Перейти к публикации

ЦМВ и беременность


Полезные сообщения

Здраствуйте!у меня 14 недель беременности,жду второго ребенка.Сделала первый скрининг результаты хорошие.а вот результат на цмв не очень.lgm 0.33-0.38 lgG111.Скажите пожалуйста опасно ли для плода обострение цмв, почему могло произойти обострение ,за беременность ни разу пока не болела чувствую себя замечательно??!

 

 

2 Врач послала пцр слюны мочи и крови сделать но в лаборатории пока нет возможности такой.Что пцр может показать зачем этот анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!у меня 14 недель беременности,жду второго ребенка.Сделала первый скрининг результаты хорошие.а вот результат на цмв не очень.lgm 0.33-0.38 lgG111.Скажите пожалуйста опасно ли для плода обострение цмв, почему могло произойти обострение ,за беременность ни разу пока не болела чувствую себя замечательно??!

 

 

2 Врач послала пцр слюны мочи и крови сделать но в лаборатории пока нет возможности такой.Что пцр может показать зачем этот анализ?

Добрый день, я правильно понимаю, что у Вас присутствуют Ig G и нет Ig M к CMV? Если это так, то это норма и у Вас есть иммунитет от CMV. Отправьте мне точные показатели IgM и IgG.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lgM 0.33, рез.0.38 lgG 9-10,рез. 111. И что пцр может показать зачем этот анализ?Как вообще лечат обострение вируса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жду ответа.Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lgM 0.33, рез.0.38 lgG 9-10,рез. 111. И что пцр может показать зачем этот анализ?Как вообще лечат обострение вируса?

1) пересдайте Ig M, Ig G к СМV в другой лаборатории

2) сдайте авидность антител IgG к СМV, этот анализ покажет давность инфекции

Думаю, что в анализах лабораторная ошибка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз здраствуйте!Направили в другую лаборатории сдать анализ.Скажите пожалуйста при обострение цмв есть опасность для плода? То что вирус был в организме об этом знала и давно т.к. перед планированием первой беременности сдавала анализы и вирус был в спящем состоянии...Мне ничего не объясняют уже устала переживать.Что если пцр будет положительным о чем это скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно ли я понимаю что пцр может только показать есть ли вирус в организме не говоря о его состоянии на данный момент? Если да то зачем мне этот анализ если я и так знаю что есть и впг и цмв.Спасибо заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...