоколом долго думала к кому пойти, но диалог на форуме в личке с Т. меня как-то оттолкнул и я, посмотрев вебинар, пошла к Ив"новой. Хотя со мной и Вл"димиров поработал, делал пункцию и перенос, пока Ив"нова в отпуске была. Я в общем-то довольна врачами. Хотя, вот у Миры и с Таск*ной получилось, а у меня, наверно, пролет. Тесты молчат. Кстати, по поводу эмбриолога ничего плохого не могу сказать, каждый день ей звонила, всё в подробностях говорила.

 

P.S. Правда, иногда такие мысли в голове...что никого мне не сажали...вдруг меня обманули, как-то всё очень легко было...Возможно, это всего лишь гормоны шалят и я устала...

Ссылка на это сообщение

Да, там много интересного есть, но ждать устанешь, а нам как обычно срочно надо.

Я тоже перед последним протоколом корзину уже заполнила, думала, как раз 3 цикла попью всяких всячин, а потом выяснилось, что все хорошо и уже не успею все это получить и пропить. ;)

Сейчас они сотрудничают с boxberry. Доходит максимум за неделю. Если заказывать курьерку, так еще быстрее. Я сама махнула рукой на него после того, как мне посылка шла пару месяцев. Но перед началом планирования, начиталась в профиле Хочушки, залезла посмотреть, заказала и была приятно удивлена. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natashel, и я в Еб верю с нашим 1% по крюгеру))))

 

Сапфирка, у меня тоже есть мысли, что на самом деле мне никого не посадили, т.к. никто не дожил, взяли-то всего 3 клетки.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...